REAL

Потёки в 972ой Бьянке

8 сообщений в этой теме

Аппарат стоит на морвокзале. Частенько люди проливают немного кофе. Далее всё должно попдать через слив в ведро. Но на практике каждые 2 дня приходиться все потёки оттирать внутри автомата. Бежит по дверце по краям и внутрь аппарата. У всех ли это так, или это модель такая. На Кикко например так месяц могу ничего не трогать при более высоких продажах.

0

Поделиться сообщением

Было такое. а поднос у вас в ведро воду сливает или нет?

у меня поднос не опусклся в сторону ведра при закрывании двери. там надо было немного подрегулироватьвинтом, перетянуто было.

потом все ок.

0

Поделиться сообщением

Это явление скорей всего связано с конструктивными особенностями самого аппарата модели 972, да и не только этой модели, сама конструкция практически всей линейки BVM более требовательна к сангигиене. В своё время в нашей сети стояли BVM-951, в силу ряда причин (в том числе и этой), мы вывели из сети все BVM.

0

Поделиться сообщением

Это явление скорей всего связано с конструктивными особенностями самого аппарата модели 972, да и не только этой модели, сама конструкция практически всей линейки BVM более требовательна к сангигиене. В своё время в нашей сети стояли BVM-951, в силу ряда причин (в том числе и этой), мы вывели из сети все BVM.

:verysad: То бишь я понял так. Купил аппарат за 170.000рубчиков, а После даработай напильником.

Вот никак не возникает после этого желания покупать Бьянки.

0

Поделиться сообщением

:yes: Ну зачем сразу напильником? Просто почаще обслуживать надо, в отличии от других аппаратов.
0

Поделиться сообщением

Да тут проблема скорее не в доработках, а в транспотрировке. Они у меня не в пример идеально работают чем некоторые. :yes: В моем случае был перетянут винт, я его немного ослабил и дал свободный ход подносу. Все.

больше ничего не делал. У кикки тоже по идее все так же, только конструкция подноса иначе выглядит. Если в бианчи он принудительно откидывается при открытии двери, то в кикошке под тяжесть одной стороны. Но если в друг что-то там прилипнет или ведро отойдет от двери глубже то вся  прелесть из подноса потечет на дверь. Проходили и этот случай.

Все зависит от обслуги.

0

Поделиться сообщением

Как вароиант некоторые швы можно заделать герметиком, видел такое на сагоме, по сути в итоге герметик даже не прилеклек к основанию просто при стыковке поверхностей герметизирует.

Что касается цены и доработки, то вы мне покажите хотябы один автомат который отпроизводителя пришол и не требует доработки? Случаи когда они проходят предпродажную подготовку не берём, так как это уже от сервис центра зависит.

Нет идеальных автоматов, есть автоматы в которых нужно доделывать что то один раз в течении 30-60 минут, а есть которые нужно доделывать постоянно и часами, бианчи в первой категории.

REAL, есть подозрение что с косячными машинами вы просто не сталкивались, поэтому у вас и планка требований высока задранна.

0

Поделиться сообщением

Как вароиант некоторые швы можно заделать герметиком, видел такое на сагоме, по сути в итоге герметик даже не прилеклек к основанию просто при стыковке поверхностей герметизирует.

Что касается цены и доработки, то вы мне покажите хотябы один автомат который отпроизводителя пришол и не требует доработки? Случаи когда они проходят предпродажную подготовку не берём, так как это уже от сервис центра зависит.

Нет идеальных автоматов, есть автоматы в которых нужно доделывать что то один раз в течении 30-60 минут, а есть которые нужно доделывать постоянно и часами, бианчи в первой категории.

REAL, есть подозрение что с косячными машинами вы просто не сталкивались, поэтому у вас и планка требований высока задранна.

:yes:Вполне возможна что и задрана, так как основной парк машин это venson.Уж для них то точно нужно тоьбко внимание и понимание.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу