Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не бот!

В связи с тем что боты уж очень поумнели и регистрируются ради поста спама, мы тоже немного им усложним жизнь.Итак, ВЫ НОВИЧОК! Вы прочитали правила и обязались их выполнять! Если нет, то скорее всего в "бане" осознаете.При регистрации Вы прочитали уведомление о том, что нужно отметиться в этой теме!Ну, а мы уже сразу поймем бот Вы или нет! Желаю удачи!Кто ищет для себя новое оборудование (торговые автоматы, платежки) то вам в наш магазинВНИМАНИЕ всем новичкам кто уже имел 2 или 4 сообщения - Вы так же обязаны отметиться в этой теме и вас автоматически переведет в полноценную группу.Всех ботов прошу :shootoneself:

Не бот я

Ссылка на комментарий

В связи с тем что боты уж очень поумнели и регистрируются ради поста спама, мы тоже немного им усложним жизнь.

Итак, ВЫ НОВИЧОК! Вы прочитали правила и обязались их выполнять! Если нет, то скорее всего в "бане" осознаете.

При регистрации Вы прочитали уведомление о том, что нужно отметиться в этой теме!

Ну, а мы уже сразу поймем бот Вы или нет! Желаю удачи!

Кто ищет для себя новое оборудование (торговые автоматы, платежки) то вам в наш магазин

ВНИМАНИЕ всем новичкам кто уже имел 2 или 4 сообщения - Вы так же обязаны отметиться в этой теме и вас автоматически переведет в полноценную группу.

Всех ботов прошу :shootoneself:

Добрый вечер. Я не бот.

Ссылка на комментарий

В связи с тем что боты уж очень поумнели и регистрируются ради поста спама, мы тоже немного им усложним жизнь.

Итак, ВЫ НОВИЧОК! Вы прочитали правила и обязались их выполнять! Если нет, то скорее всего в "бане" осознаете.

При регистрации Вы прочитали уведомление о том, что нужно отметиться в этой теме!

Ну, а мы уже сразу поймем бот Вы или нет! Желаю удачи!

Кто ищет для себя новое оборудование (торговые автоматы, платежки) то вам в наш магазин

ВНИМАНИЕ всем новичкам кто уже имел 2 или 4 сообщения - Вы так же обязаны отметиться в этой теме и вас автоматически переведет в полноценную группу.

Всех ботов прошу :shootoneself:

Добрый день, я не бот, хорошего Вам дня. Приезжайте отдохнуть, тут тепло и солнечно. Где писать не буду, чтоб не расценили, как рекламу. ☺

Я не бот.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика