Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем что боты уж очень поумнели и регистрируются ради поста спама, мы тоже немного им усложним жизнь.

Итак, ВЫ НОВИЧОК! Вы прочитали правила и обязались их выполнять! Если нет, то скорее всего в "бане" осознаете.

При регистрации Вы прочитали уведомление о том что нужно отметиться в этой теме!

Ну, а мы уже сразу поймем бот Вы или нет! Желаю удачи!

ВНИМАНИЕ всем новичкам кто уже имел 2 или 4 сообщения - Вы так же обязаны отметиться тут и вас автоматически переведет в полноценную группу.

Всех ботов прошу :shootoneself:

я не бот

я не бот

Ссылка на комментарий

В связи с тем что боты уж очень поумнели и регистрируются ради поста спама, мы тоже немного им усложним жизнь.

Итак, ВЫ НОВИЧОК! Вы прочитали правила и обязались их выполнять! Если нет, то скорее всего в "бане" осознаете.

При регистрации Вы прочитали уведомление о том что нужно отметиться в этой теме!

Ну, а мы уже сразу поймем бот Вы или нет! Желаю удачи!

ВНИМАНИЕ всем новичкам кто уже имел 2 или 4 сообщения - Вы так же обязаны отметиться тут и вас автоматически переведет в полноценную группу.

Всех ботов прошу :shootoneself:

я не бот

я не бот

Ссылка на комментарий

ну подхватили мою тестовую и понеслась :)

а так достаточно много тех кто не отмечается, а это реально боты.

Ссылка на комментарий

так тут они и светятся. можете сами посчитать.

а так ежедневно от 15 до 35 регистраций стабильно. Бывает и больше, но редко. из них 5-15 реальные юзеры.

Через некоторое время неактивированные учетки убиваются.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика