neym

TERMINAL-PACK

54 сообщения в этой теме

нужны автоматы. У супервендбутика брать не хочу.

кто брал автоматы в TERMINAL-PACK Пермь? Какие отзывы.

0

Поделиться сообщением

отзывы на барахолке есть.чувствую скоро и от меня будет. :mad:

0

Поделиться сообщением

Не бери там.

0

Поделиться сообщением

советуйте тогда у кого брать.

0

Поделиться сообщением

не ужели у нас в России нет ни одной фирмы продающей нормальные б.у. автоматы? :-)

0

Поделиться сообщением

А что есть нормальное б.у?новое хоженое пару дней и потом в полцены?

0

Поделиться сообщением

т.е. с адекватной ценой, без рулетки(повезет не повезет)

0

Поделиться сообщением

Есть такие кто сдает оптом перекупам/продает хорошую технику а оставляет себе старую глючную что бы доработать?даже новая ттехника рулетка вон @uzbek. http://infovend.ru/forum/topic/16525/page__st__20 новые сайки дорабатывает и колдует что бы было все гуд...для кого то это уже проблемы

0

Поделиться сообщением

Хочу заказать колибрик. Извечный вопрос - быть или не быть?!

0

Поделиться сообщением

Эту ветку почитайте... http://vendbay.ru/index.php/topic,9108.msg49194.html#new

0

Поделиться сообщением

все таки взял! сегодня забрал из "Деловых линий" не разу с ними не сталкивался, так что жим-жим :-) был. Но вроде нормально довезли, правда коробка ихняя, почти в два раза больше автомата. Снаружи вроде нормально,практически на пять, внутри не очень: сломаны оба крепления у воронки для мусора, нет одной ноги и нет грузика размешивателей, но это поправимо. Завтра попробую включить! заказывал вместе с автоматом трубки для монетоприемника и моторчик миксера, думал положат в автомат, не нашел! :-(

придется отдельно платить! :-(

0

Поделиться сообщением

все таки взял! сегодня забрал из "Деловых линий" не разу с ними не сталкивался, так что жим-жим :-) был. Но вроде нормально довезли, правда коробка ихняя, почти в два раза больше автомата. Снаружи вроде нормально,практически на пять, внутри не очень: сломаны оба крепления у воронки для мусора, нет одной ноги и нет грузика размешивателей, но это поправимо. Завтра попробую включить! заказывал вместе с автоматом трубки для монетоприемника и моторчик миксера, думал положат в автомат, не нашел! :-(

придется отдельно платить! :-(

И как впечатления ?

0

Поделиться сообщением

А где на барахолке отзывы о TERMINAL-PACK? Думаем взять связку у них.Ищу отзывы,но что то пока маловато(

0

Поделиться сообщением

удалили они темы, где их поливали...

Изменено пользователем WIND
0

Поделиться сообщением

не ужели у нас в России нет ни одной фирмы продающей нормальные б.у. автоматы? :-)

Есть СВТ в Питере.

0

Поделиться сообщением

Думаем взять связку у них.Ищу отзывы,но что то пока маловато(

Возьмите да позвоните им, поспрашивайте про сервис, как проходит процесс гарантии, про запас запчастей, где они их берут, поузнавайте цены на ЗЧ, сравните с ценами у других поставщиков, сложится впечатление, а там и решение примите. Я бы у них не стал брать.

2

Поделиться сообщением

ну что могу сказать, автомат пока :-) работает. проблема одна была, но не в автомате дело. они купюроприемник не как обычно ставят, аполностью внутри, т.е. с наружи автомата только прорезь. почти две недели бумажные деньги не кидали, сейчас начали потихоньку. еще статистика не сбрасывается, а в остальном тьфу-тьфу.

0

Поделиться сообщением

Я купил в Терминал - Пак автомат colibri c4. Не скажу что долго к ним присматривался, просто написал письмо и получил ответ, что в наличии есть colibri в приличном состоянии за 65000. Вообщем уговорили меня купить у них, пока есть такие ))

Перед тем как перевести деньги позвонил на номер с сайта и спросил про реквизиты которые мне выслали. Все совпало. И я сразу кинул деньги 26 ноября. Обещали через 7 дней собрать автомат и выслать, но блин эта сборка затянулась на две с половиной недели. Короче 18 декабря автомата еще не было. Пришел он по моему где то 25 декабря через ПЭК. В связи с новогодними праздниками, там где то фура на трассе встала. ПЭК доставила хорошо, только не много растрясли. В целом когда дома распокавал, то увидел автомат собранный из деталей разных годов. В целом все работает и я доволен покупкой. Состояние на 4

Общее впечатление о Терминал - Паке хорошее.

Следующий автомат наверное так же буду заказывать у них, если цены будут устраивать )

Изменено пользователем Andrus
0

Поделиться сообщением

В Терминал-паке радует, что все требуемые запчасти высылают сразу при обращении по телефону.

0

Поделиться сообщением

Я купил в Терминал - Пак автомат colibri c4. Не скажу что долго к ним присматривался, просто написал письмо и получил ответ, что в наличии есть colibri в приличном состоянии за 65000. Вообщем уговорили меня купить у них, пока есть такие ))

Перед тем как перевести деньги позвонил на номер с сайта и спросил про реквизиты которые мне выслали. Все совпало. И я сразу кинул деньги 26 ноября. Обещали через 7 дней собрать автомат и выслать, но блин эта сборка затянулась на две с половиной недели. Короче 18 декабря автомата еще не было. Пришел он по моему где то 25 декабря через ПЭК. В связи с новогодними праздниками, там где то фура на трассе встала. ПЭК доставила хорошо, только не много растрясли. В целом когда дома распокавал, то увидел автомат собранный из деталей разных годов. В целом все работает и я доволен покупкой. Состояние на 4

Общее впечатление о Терминал - Паке хорошее.

Следующий автомат наверное так же буду заказывать у них, если цены будут устраивать )

Это этот автомат вы купили: http://infovend.ru/forum/topic/16941/page__pid__221857#entry221857

Если так, то... вас не понять...

0

Поделиться сообщением

Хех.

0

Поделиться сообщением

я писал про автомат в целом и работу ТЕРМИНАЛ - ПАКа. при доставки любую технику может просто растрести по дороге и где нибудь отойти контакт или произойти окисление. те кто постоянно сталкивается с ремонтом бытовой техники со мной согласятся, что многие детали могут сломаться неожиданно.

понял одно - что при покупке любой б/у техники, не зависимо от того в каком она состоянии и кто ее продает надежность ее не будет как у новой.

Изменено пользователем Andrus
0

Поделиться сообщением

эмм... очень смахивает на отвоевывание репутации ;)

2

Поделиться сообщением

Заказал у них колибрик. Заплати как можно быстрее, заплатил. Дальше начались приколы, то еще не подготовили, то тестируют. Говорю до нового года будет, отвечают постараемся. Потом позвонили (до. НГ ) говорят отправили. Прошли все праздники аппарата нет. Очень долго выбивал у них номер накладной. Дали, звоню в ПЭК говорят аппарат еще в Перми. Короче ситуация прикольная. Посмотрим что и когда придет. Потом обязательно напишу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу