Перейти к содержанию

TERMINAL-PACK


neym

Рекомендуемые сообщения

я писал про автомат в целом и работу ТЕРМИНАЛ - ПАКа. при доставки любую технику может просто растрести по дороге и где нибудь отойти контакт или произойти окисление. те кто постоянно сталкивается с ремонтом бытовой техники со мной согласятся, что многие детали могут сломаться неожиданно.

понял одно - что при покупке любой б/у техники, не зависимо от того в каком она состоянии и кто ее продает надежность ее не будет как у новой.

А я спрашивал про послепродажное сопровождение /гарантию/, если она есть, то зачем вы на форуме советы спрашиваете, а не у продавца?

Ссылка на комментарий

я не понял вопроса.

получается если я задал здесь вопрос, то и должен за него еще оправдываться ?

в чем вообще ко мне претензия ?

или то что я у терминал пака купил ? купил, потому что это мой выбор.

у меня здесь две темы и в двух темах я должен отстаивать свои действия.

здесь просили написать отзыв, я написал. и понимаю что лучше здесь вообще ни у кого ни чего не спрашивать.

Возьмите да позвоните им, поспрашивайте про сервис, как проходит процесс гарантии, про запас запчастей, где они их берут, поузнавайте цены на ЗЧ, сравните с ценами у других поставщиков, сложится впечатление, а там и решение примите. Я бы у них не стал брать.

сделайте вот так же и все будет ясно, чем здесь задавать глупые вопросы.

Ссылка на комментарий

я не понял вопроса.

получается если я задал здесь вопрос, то и должен за него еще оправдываться ?

в чем вообще ко мне претензия ?

или то что я у терминал пака купил ? купил, потому что это мой выбор.

у меня здесь две темы и в двух темах я должен отстаивать свои действия.

здесь просили написать отзыв, я написал. и понимаю что лучше здесь вообще ни у кого ни чего не спрашивать.

сделайте вот так же и все будет ясно, чем здесь задавать глупые вопросы.

На самом деле глупые вопросы /для знающих людей/ задаете вы, в соседней теме. Да и действия ваши по покупке бу автомата сомнительного качества, не зная его устройства, назвать разумными довольно сложно. Думаю вы это сейчас и сами понимаете, просто не хотите признать тот факт, что "встряли" купив автомат собранный из... ..., да ещё и не работающий.

Теперь по этой теме: вы пишите положительный отзыв о продавце. Этим будут руководствоваться другие начинающие, и я у вас спросил про послепродажное сопровождение, т.к. непонятно, есть ли оно и каково его качество. А непонятно по простой причине - в соседней теме вы задаете вопросы, ответы на которые, по идее /читайте по сложившейся в вендинге ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ практике/ должны получить от продавца.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

я задавал эти вопросы продавцу, но сами понимаете, что вот так поставить диагноз неисправности даже по телефону не видя очень сложно. мне предложили сделать тоже самое, что и здесь на форуме. я нахожусь в уфе, а терминал - пак в перми. растояние около 500км. явно, что ко мне ни кто не приедет.

могу сказать из личного опыта покупки автоматов, что этот автомат в самом приличном состоянии, из тех которые мне доводилось покупать б/у. мне есть с чем сравнить так что я доволен. а покупать или не покупать это дело лично каждого.

ни кому ни чего доказывать здесь не хочу. я доволен покупкой и автомат работает.

было бы на оборот, так бы и написал здесь, что бы другие прочитали и знали об этом.

Изменено пользователем Andrus
Ссылка на комментарий

я так и не могу получить обратно свой рабочий монетоприемник G-46 из ремонта :mad:http://infovend.ru/forum/topic/16481/

Живем в одном городе

Сегодня звонил, сказали, что отправили из Москвы. Но только я уже быстрее другой купил. Ждемс

Изменено пользователем anapes
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята, может есть кто из города Пермь. Отзовитесь.

Хочу там купить ТА, нужно прийти и посмотреть ТА на качество работы, внешний вид и.д

За вознаграждение.

Ссылка на комментарий

Ребята, может есть кто из города Пермь. Отзовитесь.

Хочу там купить ТА, нужно прийти и посмотреть ТА на качество работы, внешний вид и.д

За вознаграждение.

Доброго времени суток.

Я живу в Перми. Обращайтесь. Александр.

тел. 8-902-47-22-880

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

счет №23 от 28.03.14

Заказал 1,5 месяца назад 2 аппрата ,саеко 500 и бианчи вега спарка, деньги перевел через неделю, тк хорошо грипповал , сказали будут готовить и отправят через неделю, прошло 2 недели подготовили только саеку, прошло еще 2 недели выслали саеку, хотя я строго просил высылать все сразу ,чтобы на грузчиках сэкономить, сегодня спустя еще 2 недели сказали что таки подготовят спарку и сегодня же вышлют, в чем сомневаюсь( О компенсации мой менеджер МНОГО говорил с директором, но вот он такой "добрый" что со своего барского плеча даст ингридиенты, количество не известно, сказали на одну заправку, это типа по 3кг или 1 кг каждого вида. На просьбу проплатить грузчиков или доставку за такое быстродействие, сказали что не положено ,вон мы мол как расщедрились, ингридиенты демарко (лично для меня это говно которое забивает мои миксеры,только максы его терпят).

Сегодня приехал аппарат саеко 500 поеду смотреть, вот сейчас они меня должны просто сразить своим качеством.

PS/ одно радует менеджер не теряется ,перезванивает ,вежливый ,голос вызывает доверие ,чем и пользуется "добрый" директор. Настроение испорчено, как и месяц поиска и нахождения точек. Забавляет то что они не боятся плохих отзывов ,я думал этим их про стимулировать,но сказали раз провинились ... но исправляться не будем,деньги для нас важнее чем имидж и какой то там дурак с Сибири.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

покупал две недели в Терминал ПАК Saeco Cristallo 600 без подготовки, сделали приличную скидку (отдельное за это спасибо Антону). Приехал с деньгами, при мне русифицировали его, заказал доставку - вечером автомат был у меня на месте.

Брал специально без подготовки, т.к. данную операцию могу выполнить и сам. Перед покупкой приехали, посмотрели, оценили сумму доп вложений - все устроило... цена тоже шоколадная - в Москве если бы покупал такой же аппарат вышло бы не дешевле (с учетом доставки до Перми), зато посмотреть не получилось бы (т.е. кот в мешке).

Покупкой доволен на все 100%...

Да при доставке может автомат растрясти - у нас например слетел весь модуль с бойлером и миксерами (знали о такой возможности при перевозке лежа, поэтому открывали лежа, ставили аккуратно). Так же предварительно сняли все что можно снять и что может слететь - забил полный багажник седана, сам автомат почти пустой уже ехал газелью... На себе уже не раз проверил, что этот бизнес для людей с "руками", плюс данный форум ОЧЕНЬ помогает!!!!

Периодически покупаю у них запчасти. того что нет заказываю. Да бывает, что сначала менеджер пишет одну цену, а при поставке уже называет другую, но зато это в Перми, при возможности в наличии и не теряешь деньги на доставке из Москвы (цены почти одинаковые)...

Работой с Терминал ПАК доволен!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

И каковы сроки поставок ЗЧ?

в среднем около 1-1.5 месяцев если вы из Нижнего Новгорода и взяли по незнанию автомат в данной компании..

ладно хоть напитка под названием КАПУЧЕК в вашем автомате :D (о напитке капучек ахахах информация в другой теме о данной конторке. там же и мой отзыв).

Ссылка на комментарий

в среднем около 1-1.5 месяцев если вы из Нижнего Новгорода и взяли по незнанию автомат в данной компании..

ладно хоть напитка под названием КАПУЧЕК в вашем автомате :D (о напитке капучек ахахах информация в другой теме о данной конторке. там же и мой отзыв).

По гарантии Вам отправили запчасти в течении недели!

Вы сообщили нам о сломанных деталях

25.07 о термодатчике бойлера

6.08 о помпе и о счетчике воды

запчасти были отправлеты 7.08.2014

даже если считать от 25.07 получается в течении 8 рабочих дней, а вы пишите 1-1,5 мес!

копия накладной по отправке запчастей.

Изменено пользователем Terminal-pack
Ссылка на комментарий

По гарантии Вам отправили запчасти в течении недели!

Вы сообщили нам о сломанных деталях

25.07 о термодатчике бойлера

6.08 о помпе и о счетчике воды

запчасти были отправлеты 7.08.2014

даже если считать от 25.07 получается в течении 8 рабочих дней, а вы пишите 1-1,5 мес!

копия накладной по отправке запчастей.

НУ как бы не прилично выкладывать сей документ, т.к. в нем содержится информация человека...
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

А посвежее отзывов нет? Мы с ними договор заключили на днях. На покупку одного автомата. Ценник не маленький. Но после прочтения данной темы, задумался о смене фирмы поставщика. Находимся далеко от Перми, не имеем возможности проконтролировать процесс. При общении с менеджером Терминал-пака сложилось впечатление, что человек на том конце провода далек от вендинга. Ну да и ладно может девушка не хочет углубляться в свою работу, это сейчас сплошь и рядом. Но напрягло что она в договоре поменяла срок доставки автомата с 12 на 20 дней, мотивируя тем, что это на всякий случай, мало ли! На мою просьбу отправить фото подготовки автомата с заменой и ремонтом нужных узлов, очень долго оправдывалась, цитата- что мол у мастеров и так много работы чтобы устраивать вам фотосесии.. Мало верится в эту предпродажную подготовку. И кстати просила перевести деньги на карту сбера третьему лицу а не на расчетный счет фирмы. Вообщем парни кто работал с ними в этом году, что у них вообще и как? Пока я очень сомневаюсь что мы продолжим работу. Впринципе из-за сомнений и зашел почитать за них отзывы.

Ссылка на комментарий

Первое правило - если есть сомнения то надо искать тех где нет сомнений.

Второе правило - всегда помнить про первое правило.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика