Перейти к содержанию

TERMINAL-PACK


neym

Рекомендуемые сообщения

Первое правило - если есть сомнения то надо искать тех где нет сомнений.

Второе правило - всегда помнить про первое правило.

Сомнения всегда есть. Работа на расстоянии. Сам из Сургута. Первый раз когда заказывали в ПТА новый 400ый, тоже были. Но потом с ними плотно сотрудничали и все ок. В восторге. Саша Кривонос никогда не отказывал в помощи, очень приветливый парень и большой профессионал своего дела. Был в Москве пообщался лично. Впечатление о фирме хорошие. Жаль что у них б/у нельзя купить.

О хитвенденге тоже ребята хорошие отзывы пишут, но на сегодняшний день у них Колибрик с 4 стоит 100 тыс.

А как найти Дмитрия из Перми. И не работает ли он сам в Терминал-паке?))

Ссылка на комментарий

 

Первое правило - если есть сомнения то надо искать тех где нет сомнений.

Второе правило - всегда помнить про первое правило.

Сомнения всегда есть. Работа на расстоянии. Сам из Сургута. Первый раз когда заказывали в ПТА новый 400ый, тоже были. Но потом с ними плотно сотрудничали и все ок. В восторге. Саша Кривонос никогда не отказывал в помощи, очень приветливый парень и большой профессионал своего дела. Был в Москве пообщался лично. Впечатление о фирме хорошие. Жаль что у них б/у нельзя купить.

О хитвенденге тоже ребята хорошие отзывы пишут, но на сегодняшний день у них Колибрик с 4 стоит 100 тыс.

А как найти Дмитрия из Перми. И не работает ли он сам в Терминал-паке?))

 

 

anapes ник на форуме. поищи. он в этой теме тоже оставлял отзыв.

бери лучше в хитвендинге. проверенная контора и не только мной! да, цена выше чем у других, но предпродажную подготовку реально делают!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Понял, будем решать. Еще тему видел за сиба-вендинг, но конкретики там ни какой не нашел. Думаю завтра им позванить. Пока всеже склоняюсь к Хитвенденгу.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Жаль раньше не видел этой ветки. Думаю отпишусь, раз уже увидел ее, может кому на будущее будет уроком. 

В 2013 году брал в ТерменалПак - Пермь - Несколько автоматов. Так как банк отказал от займа на новые, пришлось искать б/у. Пошел по правильному направлению - приехал на место, погулял по их конторе, посетил место где они перебирают автоматы, поглядел и пощупал свои - Снек саека (не помню точного названия), Снек Биачи, Комбинированный автоматов от Саека (сверху кофе, снизу снек)  (нужен был на точку с маленьким залом но слезными просьбами о снеке) и на сдачу, пару калибриков С4 (для мелких точек и в роли разведчиков). Подписали бумаги, по тем временам все это вышло мне в 500000 рублей. Оплату провел полностью, как и требовалось по договору. 

Как итог, сначала задержали автоматы. Первые автоматы получил с задержкой на 2 недели (а договора на них уже были, люди ждали, в итоге пришлось везти сразу на точки, и там разбираться с автоматами). Как итог, одну точку я потерял, снек Саеки постоянно глючил, платежки уходили в ошибки, сдавали лишнего, на снеке 6 моторов оказались не рабочими. Биачи был единственным который работал, правда не хватало моторов, мелких деталек, но хоть как то работал. 

Когда осмотривали комби снек было ощущение что его вообще не открывали, и тот автомат что показывали мне в Перми и тот что прислали, были разными автоматами, так как там был полностью разобранный автомат, почищен и вымыт, а в этом было куча грязи, плюс куча Евро монеток по всему автомату, которые явно вытащили бы при промывке (они были на виду, а не где-то в потемках) (автоматы же с европы). В работе его мы так и не проверили, потому что сроки пробили на полтора месяца и к его приезду точка уже отказалась от нас (потеряли вторую точку). 

Ну и калибрики... Оба были первой серии, без слива. У одного постоянно выдавало ошибку на кофе группу, второй оказался со сгоревшим монетником. Как итог куча потраченого времени и денег на все эти автоматы, потеряны точки (под калибри тоже были точки, но из-за их вечных поломок нас и оттуда выгнали). На все претензии были нелепые отмазки, а потом и вовсе откровенно отправлены лесом. 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет.

Первый раз покупали месяца 2 назад у них слейв Уникум.Нужен был срочно,перевел деньги, отправили в этот же день,может быть, повезло что машина у них как раз в транспортную собиралась.Сняли перед этим видео,позже отправили накладную.Снек пришел в идеальном состоянии.Все вежливо и внимательно,московским бутикам со своими старьём не чета конечно.Рекомендую.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика