Перейти к содержанию

Сауна с отдельным входом (ставить или нет)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Бывалые!

Я новичок в этом деле. Сегодня поеду ставить первое кресло на мойку. Ищу места для других кресел.

Смотрел сауну с отдельным входом( в одном здании магазин и в подвале сауна) Сауну обслуживает продавец магазина

( берет деньги, открывает, закрывает вход и сама продавать конфеты в магазин на втором этаже)

Я понимаю так, что если кто прийдет с болгаркой то она и её не услышит, не говоря уже о банальном взломе купюрника.

Подскажите у Вас были или есть такие сауны и, что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Бывалые!

Я новичок в этом деле. Сегодня поеду ставить первое кресло на мойку. Ищу места для других кресел.

Смотрел сауну с отдельным входом( в одном здании магазин и в подвале сауна) Сауну обслуживает продавец магазина

( берет деньги, открывает, закрывает вход и сама продавать конфеты в магазин на втором этаже)

Я понимаю так, что если кто прийдет с болгаркой то она и её не услышит, не говоря уже о банальном взломе купюрника.

Подскажите у Вас были или есть такие сауны и, что посоветуете?

если с болгаркой то ничего не спасет. а что у вас там все с болгарками ходят в сауну? а блок лучше конечно антивандальный-он и удобнее в использовании и крепче. а вообще волков бояться-в лес не ходить.

Ссылка на комментарий

Спасибо ребята за совет!

Городок не большой 15000, с болгарками вроде не ходят, у меня кресло 05 покупал в Смарте вроде с антивандальным

приемником. С креплением к креслу чето не могу разобраться две тонкие пластины, вроде к креслу должны прикрутиться и к приемнику но дырки не совпадают, может кто подскажет , это на мойку особо не волнуюсь ,а всауну

нужно покрепче.

Ссылка на комментарий

Спасибо ребята за совет!

Городок не большой 15000, с болгарками вроде не ходят, у меня кресло 05 покупал в Смарте вроде с антивандальным

приемником. С креплением к креслу чето не могу разобраться две тонкие пластины, вроде к креслу должны прикрутиться и к приемнику но дырки не совпадают, может кто подскажет , это на мойку особо не волнуюсь ,а всауну

нужно покрепче.

с дырками там не очень. крепите заднюю платину к дырке сзади а переднюю в центре блока дырка. к передней не дотянется.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Бывалые!

Я новичок в этом деле. Сегодня поеду ставить первое кресло на мойку. Ищу места для других кресел.

Смотрел сауну с отдельным входом( в одном здании магазин и в подвале сауна) Сауну обслуживает продавец магазина

( берет деньги, открывает, закрывает вход и сама продавать конфеты в магазин на втором этаже)

Я понимаю так, что если кто прийдет с болгаркой то она и её не услышит, не говоря уже о банальном взломе купюрника.

Подскажите у Вас были или есть такие сауны и, что посоветуете?

Кто в сауну с болгаркой придет-Тот сам от болгарки и погибнет!!!)

Здравствуйте Бывалые!

Я новичок в этом деле. Сегодня поеду ставить первое кресло на мойку. Ищу места для других кресел.

Смотрел сауну с отдельным входом( в одном здании магазин и в подвале сауна) Сауну обслуживает продавец магазина

( берет деньги, открывает, закрывает вход и сама продавать конфеты в магазин на втором этаже)

Я понимаю так, что если кто прийдет с болгаркой то она и её не услышит, не говоря уже о банальном взломе купюрника.

Подскажите у Вас были или есть такие сауны и, что посоветуете?

Кто в сауну с болгаркой придет-Тот сам от болгарки и погибнет!!!)

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет!

Всё-таки сомнения по поводу установки в эту сауну остались.

Может второе кресло купить со встроенным купюрником например 102, но если проблемы с будут с купюрником

вести на ремонт придётся все кресло, насколько часто с ним проблемы? и ставят их в сауны?

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет!

Всё-таки сомнения по поводу установки в эту сауну остались.

Может второе кресло купить со встроенным купюрником например 102, но если проблемы с будут с купюрником

вести на ремонт придётся все кресло, насколько часто с ним проблемы? и ставят их в сауны?

попробуй найти б/у кресло и поставить его, если боишься за сохранность

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет!

Всё-таки сомнения по поводу установки в эту сауну остались.

Может второе кресло купить со встроенным купюрником например 102, но если проблемы с будут с купюрником

вести на ремонт придётся все кресло, насколько часто с ним проблемы? и ставят их в сауны?

По ходу одни сомнения . Если не нравится эта сауна ищите другую, ставят любые кресла в любые места, кто во что горазд. Проблемы могут быть с любым креслом независимо от названия и "пробега" и к этому надо быть готовым, но не ставить во главу угла. Аксиома простая: есть место, есть кресло, ставим и смотрим в течении месяца, а не пары дней. Не устраивает результат, переставляем....и не теряйте время на сомнения сейчас самый сезон!
Ссылка на комментарий

Спасибо за совет!

Всё-таки сомнения по поводу установки в эту сауну остались.

Может второе кресло купить со встроенным купюрником например 102, но если проблемы с будут с купюрником

вести на ремонт придётся все кресло, насколько часто с ним проблемы? и ставят их в сауны?

купюрник снимается за 5 минут. но в ту сауну ставить не советую. кресло не разу ни антивандальное)

Ссылка на комментарий

Спасибо Klin!

Сейчас перед новым годом у саун должен быть самый сезон( хочу успеть)))))

Незачто, удачи! Надеюсь следующее сообщение будет об успехе данного предприятия...
Ссылка на комментарий

Спасибо за совет!

Всё-таки сомнения по поводу установки в эту сауну остались.

Может второе кресло купить со встроенным купюрником например 102, но если проблемы с будут с купюрником

вести на ремонт придётся все кресло, насколько часто с ним проблемы? и ставят их в сауны?

1) с купюрником проблемы ровно такие же, как и в других моделях - ни больше, не меньше. 2) В саунах 102 ставят. 3) кто сказал, что из-за купюрника придется везти в ремонт все кресло?

Ссылка на комментарий

1) с купюрником проблемы ровно такие же, как и в других моделях - ни больше, не меньше. 2) В саунах 102 ставят. 3) кто сказал, что из-за купюрника придется везти в ремонт все кресло?

Везти не надо кресло , но если ты еще не вкурсе всех дел!, тебе придется , возможно, вызывать специалистов на место, выезд примерно 1.5 т.р

Еще минус 102 - что нельзя настоить 2минуты-10рублей,.

Ссылка на комментарий

Как Вы думаете стоит соглашаться на условия 50/50, аренды нет (сегодня обрубил один хозяин сауны), здесь читал

что 90/10,80/20,70/30 круче вроде не слышал?

Ссылка на комментарий

Как Вы думаете стоит соглашаться на условия 50/50, аренды нет (сегодня обрубил один хозяин сауны), здесь читал

что 90/10,80/20,70/30 круче вроде не слышал?

И что ты хочешь услышать?

А потом скажешь, что мы тебе посоветовали:)

Ссылка на комментарий

Как Вы думаете стоит соглашаться на условия 50/50, аренды нет (сегодня обрубил один хозяин сауны), здесь читал

что 90/10,80/20,70/30 круче вроде не слышал?

50% платить, но если выручка будет более 15тр!

30%, если более 10тр

20%, если свыше 5тр

менее 5тр - лучше 0-10%

вот и предложи ему дифференцированную схему! и не откажешь, и сам в пролете не будешь!

Ссылка на комментарий

Спасибо WIND!

Сегодня предложу, вообще такие расклады наводят на мысль о покупке б.у кресла, новое окупать не менее 10 месяцев.....( прикупил бы 2-3 по сходной цене)

Ссылка на комментарий

Спасибо WIND!

Сегодня предложу, вообще такие расклады наводят на мысль о покупке б.у кресла, новое окупать не менее 10 месяцев.....( прикупил бы 2-3 по сходной цене)

10 месяцев это много вы считаете? я бы сказал что это супер. без опыта б/у покупать не советую-может так случиться, что чинить будете а не окупать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да нет может и не много когда давно в этом деле всегда знаешь что место другое найдешь, уверен что продаж или переставиш и цену продажи знаешь +/- 5000.А когда начинаешь об этом только теоретические представления.

Все таки когда ставишь с арендой 500-1000 + 20% есть надежда что место выстрелит и можно окупить за 6 месяцев, а при этой схеме более 5000 вроде и в теории не получиться.(вот и мысли такие приходят)

Ссылка на комментарий

Да нет может и не много когда давно в этом деле всегда знаешь что место другое найдешь, уверен что продаж или переставиш и цену продажи знаешь +/- 5000.А когда начинаешь об этом только теоретические представления.

Все таки когда ставишь с арендой 500-1000 + 20% есть надежда что место выстрелит и можно окупить за 6 месяцев, а при этой схеме более 5000 вроде и в теории не получиться.(вот и мысли такие приходят)

Опять хочется выругаться на счет русского..... :)

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил к хозяину сауны, который предлагал 50/50 и больше никак.

Оказалось, чтобы поставить кресло на 2 этаж необходимо занести его через окно на втором этаже( по другому не пройдет) и еще говорит начиная с апреля движение совсем слабое нужно будет убирать.

Так, что до Вашей прогрессивной схемы дело не дошло, сказал что подумаю.....

А не было ни у кого мыслей или попыток поставить кресло в междугороднем автобусе.

1.За время пути 4-25 часов все устают сидеть в одной позе.

2.Деньги платят за билет 500-1500( вроде 100-200 на массаж не много)

3.Водители мне кажется практически все катались.

Понимаю, что если делать по букве закона, то понадобятся куча бумажек и соответственно времени и денег

( но помечтать то можно)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика