Перейти к содержанию

Вендор-нумизмат


dodge

Рекомендуемые сообщения

А че мне выкладывать))) я не нумезмат, было два рублика достойных и те уже втюхал по пяточку. Теперь дороже 100р ничего не попадается,увы.

Одна денга стоит от 1т.р до 17т.р все зависит от сохранности. А вообще у нумизматов,ну так написано, 1700год это что то вроде начальной точки для коллекции.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А подскажите, как фотки выложить. Тоже монетки всякие есть. просто всякие. Про их ценность не заморачиваюсь, просто собираю по чуть-чуть. Сотни полторы уже.

Ссылка на комментарий

А подскажите, как фотки выложить. Тоже монетки всякие есть. просто всякие. Про их ценность не заморачиваюсь, просто собираю по чуть-чуть. Сотни полторы уже.

Ну что, фото появится или нет???? Интересно же все таки!!!
Ссылка на комментарий

Сфотал. Монеты сразу ламинирую и на фото не понять. Бликует плёнка.

Изменено пользователем don CAPPUCCINO
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Нумизматы привет))) Есть у кого металоискатель)))? Монетки в аппарате гуд,но чето я пошел дальше.Хочу приобрести металоискатель,может кто юзает.Подскажите какой лучше взять?

Ссылка на комментарий

Ну да))) копать можно не везде. там какие то зоны. Но интерес берет свое))) насмотрелся в ютьюбе поиск металоискателем и загорелся))) серебришко царское)) а то народ перестал юбилейки в кофейники опускать))

Ссылка на комментарий

А почему темка в юморе? В далеком 2010 2003 год был совсем не такой уж редкостью. А теперь год перебирали прежде чем нашли. Объемы, правда, невелики.

Есть еще кто-нибудь такой же маньяк, чтобы каждую монетку пересматривать?)

Ссылка на комментарий

Не знаю сколько уже центнеров этого железа сдал желание перебирать никакого...и так времени не хватает :(((

Изменено пользователем s3ctor
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня обнаружил в автомате непонятную монетку. Надписи арабской вязью, На орле или аверсе два слона. Завтра сфоткаю -- покажу.

Ссылка на комментарий

Очень интересно!!!))) давай фотку. Как же ее монетник распознал?

А я вчера в накопителе нашел батарейку плоскую от часов))) хорошо не застряла!

Ссылка на комментарий

Поиск по запросу "монета 2 слона" выдал в ответах Украина, 2 гривны 2001 года. 100 лет Николаевскому зоопарку.

Гривну сливают))

Я недавно нашёл 1 юань, 1в1 наш пятак. Стальной. По оф.курсу - 5,93руб. ))

Вот такой:

post-65-0-90092200-1394564978_thumb.jpg

post-65-0-58242000-1394564988_thumb.jpg

Изменено пользователем С.З.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика