Перейти к содержанию

Поднятие стоимости массажа


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, а не пора ли уже заканчивать благотворительность в виде низкой стоимости услуги массажа, которая держится на протяжении долгих лет, при том, что все вокруг дорожает? Не понимаю тех, кто за 10р. увеличивает количество минут и какую выгоду из этого извлекает. Лично я с нового года на некоторых пока точках изменить условия ориентировачно следующим образом:

20р-1минута

50р-3минуты

100р-10минут

500р-60минут

Ссылка на комментарий

Коллеги, а не пора ли уже заканчивать благотворительность в виде низкой стоимости услуги массажа, которая держится на протяжении долгих лет, при том, что все вокруг дорожает? Не понимаю тех, кто за 10р. увеличивает количество минут и какую выгоду из этого извлекает. Лично я с нового года на некоторых пока точках изменить условия ориентировачно следующим образом:

20р-1минута

50р-3минуты

100р-10минут

500р-60минут

а у меня есть кресла с 5р за минуту а большинство 10р и скидки. увеличивать не собираюсь и благотворительностью не считаю. вот снижать-да, можно.

с нового года так будет на большинстве кресел:

1 минута-10р

5 минут-50р

12 минут-100р

99 минут-500р

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

Договаривался встать в одну баньку(2 номера), когда речь зашла о стоимости массажа, хозяин бани сказал, что 10 руб - 1мин, это халява и вообще как-то даже неприлично такую цену устанавливать для такой ВИПовской бани. Давай говорит 50р-1мин сделаем, ну потом остыл и остановились на 20р - 1 мин.

Ссылка на комментарий

Договаривался встать в одну баньку(2 номера), когда речь зашла о стоимости массажа, хозяин бани сказал, что 10 руб - 1мин, это халява и вообще как-то даже неприлично такую цену устанавливать для такой ВИПовской бани. Давай говорит 50р-1мин сделаем, ну потом остыл и остановились на 20р - 1 мин.

и как выручка?

Ссылка на комментарий

и как выручка?

Сдается что ответ на этот вопрос ни о чем не скажет. Объективно будет сравнение результата на одной точке после изменения стоимости в любую из сторон по итогам ни одного месяца...для сравнения, если спеть одну песню в караоке на МА стоит 50р, а послушать 30р, массаж того же времени звучания трека почему должен стоить в разы дешевле? Ответ: потому что сами так приучили, нас поднебесная, мы в свою очередь клиентов.
Ссылка на комментарий

Договаривался встать в одну баньку(2 номера), когда речь зашла о стоимости массажа, хозяин бани сказал, что 10 руб - 1мин, это халява и вообще как-то даже неприлично такую цену устанавливать для такой ВИПовской бани. Давай говорит 50р-1мин сделаем, ну потом остыл и остановились на 20р - 1 мин.

точно такая же ситуация была!

хозяин бани оказался не прав! теперь там стандартные 10р! у меня вся сеть по 10р/мин и причин для изменения цен не вижу!

Ссылка на комментарий

Я решил что значительную скидку нужно давать только за 500р. потому будет 99 минут, массаж на всю компанию. уже напечатал новые таблички.

Ссылка на комментарий

спеть одну песню в караоке на МА стоит 50р, а послушать 30р

а если цены снижаешь, то выручка вырастает! у меня караоке 40р, а песня 20-25р!

не нужно думать, что богатые не умеют считать деньги и бездумно ими сорят!

Я решил что значительную скидку нужно давать только за 500р. потому будет 99 минут, массаж на всю компанию. уже напечатал новые таблички.

вроде писали, что креслу нужен отдых! это наподобие, как дрель бытовая и профессиональная, с бытовой нужны перерывы, чтобы не накрылась и с моторчиков масло не полилось, а профессиональные могут работать без перерыва!

Ссылка на комментарий

а если цены снижаешь, то выручка вырастает! у меня караоке 40р, а песня 20-25р!

не нужно думать, что богатые не умеют считать деньги и бездумно ими сорят!

вроде писали, что креслу нужен отдых! это наподобие, как дрель бытовая и профессиональная, с бытовой нужны перерывы, чтобы не накрылась и с моторчиков масло не полилось, а профессиональные могут работать без перерыва!

у нас кресла профессиональные. у меня был случай-работало 8 часов без перерыва.

Ссылка на комментарий

у нас кресла профессиональные. у меня был случай-работало 8 часов без перерыва.

буду знать! а чего такие дешевые?

Ссылка на комментарий

летом прошила мне одна фирма купюрники, установил их на кресла- оказалось теперь у меня 1 минута - 20 рублей... :O_o:

ну ладно думаю, пусть стоит так. поменял наклейки цены жду что выручка будет в 2 раза больше..... хюй там, выручка упала первое время процентов на 20- 25, потом через месяца 3 вошла в прежнюю норму. так что повышение цены дело рискованное

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий

а снижение цен делал кто нибудь?

на форуме у многих в банях 5р за минуту. я 1 раз пробовал делать 1р за минуту-работало непрерывно кресло и была очередь к нему-это не вариант. а вот 2р за минуту в маленьких городах-хорошо, думаю попробовать. но желательно кресло т101 с монетником-купюрник не нужен при такой цене а их не купить.

Ссылка на комментарий

а снижение цен делал кто нибудь?

Есть желание сделать плакат:

ТОЛЬКО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ

"10руб - 3 минуты"

И делать такие акции в ТРЦ.

Соберусь как-нибудь.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Есть желание сделать плакат:

ТОЛЬКО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ

"10руб - 3 минуты"

И делать такие акции в ТРЦ.

Соберусь как-нибудь.

Отличная мысль, так и сделаю с точностью до наоборот! :thumbs_up:
Ссылка на комментарий

3 рубля/10 минут? нет-это слишком-)))

Почему? Судя по твоей логике ( я могу обращаться на ты?) чем меньше тем лучше! Про наоборот я имел в виду тенденцию на повышение все-таки :satisfied:
Ссылка на комментарий

3 рубля/10 минут? нет-это слишком-)))

На это и рассчитывается. Вынудить сесть тех, кто раньше кресло игнорировал.

Отличная мысль, так и сделаю с точностью до наоборот! :thumbs_up:

3 руб - 10 мин.?

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

Почему? Судя по твоей логике ( я могу обращаться на ты?) чем меньше тем лучше! Про наоборот я имел в виду тенденцию на повышение все-таки :satisfied:

да чем дешевле-тем лучше. нужно искать новых клиентов, которые раньше не садились и привлечь из ценой а за счет массовости зарабатывать а если повышать то количество садящихся будет сокращаться, пока совсем не кончится и тогда-все. 10р за минуту это дороже чем в других странах между прочим. например в США я читал за $1 5 минут. это 6,5р минута.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Может кто сравнивал 10 рублей за минуту и 5 рублей за минуту,есть ли разница в выручке

Там где большая проходимость (бани) нужно делать дешевле. Там где маленькая-дороже (сауны, мойки).

Ссылка на комментарий

Там где большая проходимость (бани) нужно делать дешевле. Там где маленькая-дороже (сауны, мойки).

Была бы проходимость большая в саунах и мойках, Вы бы поставили 5 руб. мин.? В банях в основном массажируются пенсионеры и для них услуга должна быть доступной. Честно говоря, для пенсионеров и 50 рублей деньги, но тем не менее они заботятся о своем здоровье и не жалеют для этого свои сбережения. То есть они реально осознают пользу от кресла и являются постоянными клиентами. У нас 10 кресел в банях и одно 102, которое не настраивается по стоимости минута-5 руб. и оно в лузерах..Вот так. Изменено пользователем Клан
Ссылка на комментарий

Была бы была проходимость большая в саунах и мойках, Вы бы поставили 5 руб. мин.? В банях в основном массажируются пенсионеры и для них услуга должна быть доступной. Честно говоря, для пенсионеров и 50 рублей деньги, но тем не менее они заботятся о своем здоровье и не жалеют для этого свои сбережения. То есть они реально осознают пользу от кресла и являются постоянными клиентами. У нас 10 кресел в банях и одно 102, которое не настраивается по стоимости минута-5 руб. и оно в лузерах..Вот так.

если бы в сауну ходили по 100-400 человек в день то поставил бы 5р легко.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика