stration555

странное произошло с кофемарчиком 250

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте.. у меня вышла странная проблемма... ячитал тему что не закачивает воду в накомительный бачек.. там что написано я все внимательно прочитал но нет ни чего такого что уменя.... вот и решил открыть новую тему по этому поводу...аппарат рабочий... снял с объекта привез в офис все промыл проверил.. клапана помпы... все нормально... включил работает нормально.. но решил поставить на объект... привез включил... пишет заполнение водой а помпа стоит....номпа нормальная... на плате нет исполнительной команды на запуск. тоесть светодиод который показывает что напруга подалась нет... я поднял поплавок включается помпа которая закачивает воду в болер.. и одновременно включается светодиод исполнительной команды на помпу из канистры. но все равно не включается... я все проверил. на всякий случай поменял платку на бачке. результат ноль.что делать пока не знаю хочу уже сесть с тестором все цепи проверять... у когото были такие вот глюки.. поменяю электроную плату.. посмотрю....что скажите господа... все проверки что может быть не провелил или типа поменяй помпу не давать все менял....

0

Поделиться сообщением

1) Проверь ошибки. Если есть ошибка "полное ведро" качать не будет.

2) На плате верхний правый разъём - на помпу. проверь контакты.

3) На помпе один из контактов подключен через термопредохранитель ("таблетка" в кармашке). Попробуй подключить без неё.

0

Поделиться сообщением

Было на днях такое же чудо . Перепаяли с четвертого канала на первый, где нет сигнала (не горит зеленая лампочка на плате) и всё заработало. Могу выслать на почту план перепайки элементов.

0

Поделиться сообщением

1) Проверь ошибки. Если есть ошибка "полное ведро" качать не будет.

2) На плате верхний правый разъём - на помпу. проверь контакты.

3) На помпе один из контактов подключен через термопредохранитель ("таблетка" в кармашке). Попробуй подключить без неё

доброе утро таблетку в кармашке проверил....подключал без нее.. нет команды на включение

Было на днях такое же чудо . Перепаяли с четвертого канала на первый, где нет сигнала (не горит зеленая лампочка на плате) и всё заработало. Могу выслать на почту план перепайки элементов.

Доброе утро... спасибо за ответ пошлите пожалуйста мне как перепаять все это дело вот почта tritonik007@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу