Перейти к содержанию

V 12


Nemo Шамиль

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Всем!

Подскажите пожалуйста откуда можно взять 12вольт на венсоне 6111 , Хочк подключить светодиодную ленту. Долго смотрел откуда брать но так и не понял.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Модуль денег стоит, тем более когда нужно много, хотелось как то сэкономить )))

В автоматторге сказали что на монетнике вроде как есть но более подробной инфы от них пока не получил

Изменено пользователем Nemo Шамиль
Ссылка на комментарий

Модуль денег стоит, тем более когда нужно много, хотелось как то сэкономить )))

берете 2 старые зарядки от телефона и цепляете их последовательно.9-10 вольт на выходе вполне хватит для 12 вольтовой ленты.Мне просто в лом было 600 р за блок для ленты отдавать,поэтому так сделал.

Изменено пользователем pankration44
Ссылка на комментарий

У мя торчат импульсные блоки одноамперные цена вопроса в китае 3-5$ ну можно купить обычный блок питания в магазе с переключением напряжения стоит 200+ рублей...на одном автомате стоит блок ппосевший после видеонаблюдения для лент тоже все гуд(отдали за ненадобностью)

Лезть в монетник за 12v не есть экономия!!!!

Ссылка на комментарий

Вот ссыль http://infovend.ru/forum/topic/14656/. Все сделано очень просто,при помощи блока питания на 12В подсоединенного к выходу для ультрафиолетового обеззараживаетеля.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток Всем!

Подскажите пожалуйста откуда можно взять 12вольт на венсоне 6111 , Хочк подключить светодиодную ленту. Долго смотрел откуда брать но так и не понял.

А че б не поставить ленту на 220 в или на 24 в? Такие ленты есть. Мы например поставили на 220.
Ссылка на комментарий

а расход электроэнергии

не понял. А че б не поставить ленту на 220 в или на 24 в? Такие ленты есть. Мы например поставили на 220.

а расход электроэнергии у нее какой?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В общем нашел готовый комплект, в нем лента 5 метров, адаптер с 220 на 12 v , пульт , и блок управления, За пол часа все подключил и установил. Получилось очень красиво и эффектно. цена вопроса 1 т.р.

Всем большое спасибо за дельные советы!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Вы что вообще гоните!!!! Ну ладно я новичок и то знаю, что 12 вольт идет на купюроприемник и подключиться к соединению папа -мама в два счета. Так на фиг блок питания, розетка. Ну Вы блин даете! У меня подсветка взята оттуда без проблем.

Ссылка на комментарий

Маладэц...потом не создавай темы про глюки монетника или еще чего...имхо это так же как в квартире после счетчика поставить розетку и нагружать далее ее через тройники и удлинители со словами какой дебил придумал проводку в стенах...

Ссылка на комментарий

Маладэц...потом не создавай темы про глюки монетника или еще чего..

Дело не в том а в том, что и в соседней теме говорят, что в венсоне вообще нет 12 вольт. А по поводу нагрузки. И сколько ж интересно диоды потребляют? У меня, к примеру, лент на 60 диодов. на освещение кнопок нужен 1 м. Потребление 1 м. -4,8 Вт. Неужели может повлиять?

http://masterslug.org.ua/index.php/home/publikatsii/11-raznovidnosti-svetodiodnykh-lent?showall=1&limitstart=

потом не создавай темы про глюки монетника или еще чего

Что советуете кинуть на отдельный блок питания?

И еще что интересно. В соседней теме говорили, что 12 вольт в енсоне нет вообще. Но у меня явно заводской блок питания стоит.

Ссылка на комментарий

И еще что интересно. В соседней теме говорили, что 12 вольт в енсоне нет вообще. Но у меня явно заводской блок питания стоит.

Если не сложно скиньте фото БП, тк. в РФ поставлялись БП именно с выходом на 8 и 24 вольт.

Ссылка на комментарий

Если не сложно скиньте фото БП, тк. в РФ поставлялись БП именно с выходом на 8 и 24 вольт.

Буду у аппарата скину. Там даже крепление специально на витрине сделано.

Подскажите кто нибудь плиз какая мощность потребления пластин обогрева контейнеров?

Ссылка на комментарий

Как и обещал скидываю фото блока питания на 12 вольт.

Причем на него приходит 24 в.

Какой то левый блок. Если на него приходит 24 вольта, то сами подумайте ,откуда появляются эти 24 если на автомат заходит 220 и по пути превращаются в 24?
Ссылка на комментарий

то сами подумайте ,откуда появляются эти 24 если на автомат заходит 220 и по пути превращаются в 24?

Откуда, откуда. С основного блока питания. Моторчики на сколько работают? И где они такое напряжение берут? У меня на всех венсонах такие блоки питания, причем на фото посмотрите на крепление. Явно родное.

Блок питания на 24 в. тоже стоит.

Ссылка на комментарий

Откуда, откуда. С основного блока питания. Моторчики на сколько работают? И где они такое напряжение берут? У меня на всех венсонах такие блоки питания, причем на фото посмотрите на крепление. Явно родное.

Блок питания на 24 в. тоже стоит.

Нафига производителю включать в цепь 2 блока питания?? :no-no: Сначала на 24 а после от него втыкать для выхода 12 вольт? Крепление такое в магазине 5 копеек стоит(утрирую, в прайсе не искать :) ) Родной блок питания идет с выходом на 24 вольта и 8 вольт, ваши местные по ходу потом подтыкают на 12 вольт для купа. Кстати, у моего знакомого на всех венсонах раньше два бака по 60 литров стояло, но это не означает же заводскую комплектацию.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика