Перейти к содержанию

Дружба с арендодателем


dodge

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Каждый из нас платит аренду за свою "точку". Неважно сколько. С арендодателем надо дружить. Хотелось бы обменяться опытом в плане "подмазать" собственника помещения. У меня стандарт: подарок на денюху, потом 8марта либо 23февраля. Как у Вас?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Относиться с уважением, но не давать садиться на шею.

Подбор точки подразумевает полномасштабную разведку, включая и сбор информации (и слухов) о руководстве.

Удачи и адекватных арендодателей!

Ссылка на комментарий

Если честно, то тоже так начинали! Но когда точек больше 10 все это начинает напрягать! Пришел к выводу, что лучше отношения официальные,добрососедские, но аренду ему,с него желание получить именно сервис!!! НЕ более!

Ссылка на комментарий

Скоро новый год. Я своих поздравлю пакетом= шампанское,конфеты,кофе в банке))).

вместо кофе лучше чай! А то потом удивляемся, что продажи падают)) Пускай пьют кофе на работе, а н е дома))

Ссылка на комментарий

со всеми в хороших отношениях но никогда не подмазывал. должны быть просто деловые конструктивные отношения.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

со всеми в хороших отношениях но никогда не подмазывал. должны быть просто деловые конструктивные отношения.

вот тут поддержу коллегу...дарить кресло ну-уу оч-чень круто...а вибратор - просто неприлично :rofl: Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да,лучше деловые отношения,аренду платить и сервис предлагать! Сьехал с точки,коф+снек. Дарил подарки на каждый праздник,а они мне после нового года аренду на 1тыр больше и все. Теперь даже здороваться с ними не буду)))

Ссылка на комментарий

Вот и начинаются обиды, типа даришь подарки и ждешь ответку, никто же не заставлял, а если бы были просто деловые отношения, то воспринили бы нормально повышение, ну по крайней мере допустили мысль что подняли обоснованно.

Имхо только деловые отношения, а то так и на шею сядут, примут за корефана.

Изменено пользователем kentavr
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если не каждый визит. то через раз-два с женщинами посидеть поболтать просто ни о чём, комплиментик по поводу грамотно подобранного шарфика, с мужиками постоять покурить о бабах, о тачках. О делах только когда дело дел касается. А так, в основном, внимание.

Ссылка на комментарий

))да главное общаться о том что человеку интересно ну и в идеале себе.Я на каждой точке о разном общаюсь)становлюсь разносторонне развитым человеком)

Ссылка на комментарий

Есть у меня точка, своеобразный мужской клуб. Как ни заеду, так час там провожу. Открываю автомат и попёрли угощения. Каждому, вновь приходящему. Ля-ля-ля, сигарет пол пачки. Самая лояльная точка и по выручке одна из лучших. Было как то чай попили, а я дня три не мог заехать. Так встречали не с упрёком, а чуть ли не "цветы-шампанское". Достаю 4 вида: "вам какой?", а они мне: "братан, какой тебе мешает, какой залежался и не идёт, только поднастрой, а мы всё попьём за твоё здоровье". Вобще переход на положительную личнуху -- положительный аспект.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика