dodge

Дружба с арендодателем

17 сообщений в этой теме

Всем привет. Каждый из нас платит аренду за свою "точку". Неважно сколько. С арендодателем надо дружить. Хотелось бы обменяться опытом в плане "подмазать" собственника помещения. У меня стандарт: подарок на денюху, потом 8марта либо 23февраля. Как у Вас?

0

Поделиться сообщением

Относиться с уважением, но не давать садиться на шею.

Подбор точки подразумевает полномасштабную разведку, включая и сбор информации (и слухов) о руководстве.

Удачи и адекватных арендодателей!

0

Поделиться сообщением

Если честно, то тоже так начинали! Но когда точек больше 10 все это начинает напрягать! Пришел к выводу, что лучше отношения официальные,добрососедские, но аренду ему,с него желание получить именно сервис!!! НЕ более!

0

Поделиться сообщением

Скоро новый год. Я своих поздравлю пакетом= шампанское,конфеты,кофе в банке))).

0

Поделиться сообщением

Скоро новый год. Я своих поздравлю пакетом= шампанское,конфеты,кофе в банке))).

вместо кофе лучше чай! А то потом удивляемся, что продажи падают)) Пускай пьют кофе на работе, а н е дома))

0

Поделиться сообщением

со всеми в хороших отношениях но никогда не подмазывал. должны быть просто деловые конструктивные отношения.

2

Поделиться сообщением

со всеми в хороших отношениях но никогда не подмазывал. должны быть просто деловые конструктивные отношения.

вот тут поддержу коллегу...дарить кресло ну-уу оч-чень круто...а вибратор - просто неприлично :rofl: Изменено пользователем borrow
0

Поделиться сообщением

Да,лучше деловые отношения,аренду платить и сервис предлагать! Сьехал с точки,коф+снек. Дарил подарки на каждый праздник,а они мне после нового года аренду на 1тыр больше и все. Теперь даже здороваться с ними не буду)))

0

Поделиться сообщением

@dodge,А не думаете, что их расходы с нового года тоже увеличились?

0

Поделиться сообщением

Может и увеличились, но дали понять ,что пора бы мне сьехать)))

0

Поделиться сообщением

Вот и начинаются обиды, типа даришь подарки и ждешь ответку, никто же не заставлял, а если бы были просто деловые отношения, то воспринили бы нормально повышение, ну по крайней мере допустили мысль что подняли обоснованно.

Имхо только деловые отношения, а то так и на шею сядут, примут за корефана.

Изменено пользователем kentavr
1

Поделиться сообщением

примут за корефана

Скорее за крепостного.

0

Поделиться сообщением

Да я на них не в обиде совершенно))) Поставят они походу свой кофе.

0

Поделиться сообщением

Если не каждый визит. то через раз-два с женщинами посидеть поболтать просто ни о чём, комплиментик по поводу грамотно подобранного шарфика, с мужиками постоять покурить о бабах, о тачках. О делах только когда дело дел касается. А так, в основном, внимание.

0

Поделиться сообщением

))да главное общаться о том что человеку интересно ну и в идеале себе.Я на каждой точке о разном общаюсь)становлюсь разносторонне развитым человеком)

0

Поделиться сообщением

Для арендаторов мы хорошие когда во время платим аренду и побольше(это если на процент договорились)!)))

0

Поделиться сообщением

Есть у меня точка, своеобразный мужской клуб. Как ни заеду, так час там провожу. Открываю автомат и попёрли угощения. Каждому, вновь приходящему. Ля-ля-ля, сигарет пол пачки. Самая лояльная точка и по выручке одна из лучших. Было как то чай попили, а я дня три не мог заехать. Так встречали не с упрёком, а чуть ли не "цветы-шампанское". Достаю 4 вида: "вам какой?", а они мне: "братан, какой тебе мешает, какой залежался и не идёт, только поднастрой, а мы всё попьём за твоё здоровье". Вобще переход на положительную личнуху -- положительный аспект.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу