97 сообщений в этой теме

Уважаемые, кофеманы (и сочуствующие) :(

Обращаюсь к вам с предложением поделиться со мной ценниками на Кикко ЕС 6  :(

Если у кого есть - буду ждать: komarik*ЧАУ-ЧАУ*udm.ru

0

Поделиться сообщением

vendsasha@mail.ru  :yes: мне тож если не трудно  :-[

0

Поделиться сообщением

Сегодня мне будет звонить фотограф для уточнения суммы гонорара. Я ему заказал постановочную фотографию для макета обклейки боков автоматов самоклейкой такого типа:

Будет прикольно выглядеть, особенно сослоганом про человеческий подход к клиентам (пока правда слоган не придумал).

0

Поделиться сообщением

Аэээ открыл фотошопом, поменял цены в слоях на свои, а распечатывать то в каком масштабе? Тупо нажал печать (по умолчанию масштабирование 253,49%).....вроде огроменные, сделал масштаб печати 100% - мелко так что ни..та не видно на бумажке. :yes:

Завтра пойду примерять то что "на глаз" намасштабировал, если что прийдётся тащить домой образец, чтобы попасть "в размер".

0

Поделиться сообщением

А если я фон поменяю на синий, а букафки на белый..то и к Максику можно эти ценники прикошачить? Мысль.........

0

Поделиться сообщением

:) Там все настроено уже. достаточно текст только поменять.

к максу тоже есть. :) Выложу позднее и это свое произведение. :)

0

Поделиться сообщением

Нет.  :) если тупо нажать "печать", то вылезет микроскопический листик, если нажать печать с предпросмотром (там масштабирование по умолчанию) то вроде великоваты.  :'(

Хотя может зря расстраиваюсь, вроде великоватые похожи на тот размерчик......

Ща попробую из корела распечатать........

0

Поделиться сообщением

Сегодня мне будет звонить фотограф для уточнения суммы гонорара. Я ему заказал постановочную фотографию для макета обклейки боков автоматов самоклейкой такого типа:

Будет прикольно выглядеть, особенно сослоганом про человеческий подход к клиентам (пока правда слоган не придумал).

Приветствую. Ну и как фотограф позвонил? Скоко хочет за работы?
0

Поделиться сообщением

Да, позвонил.

150 пиндосских денег хочет.

Пока буду думать готов ли я заплатить столько за развлекуху .......... :)

0

Поделиться сообщением

Да, позвонил.

Получается 4000р за файл (с хорошим разрешением) или уже готовая обклейка? И ещё права на фото в цифре чьи будут?

0

Поделиться сообщением

Только файл, точнее серия из 10 немного отличающихся фоторгафий с 3-мя моделями (2 женские разного возраста и 1 мужская). Лево-право можно  "зеркалить" програмно.

На ваш взгляд дорого это или дёшево?

А права на фото надо будет оформить договором подряда, типа я его нанял и он для меня сделал работу результат которой является моей собственностью?

0

Поделиться сообщением

Только файл, точнее серия из 10 немного отличающихся фоторгафий с 3-мя моделями (2 женские разного возраста и 1 мужская). Лево-право можно  "зеркалить" програмно.

На ваш взгляд дорого это или дёшево?

А права на фото надо будет оформить договором подряда, типа я его нанял и он для меня сделал работу результат которой является моей собственностью?

Я бы заплатил, тем более 3 разных персонажа. А договор ОБЯЗАТЕЛЬНО! а то потом сам будет продавать и неспросишь с него (у Вас в городе конкурентов предостаточно, вот им и будет впаривать). Деньги выплатить (в договоре прописать пункт) только по принятию работ. А потом если интересно получится можете по небольшой цене продать участникам форума (которые точно в других городах и Вы это знаете по переписки с человеком и только одному из этого города) и таким образом компенсировать свои первоначальные затраты. Если всё качественно и высокого разрешения я первый в очереди.

0

Поделиться сообщением

Нет.  :) если тупо нажать "печать", то вылезет микроскопический листик, если нажать печать с предпросмотром (там масштабирование по умолчанию) то вроде великоваты.  :'(

Хотя может зря расстраиваюсь, вроде великоватые похожи на тот размерчик......

Ща попробую из корела распечатать........

Тогда надо по линеечке замерить размер стандарноко ценника и выставить его при печати с учетом пропорций.

У меня то нормально печатается при

Масштабе 253,49%

Высота 26,615 см

Ширина 16,298 см

0

Поделиться сообщением

Да, позвонил.

Может скинуться на несколько челов, и заказать??? Я ГОТОВ!!!!

Если решишь сам взять, то и меня поставь в очередь, буду очень признателен.

0

Поделиться сообщением

Попытаемся тоже самое сделать собственными силами, хорошего фотографа и фотоаппарат нашли, но есть вероятность, что будет все в конце коцов выглядеть не так, как хотелось бы.Поэтому тоже скинулся бы на вашу композицию.

Буду следующим в очереди.

0

Поделиться сообщением

В общем я решился. Делаю сам, плачу сам - для себя. Выкладываю на форуме то что получится (серию фото с инет разрешением), а кому надо будет нормальное качество для баннерной печати обращается ко мне.

0

Поделиться сообщением

В общем я решился. Делаю сам, плачу сам - для себя. Выкладываю на форуме то что получится (серию фото с инет разрешением), а кому надо будет нормальное качество для баннерной печати обращается ко мне.

Поддерживаю решение. Ждём результатов фотосесии.

0

Поделиться сообщением

Кто нибудь может поделиться ценниками на коллибрик ? надоели мои старые.... :afro:

0

Поделиться сообщением

в файловом хранилище вроде были, посмотри

0

Поделиться сообщением

смотрел, думал может у кого симпатичные есть?

0

Поделиться сообщением

Вот посмотри  мои этикетки, сделанные в Microsoft Office PowerPoint 2007, можно изменить фон(вставить рисунок на кофейную тему), шрифт, размер. Одним словом сделать то, что Вам нужно, если немного постараться.

Удачи!

Этикетки_для_Colibri.pptx

0

Поделиться сообщением

спасибо большое!! и с новым годом вас! всего самого наилучшего в новом году

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу