Перейти к содержанию

Kom@riK

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, кофеманы (и сочуствующие) :(

Обращаюсь к вам с предложением поделиться со мной ценниками на Кикко ЕС 6  :(

Если у кого есть - буду ждать: komarik*ЧАУ-ЧАУ*udm.ru

Ссылка на комментарий

Сегодня мне будет звонить фотограф для уточнения суммы гонорара. Я ему заказал постановочную фотографию для макета обклейки боков автоматов самоклейкой такого типа:


Будет прикольно выглядеть, особенно сослоганом про человеческий подход к клиентам (пока правда слоган не придумал).

Ссылка на комментарий

Аэээ открыл фотошопом, поменял цены в слоях на свои, а распечатывать то в каком масштабе? Тупо нажал печать (по умолчанию масштабирование 253,49%).....вроде огроменные, сделал масштаб печати 100% - мелко так что ни..та не видно на бумажке. :yes:

Завтра пойду примерять то что "на глаз" намасштабировал, если что прийдётся тащить домой образец, чтобы попасть "в размер".

Ссылка на комментарий

А если я фон поменяю на синий, а букафки на белый..то и к Максику можно эти ценники прикошачить? Мысль.........

Ссылка на комментарий

:) Там все настроено уже. достаточно текст только поменять.

к максу тоже есть. :) Выложу позднее и это свое произведение. :)

Ссылка на комментарий

Нет.  :) если тупо нажать "печать", то вылезет микроскопический листик, если нажать печать с предпросмотром (там масштабирование по умолчанию) то вроде великоваты.  :'(

Хотя может зря расстраиваюсь, вроде великоватые похожи на тот размерчик......

Ща попробую из корела распечатать........

Ссылка на комментарий

Сегодня мне будет звонить фотограф для уточнения суммы гонорара. Я ему заказал постановочную фотографию для макета обклейки боков автоматов самоклейкой такого типа:


Будет прикольно выглядеть, особенно сослоганом про человеческий подход к клиентам (пока правда слоган не придумал).

Приветствую. Ну и как фотограф позвонил? Скоко хочет за работы?
Ссылка на комментарий

Да, позвонил.

150 пиндосских денег хочет.

Пока буду думать готов ли я заплатить столько за развлекуху .......... :)

Ссылка на комментарий

Да, позвонил.

150 пиндосских денег хочет.

Пока буду думать готов ли я заплатить столько за развлекуху .......... :)

Получается 4000р за файл (с хорошим разрешением) или уже готовая обклейка? И ещё права на фото в цифре чьи будут?

Ссылка на комментарий

Только файл, точнее серия из 10 немного отличающихся фоторгафий с 3-мя моделями (2 женские разного возраста и 1 мужская). Лево-право можно  "зеркалить" програмно.

На ваш взгляд дорого это или дёшево?

А права на фото надо будет оформить договором подряда, типа я его нанял и он для меня сделал работу результат которой является моей собственностью?

Ссылка на комментарий

Только файл, точнее серия из 10 немного отличающихся фоторгафий с 3-мя моделями (2 женские разного возраста и 1 мужская). Лево-право можно  "зеркалить" програмно.

На ваш взгляд дорого это или дёшево?

А права на фото надо будет оформить договором подряда, типа я его нанял и он для меня сделал работу результат которой является моей собственностью?

Я бы заплатил, тем более 3 разных персонажа. А договор ОБЯЗАТЕЛЬНО! а то потом сам будет продавать и неспросишь с него (у Вас в городе конкурентов предостаточно, вот им и будет впаривать). Деньги выплатить (в договоре прописать пункт) только по принятию работ. А потом если интересно получится можете по небольшой цене продать участникам форума (которые точно в других городах и Вы это знаете по переписки с человеком и только одному из этого города) и таким образом компенсировать свои первоначальные затраты. Если всё качественно и высокого разрешения я первый в очереди.

Ссылка на комментарий

Нет.  :) если тупо нажать "печать", то вылезет микроскопический листик, если нажать печать с предпросмотром (там масштабирование по умолчанию) то вроде великоваты.  :'(

Хотя может зря расстраиваюсь, вроде великоватые похожи на тот размерчик......

Ща попробую из корела распечатать........

Тогда надо по линеечке замерить размер стандарноко ценника и выставить его при печати с учетом пропорций.

У меня то нормально печатается при

Масштабе 253,49%

Высота 26,615 см

Ширина 16,298 см

Ссылка на комментарий

Да, позвонил.

150 пиндосских денег хочет.

Пока буду думать готов ли я заплатить столько за развлекуху .......... :)

Может скинуться на несколько челов, и заказать??? Я ГОТОВ!!!!

Если решишь сам взять, то и меня поставь в очередь, буду очень признателен.

Ссылка на комментарий

Попытаемся тоже самое сделать собственными силами, хорошего фотографа и фотоаппарат нашли, но есть вероятность, что будет все в конце коцов выглядеть не так, как хотелось бы.Поэтому тоже скинулся бы на вашу композицию.

Буду следующим в очереди.

Ссылка на комментарий

В общем я решился. Делаю сам, плачу сам - для себя. Выкладываю на форуме то что получится (серию фото с инет разрешением), а кому надо будет нормальное качество для баннерной печати обращается ко мне.

Ссылка на комментарий

В общем я решился. Делаю сам, плачу сам - для себя. Выкладываю на форуме то что получится (серию фото с инет разрешением), а кому надо будет нормальное качество для баннерной печати обращается ко мне.

Поддерживаю решение. Ждём результатов фотосесии.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вот посмотри  мои этикетки, сделанные в Microsoft Office PowerPoint 2007, можно изменить фон(вставить рисунок на кофейную тему), шрифт, размер. Одним словом сделать то, что Вам нужно, если немного постараться.

Удачи!

Этикетки_для_Colibri.pptx

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика