Перейти к содержанию

Kom@riK

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Нужны макеты ценников для ES6, на форуме и в поисковике поискал, ссылки все старые (ничего не открывается) Буду очень благодарен)!

civaltnet@yandex.ru

Ссылка на комментарий

Корал вам в помощь, берёте файл со стандартными этикетками и с помощью упомянутой программы обрабатывайте его как хотите, если в лом, то ищите полиграфическую конторку и давайте ТЗ им, только это уже на порядок дороже. А Вы что же, решили таблицу дозировок в этикетках клиентам предоставить?

Ссылка на комментарий

Я сделал так: ценники, которые шли с ТА, отнес в полиграфическую компанию - там спецы почесали затылки и напечатали мне макеты с разными названиями (чай 6 видов, каппучин столько-же), предварительно предупредив меня, что такой насыщенный цвет напечатать не получится, ибо это сможет только станок стоимостью многие миллионы.

Для цены выделен белый круг. И в нем я леплю цены когда захочу, любые, с помощью циферок, прорезанных на самоклеящейся пленке типа Oracal.

Очень удобно, рекомендую. Пленка весьма прочная, ценник ламинированный,гладкий, можно сколь угодно отдирать и заново приклеивать цифры цены.

Всё удовольствие обошлось порядка 600 руб. Выглядит всё достойно.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю кто как, надо прикинуть что к чему. Затраты-время-геморой. Я купил лазерник цветной, 4,5тр.

Зато хоть черта лысого в цвете можно напечатать! Когда ТЕБЕ надо и не отрывая задницы от компа! (ну образно...в нашем деле она самая то почти не сидит...)

Надо - тут же поменял все, внутрь вставил. Надо - купил самоклейку бумагу - на ней напечатал и на автомат. Песня!!!

И саморекламу на бок автомата тоже кстати ;) оперативно и со вкусом

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ, нужны ценники цветные какие-нить на колибрика 5, чтобы цену можно было отредактировать!!! Скинте пож-та в download или мне на мыло mr.alex.filatov@gmail.com

Спсб!good.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Начал вытаскивать ценники и нескольких напитках они очень туго засели. Хвостики пока вытаскивал оторволись. Пробывал поддеть не вышло. Панель уже снял, думал она съемная. Как еще можно достать?

Ссылка на комментарий

клеите на старый ценник двусторонний скотч, проталкиваете, придавливаете со стороны панели и тихонько вытаскиваете. Я так делал.

Либо тоненькой проволочкой.

Ссылка на комментарий

тоненькой но сталистой проволочкой, с крючком на конце, чтобы можно было подхватить остатки ценника. Я потом заменил на ценники из плотной бумаги или картона

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

где покупать то будете? ценники должны идти по идее в комплекте,по ним уже можно сделать свои,ну а остальные наклейки думаю от других киккко подойдут

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не имел таких аппаратов в парке. Ценники на них также как на кикко ес6 распечатываются и вставляются в панель? Или все по другому. Сейчас вот проплатил один в вендексе.Скинули вроде файл. А там на сером фоне белые буквы. и главно и кореле и обычном файле одинаково , только полоски красные и синие. Может у кого есть в нормальном формате.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика