Перейти к содержанию

Kom@riK

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Воспользовался идеей Вектора, затюнил аппарат, купленный у Кивина.

Правда из-за своей врожденной лени паяльник в руки не брал, да и обжечься можно ^_^

Вот что получилось:

post-6545-0-66938400-1400955029_thumb.jp

post-6545-0-95210300-1400955035_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Получилось отлично! Поздравляю. Тут главное лень побороть и сделать. Ну, как всегда, в общем)))

Спасибо!

Ценники кстати, тоже с твоего аппарата передрал, потому что всё, что лежит в файловом архиве - совсем не понравилось...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ребята, не кидайте в меня помидоры! Я новичок! Сегодня купили первый автомат, завтра уже приедет и сейчас хочу подготовить ценники и тут встал вопрос: а как? Я не знаю размер ячеек для этого автомата. Помогите пожалуйста! Наверняка это есть на форуме, но беглым взглядом не нашла, а утром уже все должно быть готово. я так поняла, что нужно просто распечатать в ворде?

Ссылка на комментарий

Так у вас снек или кофейник?

снековый

я просто не понимаю как он там будет держаться (ценник). номер выбора продукта он такой заламинированный и вставлен в распор как бы. а ценник если распечатать на простом листе он не вывалится от туда? может я конечно глупости спрашиваю, но мне реально не понятно))

Ссылка на комментарий

Вот когда аппарат придёт, в нём найдёте белый бумажный пакет, в пакете найдёте лист с ценниками в виде восьмёрок перед тем как вставлять их, закрасите ненужные фрагменты чёрным маркером.

Ссылка на комментарий

А потом закажите в полиграфии цветной макет циферок для набора цен по снятым размерам..(т.е. каждая циферка отдельно и буква "р" тоже) Потом они их заламинируют. И дальше вырезаем и набираем любую цену.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

в формате фотошоп есть ценники и инструкции на автомат для Colibri с5?? В архиве смотрел, там корел, а нужны в фотошопе.

pahan-ekb@ya.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Если кому очень нужна подсветка в колибрик, а в своих силах вы не уверены или просто лень морочиться, могу изготовить для вас комплект по сходной цене, в котором уже всё отмерено и пропаяно. Вам останется только просверлить 16 отверстий и подрезать кнопки. Предложения можно писать в личку

Продумать бы подсветку стакана только на момент приготовления напитка, может есть у кого соображения по этому поводу.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Santiago закрепил тема
  • 4 года спустя...

Добрый день в связи с известными событиями надо менять цены на напитки но не где не могу найти ценники на некту опера  если кто имеет скиньте макет пожалуйста  адрес мой akoryavtcev@mail.ru 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика