Перейти к содержанию

Necta Venezia


ra3vjn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А где в меню Venezia Lx меняется максимальная сдача?

Хочу выставить там 100руб. Крутил настройки меню и не нашел.

если правильно помню, то в настройках mdb

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Некта Винеция блю эдишн подскажите пожалуйста по настройкам платёжек коллеги! Монетник пытаюсь повесить екзешный коенко и через него купюрник айси-ти.

Кто пользуется подскажите пожалуйста по точкам какую ставить там параметры dp и bas что там ставить?? аппарат потому что сопротивляется очень сильно! пытался поставить по аналогии с винецией растворимой но так он нехочет! dp ставил 0 bas-0.01 но при этом он 100 рублей зачисляет как 200

Ссылка на комментарий

Для начала, выясните какая точка на монетнике, нажав и отпустив любую кнопку на монетнике, на его дисплее отобразится сначала ниминал монет в соответствующей тубе, и их количество, если отображается как Х и потом количество, дес.точка 0, следовательно базовая еденица 1, если как Х.00 - дес.точка 2 и базовая еденица должна быть 50. Соответственно такие же значения нужно вносить в пункты настроек dp и bas. Кстати точка должна совпадать так же и на банкнотнике.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

а у ,Вас есть ьтакие аппараты в парке? повторюсь винеция блю эддишн (зерновая)?? и цены при первом и втором варианте выставляем когда 50 то цена во сколько раз должна отличаться от фактической?

Изменено пользователем mayflower
Ссылка на комментарий

Знаю только как должно быть, с дес.точкой 0 и базовой еденицей 1, в этом случае цены ставятся как есть 1:1, отображаются и засчитываются так же 1:1. Однако на Колибриках, когда ставили монетник и банкнотник с дес.точкой 2 и базовой еденицей 50, ставили цены в два раза больше а отображались и засчитывались как положено.

А аппаратов у меня вообще нет ни одного. На сколько я знаю Венеций Блю Эдишн продавалось очень мало так что и владельцев соответственно тоже не очень много.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Знаю только как должно быть, с дес.точкой 0 и базовой еденицей 1, в этом случае цены ставятся как есть 1:1, отображаются и засчитываются так же 1:1. Однако на Колибриках, когда ставили монетник и банкнотник с дес.точкой 2 и базовой еденицей 50, ставили цены в два раза больше а отображались и засчитывались как положено.

А аппаратов у меня вообще нет ни одного. На сколько я знаю Венеций Блю Эдишн продавалось очень мало так что и владельцев соответственно тоже не очень много.

вобщем господа поумнее рассудите меня с моим восставшим аппаратом! Посмотрел настройки на второй винеции блю благо я их парой купилвторая работающая, там стоит bas-005 и dp-1 вот так! и цены стоят в 2 раза больше, на монетнике точка два нуля. Поставил я все настройки так-же на восставшей но не тут то было нажимаю на кнопке показывает нормально допустим эспрессо с.20.0 закидываю 50 р либо монетами либо купюрами показывает 50.0, далее пытаюсь купить он показывает с.30.0 (это я понимаю сдача такая) пару секунд мигает и обратно с.50.0) в тестовом режиме все напитки даёт без проблем.

Изменено пользователем mayflower
Ссылка на комментарий

Кроме настроек базовой еденицы и десятичной точки, там ещё куча всяких настроек, смотрите по аналогии со вторым аппаратом. Да.. и ещё... прежде чем проводить аналогию со вторым аппаратом, проверьте на монетнике бунтующего аппарата, какая десятичная точка и какая базовая еденица стоит, проверяется это в адресах А010 (баз) и А 011 ( Д.Т.). Только не вздумайте в них что то менять (в монетнике они не меняются а прошиваются), настраивайте аппарат относительно этих настроек.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Кроме настроек базовой еденицы и десятичной точки, там ещё куча всяких настроек, смотрите по аналогии со вторым аппаратом. Да.. и ещё... прежде чем проводить аналогию со вторым аппаратом, проверьте на монетнике бунтующего аппарата, какая десятичная точка и какая базовая еденица стоит, проверяется это в адресах А010 (баз) и А 011 ( Д.Т.). Только не вздумайте в них что то менять (в монетнике они не меняются а прошиваются), настраивайте аппарат относительно этих настроек.

а может быть можно Ваш номер телефона в личку я от аппарата наберу и может общими усилиями справимся)

Заранее большое спасибо)))))

Ссылка на комментарий

проблема решена в монетнике стоял не экзекутив стандарт а ехе прайс холдинг, исправили и всё пошло!) всем спасибо кто морально принемал участие и отдельное холенду и холенду)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Коллеги доброго времени суток! вопрос матёрым вендорам по растворимой винеции : стоит и работает аврора которая там уже совсем плоха вот и решил я её поменять на айсити. Аппарат без точки работает в мдб в месте с джи 46 нраем. Как себя ведёт айсити- включается всё ок готов к работе засовываю стольник он его берёт наполовину тоесть всасывает но не укладывает в кэшбокс и всё, а кредит не зачисляет. как подружить винецию с айсити?

Ссылка на комментарий

А ICT прошит под MDB? если прошит, то под передней крышкой 2й дипсвич должен быть влево, а сбоку на банкнотнике 1,2,3 дипы должны быть включены (на 8-ми позиционном блоке). Ну и соответственно настройки на аппарате макс.кредит 100.

Ссылка на комментарий

У меня однажды тоже была такая проблема, лечится перепрошивкой купюрника, причем прошивка специфическая, кидай почту вышлю.

Два года уже прошло как разобрался, поэтому сразу и не вспомню в чем разница прошивок, но работает!!!

Ссылка на комментарий

у авроры ролики не резиновые а те что деревенеют, Я сейчас попробую другую аврору туда воткнуть снял с другого аппарата.)) отпишусь попозже)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Собственно интересует вид внутри, нюансы - чем отличается от старой венеции?

У кого есть? поделитесь! Господа Сибы - может у вас? заодно и отрекламируете ;)

Какие модули изменены и в лучшую ли сторону )))

Ссылка на комментарий

с чем едят этот агрегат, монтаж платежек? штатные дыры есть чтоб не пилить?

весьма интересный агрегат. тоже не видел ни разу. интересует что внутри.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика