Перейти к содержанию

Добавим орешков?


kostoma

Рекомендуемые сообщения

На торговой точке у меня стоят 2 кофейных автомата лей 400.Захотел я,чтоб в одном из них автомат сыпал в кофе, шоколад орешки. Пришлось изменить рецептуру напитков,вместо сахара насыпал орешки(арахис),кое-что подправил- все получилось,все отлично. Единственное 3 напитка эспрессо,дв. эспрессо и американо дает теперь соответственно без сахара, убрал контейнер со сливками и добавил туда еще один растворимый капучино.

Вопрос в следующем, как можно еще, не убирая сахар, добавить в кофе орешки? Может в контейнер,который под раст кофе, засыпать орешки и пустить трубку и врезать ее в сахарную??? То как дальше настроить,чтоб параллельно ореховый шнек крутил вместе с сахарным шнеком??

Будут у кого здравые мыслишки-будет круто, молодежь от орешков балдеет)

PS/ не предлагайте купить автомат evend и neo)))

Заранее благодарен,может кто у себя еще захочет сделать)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

на автомате сверху горшок с сахаром и ложкой,

на автомате сверху горшок с пакетированный 3г сахаром.

ну и самое сложное это изобретать свою подачу в стакан

Ссылка на комментарий

На торговой точке у меня стоят 2 кофейных автомата лей 400.Захотел я,чтоб в одном из них автомат сыпал в кофе, шоколад орешки. Пришлось изменить рецептуру напитков,вместо сахара насыпал орешки(арахис),кое-что подправил- все получилось,все отлично. Единственное 3 напитка эспрессо,дв. эспрессо и американо дает теперь соответственно без сахара, убрал контейнер со сливками и добавил туда еще один растворимый капучино.

Вопрос в следующем, как можно еще, не убирая сахар, добавить в кофе орешки? Может в контейнер,который под раст кофе, засыпать орешки и пустить трубку и врезать ее в сахарную??? То как дальше настроить,чтоб параллельно ореховый шнек крутил вместе с сахарным шнеком??

Будут у кого здравые мыслишки-будет круто, молодежь от орешков балдеет)

PS/ не предлагайте купить автомат evend и neo)))

Заранее благодарен,может кто у себя еще захочет сделать)))

убрать чай и его кейс-под сахар...орехи сами измельчаете?можно ещё добавить корицу в орехи или шоколадную крошку...а на панели(где сахар +/-) с орехами и шоколадом/без орехов...кто-нибудь откажется? Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

убрать чай и его кейс-под сахар...орехи сами измельчаете?можно ещё добавить корицу в орехи или шоколадную крошку...а на панели(где сахар +/-) с орехами и шоколадом/без орехов...кто-нибудь откажется?

Орехи покупаю самой маленькой фракции...А как они с контейнера из под чая в стакан попадут? Вы уже пробовали? так идея с корицей и шок крошкой гуд)

Они уже измельченные идут 2 мм где-то

точнее как сахар попадет в стакан?

Ссылка на комментарий

@kostoma,

ваш аппарат не знаю.

но если возможно, к каждому необходимому напитку добавьте еще один ингредиент - сахар и к нему воду.

в стакан сахар будет поступать в виде суспензии.

надеюсь, в целом идея понятна

Ссылка на комментарий

тоже вариант,стаканы побольше просто купить. Придется только чайный змеевик менять на миксер.

и рецептуру напитков отрегулировать, а то суспензия разбавит напиток

Ссылка на комментарий

тоже вариант,стаканы побольше просто купить. Придется только чайный змеевик менять на миксер.

и рецептуру напитков отрегулировать, а то суспензия разбавит напиток

а что такое"чайный змеевик"? прошу прощения у меня только rheavendors-ы...там на чай и миксера нет конструктивно,только как опция...
Ссылка на комментарий
А как они с контейнера из под чая в стакан попадут?
Так же ка порошок в миксер, только миксер изъять, а вместо него установить плоский удлиняющий патрубок(а-ля короб для электропроводки) до зоны выдачи стакана...
Ссылка на комментарий

а что такое"чайный змеевик"? прошу прощения у меня только rheavendors-ы...там на чай и миксера нет конструктивно,только как опция...

это я его так называю) то есть не миксер стоит, а подошва у воронки,вокруг которой намотана трубка,под давлением по которой и стекает чай. картинку не нашел

Так же ка порошок в миксер, только миксер изъять, а вместо него установить плоский удлиняющий патрубок(а-ля короб для электропроводки) до зоны выдачи стакана...

я также все представляю,только не могу допереть как закрепить на зоне выдачи. Может также силиконовую трубку купить и зафиксировать на лапке.

Ссылка на комментарий

приобретите Evend и пробуйте, там орешки с завода предусмотрены.. я использовал меню с орешками с год..

потом, (не поверите), не нашел где их купить(у нас не продают измельченный арахис даже под заказ).. ну короче отказался от них.. единственный плюс с орешками, то что это не обычно.. но на продажах это не сказывается..

Ссылка на комментарий

Но ведь сахар насыпается на дно стакана.

Если вместо него орехи, то вы заливаете их напитком? А нужно сверху посыпать.

Ссылка на комментарий

приобретите Evend и пробуйте, там орешки с завода предусмотрены.. я использовал меню с орешками с год..

потом, (не поверите), не нашел где их купить(у нас не продают измельченный арахис даже под заказ).. ну короче отказался от них.. единственный плюс с орешками, то что это не обычно.. но на продажах это не сказывается..

Орешки на любой опт базе можно купить. Сам автомат Evend не нравится

Но ведь сахар насыпается на дно стакана.

Если вместо него орехи, то вы заливаете их напитком? А нужно сверху посыпать.

Орешки сплывают на верх+ ложечка еще есть!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика