Перейти к содержанию

Кофе с коньяком.


Рекомендуемые сообщения

Долгими и холодными зимними вечерами нет ничего лучше горячих кофейных коктейлей: тонкий аромат кофе в них дополняется запахом корицы и ванили, сладостью ликеров и изысканностью крепких напитков.

Одним из самых распространенных и полюбившихся нами является кофе с коньяком.

Если набрать <Кофе с коньяком> в интернете можно прочитать много рецептов, в итоге все сводится в простом добавлении коньяка в кофе. Упоминания на форуме о такой теме я не нашел. Насколько я понимаю коньяк очень востребован в кондитерской промышленности. Каких либо ограничений по возрасту и особой документации деятельности я не нашел.

Поэтому вопрос, если на автомате появится кнопка с рецептом < кофе с коньяком > как этому отнесутся контролирующие органы?

Ссылка на комментарий

...у меня есть кнопка :"коктейль Амаретто" (Петровская Слобода) - молочно-кофейный напиток с отдушкой Амаретто...очень нравится дамам,спиртного там ессно нет...но когда напиток горячий,создаётся впечатление что с ликёром...проблем нет...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Если честно то практически через день на точках слышу предложения типа- сделай кофе с коньяком или пусть водку наливает. Очередь тебе гарантируем.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

У нас народ по проще, больше просят, как Горбунков "Пивка бы". Ещё просят сигареты в снеки загрузить. Но увы, раз нет возможности возростного ограничения, торг не уместен.

Кстати, плохо искали. Где то промелькнула темка по продаже горилки. Итог был печальным.

Удачи и трезвости мисли!

Ссылка на комментарий

изготовить кофе с коньяком можно и можно будет его продавать.

но для того, чтобы деятельность была в рамках соответствующего закона,

который регулирует производство и оборот...

надо ограничить объем коньяка в кофе только 1,5 процентами от объема стакана в пересчете на этиловый спирт.

Ссылка на комментарий

изготовить кофе с коньяком можно и можно будет его продавать.

но для того, чтобы деятельность была в рамках соответствующего закона,

который регулирует производство и оборот...

надо ограничить объем коньяка в кофе только 1,5 процентами от объема стакана в пересчете на этиловый спирт.

Если не секрет от куда цифра 1,5 % на объема стакана?

А ещё "Северное сияние" шампанское со спиртом!

Абсолютно согласен, и лицензию на конфеты не нужно.

ну если хочеца проблем на пятую точку, то можно и кофе с коньяком бодяжить, и пиво с водкой...

А для этого и вопрос задал, что бы не иметь проблем как вы говорите.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересная тема, постоянно просят чтобы сделал им пиво или вино, и страйк с ягой всякие извращенцы просят (наверное все трубки в автомате разъест)).

Есть способ законно сделать кофе с коньяком? И как технически?

Идея, сделать Все с коньяком - налить коньяка в канистру с водой, пусть радуются)

Ссылка на комментарий

А водкой, а ещё лучше со спиртом и на уличных точках хорошо - гидросистема не рванёт.

Другой вопрос, сколько такой аппарат простоит, пока компетентные органы не заинтересуются?

Ссылка на комментарий

Можно сыпать капучино амарето, а на ценнике написать, что мол внимание % алкоголя присутствует. И в виде муляжа внутри автомата разместить пузырь коньяка с трубочкой уходящей куда-то во внутриности автомата. При обслуживании народ будет видеть, что все по чесному, и на вкус никто не догадается.

Ссылка на комментарий

Присандалить дозатор от газировок и пусть по капле дозирует на стакан...типа как у многих производителей ведро к примеру меда на многотонную бочку....и уже писать можжно что с реальным коньяком:-) :-) :-)

Только коньяк и амаретто разные напитки не? ;)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Кто пробовал рецепт кофе с коньяком как тут http://ocofe.ru/recepti-kofe/17-kofe-s-konyakom.html Мне понравилось, рекомендую всем.

Изменено пользователем vika1515
Ссылка на комментарий

Кто пробовал рецепт кофе с коньяком как тут ocofe.ru/recepti-kofe/17-kofe-s-konyakom.html Мне понравилось, рекомендую всем.

Такой сложный рецепт ... Приготовьте кофе и залейте в него коньяк. И как они решились выдать секрет этого суперрецепта? :sh:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика