Перейти к содержанию

Объединение VendExpo и EEVEX


Рекомендуемые сообщения

Выставочные проекты VendExpo и EEVEX объединяются с целью создания единой, крупнейшей в Восточной Европе профессиональной вендинговой выставки.

На протяжении нескольких лет в России проводились две профессиональные специализированные выставки, посвященные индустрии автоматизированной торговли. Оба выставочных проекта собирали большое количество участников и посетителей из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Однако существование двух крупных национальных выставок не соответствовало общемировой практике - страны-лидеры европейской индустрии автоматизированной торговли проводят одну профессиональную выставку, являющуюся Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это безусловно правильно но вот почему выбрали в качестве площадки экспоцентр а не крокус? крокус явно популярнее.

Ссылка на комментарий

В любом случае здорово, что выставка теперь одна.

И у посетителей голова не болит, на какую из выставок ехать, и участникам проще -

выставляться на двух выставках достаточно накладно.

Ссылка на комментарий

Все верно. Рынок еще не настолько насыщен и сформирован, чтобы проводить две выставки. Возможности крокуса заточены под серьезные мероприятия с 2-3-этажными выставочными конструкциями, кто бывал на выставках сферы энергетики, машиностроения или например, безопасности, видели о чем речь. ВендЭкспо же пока уровнем региональных выставок, даже мэтров вендинга с удивлением обнаружил не в обустроенных выставочных конструкциях, а в типовых выставочных модульных бутиках, т.ч. одного зала экспоцентра для совмещенной выставки - за глаза.. Единственное, добираться туда действительно лучше на метро :)

Ссылка на комментарий

На Вендэкспо беда с парковкой конечно :( приходилось ставить машину за несколько км от входа :(

А то что объединились в качесте потребителя удобно...так как даже ездить на обе это и накладно и так как друг за другом идут времени нет...

Ссылка на комментарий

В Экспоцентр нужно ездить на метро или ставить машину на Кутузовском и переходить по мосту-я так всегда делаю.

Ссылка на комментарий

Странно. Я машину ставил в соседнем здании в подземной парковке без проблем. Правда пробки начались километров за 70 до Москвы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Так что из Питера лучше на машине или на Сапсане добираться? Посоветуйте...

Однозначно на Сапсане.

Ездить по Москве на машине для немосквича очень мучительно :)

Да и трасса до Москвы не из приятных. Особенно зимой.

Изменено пользователем maxonder
Ссылка на комментарий

@tania739,Ну, если Вам, то на моей машине со мной :satisfied:

Изменено пользователем Ген_надий
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Странно. Я машину ставил в соседнем здании в подземной парковке без проблем.

недавно на Интерпластике был, на подземной парковке мест не было, пришлось бросать вдоль набережной

правда и выставка была в разы больше Вендэкспо

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика