Перейти к содержанию

Майдан...Куда Мы хотим и Кто нам поможет.Видеоотчёт.


borrow

Рекомендуемые сообщения

Я хотя и жил в соседнем селе с селом, в котором родился Бандера, но Свободу не поддерживаю - все-таки она больше действует на раскол, хотя можна ее воспринимать как временный противовес агрессивным регионалам

на раскол несвобода действует. покажите хоть одну свободную страну которая распалась. все распавшиеся-были не свободны.

Ссылка на комментарий

Еще раз напомню, что ЕС сейчас далеко не первом месте, вопрос в руководстве страны и конкретно в проФФессоре.

прошу прощения,а что с руководством?вроде законно избранный президент...не всем нравится?ну так он и не девушка,что бы всем нравиться...я в него тоже не влюблён...
Ссылка на комментарий

прошу прощения,а что с руководством?вроде законно избранный президент...не всем нравится?ну так он и не девушка,что бы всем нравиться...я в него тоже не влюблён...

законность его избрания всегда была под вопросом и даже я это знаю.

а то что он бандит-рецидивист, судимый за разбои и изнасилования вам нравится?

Ссылка на комментарий

прошу прощения,а что с руководством?вроде законно избранный президент...не всем нравится?ну так он и не девушка,что бы всем нравиться...я в него тоже не влюблён...

Конечно не девушка-он просто иждевенец, который приволок еще несколько сотен таких же и посадил тебе на шею, а потом под шумок эта стая начала толкать твое имущество и еще ко всему прочему указывать как жить, что можно , а чего нельзя.

Кидок на доверии, есть такое определение, только в данном случае с усугубляющими обстоятельствами.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@borrow,

Я не пойму - Вы за кого? Президент за Евроинтеграцию, правительство тоже - а они вышка от ПР. Против Евроинтеграции разве что комунисты.

Ссылка на комментарий

почитайте повнимательнее http://www.ua-pravda...sti200904.shtml думаю у каждого есть свой скелет в шкафу,а тюрьма ещё никого не делала глупее : Иосиф Сталин,Владимир Ленин, Бенито Муссолини,Адольф Гитлер,Георгий Димитров,Луис Карвалан,Фидель Кастро,Нельсон Мандела,Уго Чавез,Лех Валенса,Вацлав Гавел,Звиад Гамсахурдиа...и ОЧЕНЬ много других...

@borrow,

Я не пойму - Вы за кого?

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

А какие еще товары мы закупаем у Вас?

А металл вы где берёте, в том числе никель, кобальт?Сырьё для химических производств откуда? Не берусь утверждать, но и сырьё для удобрений, вроде как Апатиты поставляют в большом проценте.

А кто у вас уголь покупает? В Силезии угля завались, в Англии полно, недостающее в Европу тащат из Африки. А куда вы будете продавать свои замечательные самолёты? На что могут быть переориентированы украинские производства космической и авиастроительной отрасли?

Да, на Украине можно получать хорошие урожаи, животноводство развивать, но Бельгия, которой на карте не видно своей свининой завалила и Европу, и наши прилавки.

без тарнспорта закупаем газ дороже чем в Европе с учетом транзита

Так это, извините вам так рассказывают, когда за газовую плиту платить требуют.

Ну так давно уже надо было спрыгнуть с этой иглы - о чем Ваше руководство думает?

Вы не поняли. Это в большей степени для Украины проблема будет, что с этими предприятиями делать, и куда людей девать. Нашим деваться некуда, ракеты запускать надо. Поэтому что-то сами делать начнут, что-то у китайцев станут заказывать.

Еще раз напомню, что ЕС сейчас далеко не первом месте, вопрос в руководстве страны

Вот скорее всего именно так. Думаю, Вы правы.

Во , результаты переговоров - 268,5 баксов за 1000 кубов - новая цена за газ(была порядка 400. а Европа по чём закупает?). На 15 млрд баксов решили влить в украинскую экономику. Производство АН-124 будут финансировать!

Ну и т.д.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

самое смешное что шиза рулит...яйценюк (де юре уже надеюсь ЗК)... ТРЕБУЕТ от Президента снижения цен на газ для населения на 30%...каким он тут боком?и кто этот кролик вообще : великий спец по тарифным сеткам или отраслевым нормам или просто пид@рок со сцены?... вся эта вяло-текущая еврогомомр@зь ("лидеры"-не люди на улицах)показала свою импотенцию...((ат суслики,даже слабого и перепуганного Яныка...просто ((ат...и Пидалик Кличок сильно облажался...был как бы герой-богатырь,а теперь просто : пидалик...слава героям

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

@borrow,

Опозиция продула, Янек выиграл, народ опять в говне...

Так что брек, ждемс 2015 года.

Так это, извините вам так рассказывают, когда за газовую плиту платить требуют.

Это Вам так расказывают

что-то у китайцев станут заказывать.

Да это уже не серет - что лучше у китайцев, чем у "братних" украинцев. Вот такая дружба народов получаеться.

(была порядка 400. а Европа по чём закупает?)

Была 500 баксов на границе, а Германия с учетом транзита покупала по 350 баксов. Вот Вам и братская арифметика.

Правильно, а теперь Вы те 17 милиардов, которые мы переплатили, нам даете в кредит. Вообще сказка. Я у Вас заберу бизнес, а потом продам Вам в кредит. Да с такими раскладами золотая рыбка - жалкий фокусник :)

«При цене нефти 115-120 долл. за баррель, цена на газ примерно 530 долл. за тыс. кубометров. С учетом Харьковских соглашений мы получаем 430 долл. за тыс. куб. м. Германия, которая закупает тот же российский газ, почему-то предлагает нам его по 360 и по 370 долл. Для нас выигрыш в 70 долл. на 1 тыс. куб. м при нашем объеме потребления очень серьезный»

"Главные российский товар, пересекающий украинскую границу - нефть. Топлива, нефти и ее продуктов за полгода к нам поставили на 5 с лишним миллиардов. Это две трети всего объема российского импорта в Украину."

Ссылка на комментарий

У меня родственники в Крыму и поэтому душа за них болит. Когда в 90 произошел распад Союза на референдуме тоже кричали: "нам Союз не нужен. нас в Европе ждут". Что в итоге. 25 лет в анусе. Не в Европу надо, а свою страну делать. У меня. например, жизненная позиция такова: "хочешь сделать мир лучше -- начни с себя." А то хз что получается. Начали за здравие, теперь поют про упокой. То хотели в Европу, теперь правительство поменять. Янык вам не нравится? А прыщавый был лучше? Или мадам с пирогом на голове?.Да хотя-б просто посмотреть кто на майдане песни поёт .Может возьмёте тогда себе в руководство грузина. Историю почитайте.Кто юг у турков отвоевал, кто города построил? Катя. Запад всегда был под Польшей, А восток Русский. I хоч ще не вмерла Украiна, але вже нi слави нi волi.

Ссылка на комментарий

Это Вам так расказывают

Ладно. Назовите Ваши сравнительные цифры и их источник.

Вот такая дружба народов получаеться.

Делайте лучше и дешевле.

Была 500 баксов на границе, а Германия с учетом транзита покупала по 350 баксов. Вот Вам и братская арифметика.

Источник сведений назовите. Мне самому интересно, может немцы врут, может наши, может ваши.

@_Монах_, Реализация договорённостей позволит Украине сохранить рабочие места и реальный рынок сбыта.

А вновь возникшие широкоизвстные прибалтийские, а также польские, болгарские, греческие брэнды, возникшие благодаря вхождению в ЕС, Вы затруднились назвать.

Ссылка на комментарий

Как ни крути, а наше руководство подальновидней будет. Денег дали в отличии от Запада. Заказы дали. И опять же заказы дали восточной части, а запад нехай иде в еврОПУ. Позицию Ген_надия поддерживаю полностью.

Ссылка на комментарий

Как ни крути, а наше руководство подальновидней будет. Денег дали в отличии от Запада. Заказы дали. И опять же заказы дали восточной части, а запад нехай иде в еврОПУ. Позицию Ген_надия поддерживаю полностью.

то есть вам нравится что руководство России ограбило собственный народ, взяв деньги из фонда национального благосостояния (с накопительной части пенсий граждан после 1967г.р.) и отдало деньги украинцам?

Вместо того чтобы путин 10% своих наворованных денег отдал.

может вам еще распилиада в Сочи нравится?

тогда вот статейку в Форбс почитайте что нас ожидает.

позиция автора полностью совпадает с моей.

http://www.forbes.ru...et-nec?page=0,0

post-9711-0-90046300-1387384168_thumb.jp

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

to mister Massagevending: Вы как часть народа...вы ведь часть народа?надеюсь лучшая,сознательная и законопослушная... подробнее с этого места,как лично вас,ограбил господин Путин и из какого вашего личного Фонда МНЕ лично передал? Обязуюсь вернуть до копейки,если на мою карту капнут ваши деньги(реквизиты пожалуйста-проверю) и если это так,мой дружеский совет-в ближайший РОВД и заяву на насильника...с изъятием биоматериала из области ануса...чтоб (учёнок не отвертелся...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

to mister Massagevending: Вы как часть народа...вы ведь часть народа?надеюсь лучшая,сознательная и законопослушная... подробнее с этого места,как лично вас,ограбил господин Путин и из какого вашего личного Фонда МНЕ лично передал? Обязуюсь вернуть до копейки,если на мою карту капнут ваши деньги(реквизиты пожалуйста-проверю) и если это так,мой дружеский совет-в ближайший РОВД и заяву на насильника...с изъятием биоматериала из области ануса...чтоб (учёнок не отвертелся...

лично у меня он украл пенсионные накопления с накопительной части пенсии.

судя по всему вы не здоровы-обратитесь к врачу

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

...Сколько там было,Massagevending?Ну ни при валюте Мы сегодня...всё,всё вернём,не как не позже понедельника,чистоганом...

...мы тут рядом...где пожар... Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Интересный момент.

Пару дней идут комментарии к третьему сроку Ангелы Меркель. Перечисляют её заслуги и достижения...

Одним из моментов вскользь упоминают признание ею ошибочной попытку создания "мультикультурного" общества. Понимаете, что это означает для людей из третьих стран с другим менталитетом, экономикой, укладом жизни, традициями?

Сказать прямым текстом "Германия для немцев" нынче нельзя, неполиткорректно. Но дипломатический язык на нормальный человеческий всё же переводится вполне доступно и понятно.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

...не знаю к чему,но что-то похожее Украине предлагают и непонятно кто...мужчина или женщиа)))впрочем,какая разница...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

то есть вам нравится что руководство России ограбило собственный народ, взяв деньги из фонда национального благосостояния (с накопительной части пенсий граждан после 1967г.р.) и отдало деньги украинцам?

Вместо того чтобы путин 10% своих наворованных денег отдал.

может вам еще распилиада в Сочи нравится?

тогда вот статейку в Форбс почитайте что нас ожидает.

позиция автора полностью совпадает с моей.

http://www.forbes.ru...et-nec?page=0,0

Мы выбрали себе ЦАРЯ. и он царствует. Плохо-ли, хорошо-ли -- разсудит история. Денег украл? Все крадут. Украине денег дал? Верный ход. Пусть знают, кто ...бёт и кормит. К тому-же культурные связи настолько велики, что даже мне-обывателю-хохлов откровенно жалко. Сочи, Олимпиада. Так великая мы держава или нет? Обаму к ногтю прижали, Арктику подгребли, Гринпис на штырь насадили. А бедную Украину всю ее историю насаживают то одни. то другие.
Ссылка на комментарий

Мы выбрали себе ЦАРЯ. и он царствует. Плохо-ли, хорошо-ли -- разсудит история. Денег украл? Все крадут. Украине денег дал? Верный ход. Пусть знают, кто ...бёт и кормит. К тому-же культурные связи настолько велики, что даже мне-обывателю-хохлов откровенно жалко. Сочи, Олимпиада. Так великая мы держава или нет? Обаму к ногтю прижали, Арктику подгребли, Гринпис на штырь насадили. А бедную Украину всю ее историю насаживают то одни. то другие.

великая держава это та держава где доход на душу населения $50000 в год. а мы голодранцы вшивые. величие олимпиадами не измеряется. а про обаму совсем смешно. туалетный путенок сосет у него причмокивая. а мне царь не нужен. будет революция и мы победим а столбов у нас в стране на всех хватит. про избирателей путина я уже писал выше.

МОСКВА ГОТОВА РАССМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ СРОКИ ВИЗИТА ОБАМЫ В РФ, КОТОРЫЕ НАЗОВЕТ ВАШИНГТОН - ЛАВРОВ В ИНТЕРВЬЮ РИА НОВОСТИ

Готовы подлизать чтобы хозяин приехал

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

Мы выбрали себе ЦАРЯ. и он царствует. Плохо-ли, хорошо-ли -- разсудит история. Денег украл? Все крадут. Украине денег дал? Верный ход. Пусть знают, кто ...бёт и кормит. К тому-же культурные связи настолько велики, что даже мне-обывателю-хохлов откровенно жалко. Сочи, Олимпиада. Так великая мы держава или нет? Обаму к ногтю прижали, Арктику подгребли, Гринпис на штырь насадили. А бедную Украину всю ее историю насаживают то одни. то другие.

Не обосрись от значимости своих слов.

З.Ы. Написал бы поболе, да жалко свою репутацию марать из-за откровенного неумного человека.

коллеги, напоминаю про пункт 2.2. Правил где переход на личности запрещен

Изменено пользователем normal-one
переход на личности (обозвал человека дебилом)
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Не обосрись от значимости своих слов.

З.Ы. Написал бы поболе, да жалко свою репутацию марать из-за откровенного дебила.

как правильно сказано-полностью согласен

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

великая держава это та держава где доход на душу населения $50000 в год. а мы голодранцы вшивые. величие олимпиадами не измеряется. а про обаму совсем смешно. туалетный путенок сосет у него причмокивая. а мне царь не нужен. будет революция и мы победим а столбов у нас в стране на всех хватит. про избирателей путина я уже писал выше.

...а вот и ссылочка,почитайте и не порите чушь http://ru.wikipedia....2-god.html_(ППС) и ещё вот,просвящайтесь http://mostinfo.su/217-vvp-na-dushu-naseleniya-v-stranah-mira-na-2012-god.html Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика