Перейти к содержанию

Майдан...Куда Мы хотим и Кто нам поможет.Видеоотчёт.


borrow

Рекомендуемые сообщения

...Massagevending тут подстрекает и подрассказывает как Украине хорошо с 3,14дараsами будет...наверное плавал-знает...

...из коллективного письма моряков судна-кабелеукладчика "Двина" - Анатолию Кашпировскому : после Ваших сеансов у нас рассосался не только гемморой и радикулит,но и боцман...раньше он сосал только у капитана, а теперь и у всего экипажа...Большое Человеческое Спасибо...
Ссылка на комментарий

Приняты чудесные законы, поздравляем Януковича. Это блестящий успех.

По законам, за которые сегодня в ручном режиме проголосовали "регионалы" и коммунисты, любого участника Майдана можно посадить на срок от 10 до 15 лет. Зато сотрудники "Беркута", избивавшие студентов и журналистов, освобождаются от наказания. Заодно в Криминальный кодекс вернули статью о клевете.

Список запретов и наказаний в случае их нарушения, опубликован в сообществе ЄвроМайдан.

1. За рух у колонах більше 5 авто - вилучення прав і автомобіля на 2 роки.

2. За діяльність інформагентства без держ.реєстрації - конфіскація техніки і продукції + великий штраф.

3. Порушення порядку мирних зібрань - до 10 діб.

4. Участь у мирних зібраннях у касці, форменому одязі, з вогнем - до 10 діб.

5. Встановлення наметів, сцени чи навіть звуку(!) без дозволу(!) міліції(!) - до 15 діб.

6. Неповага до суду - 15 діб

7. Невиконання вимог про обмеження доступу до інтернету - штраф 6800 грн.

8. Невиконання "законних вимог" СБУшників - штраф понад 2 тис. грн.

9. Протокол про адмін. правопорушення можна вже не вручати особі, яку вважають порушником (достатньо т.зв. "свідків").

10. Підтвердження вручення повістки особі тепер не лише її підпис, а "будь-які інші дані" (!)

11. Блокування доступу до житла (цілком нова кримінальна норма) - 6 РОКІВ.

12. Наклеп (Повернуто до Кримінального Кодексу!!!!) - 2 РОКИ.

13. Поширення екстремістських матеріалів (!!!!) - 3 РОКИ.

14. "групове порушення громадського порядку" - 2 РОКИ

15. МАСОВІ ЗАВОРУШЕННЯ - 10 і навіть 15 РОКІВ (!) - будь-якого учасника Майдану можна садити за цією статтею, не кажучи вже про інші статті (!).

16. Збирання інформації про беркутівців, суддів та інших подібних персонажів - 3 РОКИ.

17. Погроза міліціонеру чи подібним персонажам - 7 РОКІВ.

18. збирання інформації про суддю - 2 РОКИ

19. НДО, які отримують кошти з-за кордону - тепер "іноземні агенти", мають платити податок на "прибуток" і офіційно називатися "іноземними агентами".

20. НДО не можуть здійснювати "екстремістську діяльність".

21. Церкви не можуть здійснювати "екстремістську діяльність"

22. Держава може прийняти рішення про ЗАБОРОНУ ДОСТУПУ ДО ІНТЕРНЕТУ

23. Громадське об'єднання вважається таким, що бере участь у політичній діяльності, якщо воно прагне впливати на рішення органів влади (тоді на таку діяльність і її фінансування треба просити завчасного дозволу держави).

24. Людину можуть засудити (у т.ч. до багатьох років тюрми) ЗАОЧНО, тобто у її відсутність на суді.

25. До відповідальність за порушення правил дорожнього руху тепер можна замість водія притягнути власники авто, якщо порушення зафіксовано автоматичним засобом.

26. Народного депутата можуть позбавити недоторканності і дати згоду на його арешт без розгляду профільним комітетом - одразу на пленарному засіданні ВР.

27. "Беркут" та посадовці, які вчинили злочини проти активістів майдану, звільняються від покарання. Источник: http://censor.net.ua/r266671

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Приняты чудесные законы, поздравляем Януковича. Это блестящий успех.

Они у путина все копируют-тоталитарное государство будет как у нас.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Тебя что-то пидаpaсы волнуют. ты латентный?

...вот так незаметно переходя на "ты" и обозначив интересы внедряются в здоровый организм болезнетворные агенты... Изменено пользователем borrow
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@borrow,

Теперь в Украине есть две касты - избранные и быдло (читайте ниже).

Вы к какой себя относите?

Верховна Рада України дозволила видавати зброю членам сімей суддів, працівників апарату суду або працівників правоохоронних органів.

Я например не хочу быть быдлом, что бы суддейкий сынок мог шлепать кого попало.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@borrow,

Теперь в Украине есть две касты - избранные и быдло (читайте ниже).

Вы к какой себя относите?

Верховна Рада України дозволила видавати зброю членам сімей суддів, працівників апарату суду або працівників правоохоронних органів.

Я например не хочу быть быдлом, что бы суддейкий сынок мог шлепать кого попало.

...ну не надо драм...кому надо тот и без дозвила вооружается ,а менты и так имеют неучтённую сброю вне службы,помимо табельного...так что Рада только констатирует и типа дозволяет...потому как изъять невозможно
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

...ну не надо драм...кому надо тот и без дозвила вооружается ,а менты и так имеют неучтённую сброю вне службы,помимо табельного...так что Рада только констатирует и типа дозволяет...потому как изъять невозможно

тут не важно что делает рада-важно что граждане Украины поделены будут на хозяев и холопов. Первые получат над вторыми реальную власть не только силой закона. вот если бы разрешили всем оружие-тогда другое дело. а для чего это делается я вам скажу. боятся чиновники народа. очень сильно боятся-вот и хотят хоть какую-то защиту в виде ствола иметь. некоторые даже признаются. в России какая-то чиновница в интервью сказала: как я могу ездить на троллейбусе? мне жизнь дорога. понимают как из народ ненавидит.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Наша милиция нас бережет???

А еще людей поливали водой при -7, хотя в правилах пользования водометами только плюсовая температура указана. Но люди им правильно ответили коктейлями молотова и лазерными указками-пускай лечат ожоги и глаза. Каждое действие рождает противодействие. Поздравлю братьев-украинцев с победой-законы о таможенном союзе не будут публиковать-они ничтожны. путь в Европу открыт.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

Наша милиция нас бережет???

...ну что...Ганьба "Бэркуту" !...ганьба !...роздягли та неоткохали...а чувачок-то надеялся на взаимность,даже роздягнулся пэрэд камэрой...

А еще людей поливали водой при -7, хотя в правилах пользования водометами только плюсовая температура указана. Но люди им правильно ответили коктейлями молотова и лазерными указками-пускай лечат ожоги и глаза. Каждое действие рождает противодействие. Поздравлю братьев-украинцев с победой-законы о таможенном союзе не будут публиковать-они ничтожны. путь в Европу открыт.

Ну-ка выложи, знаток, "Правила пользования полицейскими водомётами в республике Украина"...и имя наркома МИДа СССР пиши с Большой буквы...за "братьев"-тебе за твой паспорт,только покажи -"братья" присунут по самое нехочу...Вы что с Монахом совсем от асфальта оторвались?В столице уже война,гибнут и страдают люди...а тут два "товарища" (особенно мазохист Монах:то журналистку с опухшими от полит.минета губами,то чувака с синяками на заднице показывает)...и "брат"его - Великий Массажёр,подрасказывают за демократию,мать её...Ребят,может вам поехать отдохнуть,водочки пропить курс-другой,с противоположным полом пообщаться...сами перечитайте что вы пишите...и к чему призываете...Здоровья Вам и Вашим близким...

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 5
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

браво!!! )

правда вас тоже забянят!

за правду Бинго незабанит...а за личные отношения с названными в моём посте господами...админ уже не уследит ))) Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

за правду Бинго незабанит...а за личные отношения с названными в моём посте господами...админ уже не уследит )))

меня за такую правду, да и без нецунзурной брани, банили! ) ну если вы избранный, то только порадуюсь! )

  • Отлично 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

меня за такую правду, да и без нецунзурной брани, банили! ) ну если вы избранный, то только порадуюсь! )

решительно пресекаю "блатные" домыслы и с админами не знаком...просто выразил народным языком помыслы всего прогрессивного человечества ))) Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Посмотрев эти кадры, я что-то всё больше на сторону действующего правительства склоняюсь. И большая ошибка, что не пресекли это раньше, жестче, но в итоге меньшей кровью с обеих сторон.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

@borrow, поддерживаю вас и согласен подписаться под каждым словом Хочу сказать следующее 1) монах вы тут пытаетесь умничать даже не пытаясь сесть и прочитать закон на официальном сайте ВР а читаете какие то сайты однодневки которые п.......т для того чтобы такие лошки верили все что вы здесь напечатали перекручено 100 раз так что сначала читайте потом кричите и что у вас за тупая привычка считать что если кто то думает не так как вы то нужно грубить 2)@Massagevending, вам скажу одно за ваши слова (Вот посмотри как свечки горят-любо дорого смотреть.) согласен надавать вам в ваш роговой отсек Я планирую в скором времени приехать в Москву с своим меньшим братом (он у меня беркутовец) может скажите ему в лицо?

Теперь в Украине есть две касты - избранные и быдло (читайте ниже). Вы к какой себя относите? Верховна Рада України дозволила видавати зброю членам сімей суддів, працівників апарату суду або працівників правоохоронних органів. Я например не хочу быть быдлом, что бы суддейкий сынок мог шлепать кого попало.

ага а до этого у нас не было мажоров и все здоровались друг с другом и радовались жизни а тут бац и закон и вдруг откуда не возьмись появились мажоры вы так себе это представили или как? Вы думаете у мажоров и МВС нет личного оружия? наивный чукотский юноша такой большой а в сказки веришь
Ссылка на комментарий

2)Massagevending, вам скажу одно за ваши слова (Вот посмотри как свечки горят-любо дорого смотреть.) согласен надавать вам в ваш роговой отсек Я планирую в скором времени приехать в Москву с своим меньшим братом (он у меня беркутовец) может скажите ему в лицо?

в очередь, пожалуйста! ) тут многие, кавказцы к примеру, тоже на него зуб точат, за чернопопкых!

п.с. я ваще не понимаю, почему за такое его навсегда не исключат с форума!? это же ваще кащунство, говорить такое про горящих людей!!!

Изменено пользователем МультиВенд
  • Отлично 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

в очередь, пожалуйста! ) тут многие, кавказцы к примеру, тоже на него зуб точат, за чернопопкых! п.с. я ваще не понимаю, почему за такое его навсегда не исключат с форума!? это же ваще кащунство, говорить такое про горящих людей!!!

:yes: Тогда я второй в очереди :hello: Изменено пользователем широке
Ссылка на комментарий

:yes: Тогда я второй в очереди :hello:

не, я не первый насколько мне известно, но я пропущу, если раньше до Москвы доберетесь! :hello:

за свечку конечно беркутовцам надо сообщить, пусть и из него елочку устроят!

когда там выставка кстати?

  • Отлично 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

Посмотрев эти кадры, я что-то всё больше на сторону действующего правительства склоняюсь. И большая ошибка, что не пресекли это раньше, жестче, но в итоге меньшей кровью с обеих сторон.

+1

это разве демократия? где такое возможно в ЕС или США? это беспредел и массовые беспорядки с бесчинством!

а правительство и президент дотянут резину, пока их скинут... как банда большевиков в 17-м скинула царя и временное, жевавшее сопли, правительство.

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

В Украине 20% гражданов не против жить в авторитарном государстве. Судя по постам - в России еще больше. Что же, тогда мы вполне заслуживаем того, что имеем.

В Украине милионы с этим не согласны, и добиваються лучшей судьбы для своей страны. Людям, которые привыкли к авторитаризму этого не понять. Вы привыкли, мы еще слава Богу нет.

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика