Перейти к содержанию

В чем носить продукты до снека?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане! Встал вопрос, в чем носить продукцию до автоматов?, не могу найти подходящую емкость. Может существуют специальные какие-нибудь коробки,сумки?) Спасибо!

Изменено пользователем Мишка
Ссылка на комментарий

Добрый день форумчане! Встал вопрос, в чем носить продукцию до автоматов?, не могу найти подходящую емкость. Может существуют специальные какие-нибудь коробки,сумки?) Спасибо!

"бабушкина" тележечка о двух колёсиках(небось видел такие, обычно бабушки с ними в магазин ходят) товар закупается коробками эти коробочки на тележечку, спайку жести и пластика лучше вниз, что полегче сверху у нас это так происходит, а к кофейнику идём с сумкой и водой)

Ссылка на комментарий

Ещё не начал заниматься вендингом, но имею опыт организации передвижной торговли.

Самое простое, дешёвое и долговечное средство: IKEA'вские пакеты. Синие такие. С матерчатыми ручками. Очень вместительные, удобные (не "режут" руку), стоят по 25р/шт.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

А также всевозможные аналогичные сумки из строительных магазинов и гипермаркетов. В ашане большой выбор таких сумок, у меня, допустим, с британским флагом=)

Ссылка на комментарий

Да, я тоже использую сумки от ЛЕНТЫ, ИКЕА, АШАН, клетчаные КИТАЙСКИЕ, но задумался - как бы в эти сумки вделать коробки пластиковые с колесиками. Проблема вот в чем: бабушкины тележки не подходят, поскольку на лестнице их надо либо тянуть за собой, либо поднимать за ручку и тащить. Каждая сумка у меня порядка 15 кг и высокую тележку не упрешь на весу. Указанные сумки имеют две пары ручек с разной длиной - по лестнице короткие, длинные - тащить сумку на колесиках, как есть некоторые чемоданы. Сразу скажу - использовать чемоданы не удобно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я тоже лучше коробок замотанные скотчем ничего не вижу,даже потому, что их можно сложить одну на другую и не нагибаться за каждым сникерсом. Просто думаю, люди смотрят как-то искоса что-ли....

И еще зимой на улице,да и в помещениях грязь и слякоть, так что буду искать на ножках или на колесиках.

Ссылка на комментарий

Если не удобно по лесницам с бабушкиной тележкой купите ту что по лестницам шагает по 3колеса на сторону...заодно скажите где взяли:-) я под снеки и автоматы такую хочу:-)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

Всем привет!

Никто не заморачивался минискладом рядом со снеком? Проблема в том, что весь товар хранится дома и в машине, склада нет, мелькнула мысль, приобрести металлический шкаф/сейф, и прям к автомату его прикрутить.

Может кто поделится? Ещё и шкаф подходящий найти не могу, чтобы и по размерам и по функционалу (полочки, замок нормальный с ригелями и т.п.)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, PahaArs сказал:

Всем привет!

Никто не заморачивался минискладом рядом со снеком? Проблема в том, что весь товар хранится дома и в машине, склада нет, мелькнула мысль, приобрести металлический шкаф/сейф, и прям к автомату его прикрутить.

 

 

 А как арендодатели посмотрят на ваш апгрейд ?

4 часа назад, PahaArs сказал:

Может кто поделится? Ещё и шкаф подходящий найти не могу, чтобы и по размерам и по функционалу (полочки, замок нормальный с ригелями и т.п.)

Могу продать корпус кофейника МК - По цене металического шкафа. С полочками и замком.  С рабочим лайтбоксом.  И смотрется будет отлично и реклама светящаяся...:D

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, зум сказал:

 

 А как арендодатели посмотрят на ваш апгрейд ?

Могу продать корпус кофейника МК - По цене металического шкафа. С полочками и замком.  С рабочим лайтбоксом.  И смотрется будет отлично и реклама светящаяся...:D

Подробнее пожалуйста, что за МК? Фото, состояние, цена))

Ссылка на комментарий

А че мелочиться то?... Сразу уж КУНГ двухосный, все поместится, можно ремонтировать и даже переночевать при необходимости и за дышло возить как тележечку от автомата до автомата, все ж не на руках таскать... 

  • Хе-хе-хе 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика