Мишка

В чем носить продукты до снека?

13 сообщений в этой теме

Добрый день форумчане! Встал вопрос, в чем носить продукцию до автоматов?, не могу найти подходящую емкость. Может существуют специальные какие-нибудь коробки,сумки?) Спасибо!

Изменено пользователем Мишка
0

Поделиться сообщением

Добрый день форумчане! Встал вопрос, в чем носить продукцию до автоматов?, не могу найти подходящую емкость. Может существуют специальные какие-нибудь коробки,сумки?) Спасибо!

"бабушкина" тележечка о двух колёсиках(небось видел такие, обычно бабушки с ними в магазин ходят) товар закупается коробками эти коробочки на тележечку, спайку жести и пластика лучше вниз, что полегче сверху у нас это так происходит, а к кофейнику идём с сумкой и водой)

0

Поделиться сообщением

А где лестницы как по ступенькам тележку катите

?

0

Поделиться сообщением

Ещё не начал заниматься вендингом, но имею опыт организации передвижной торговли.

Самое простое, дешёвое и долговечное средство: IKEA'вские пакеты. Синие такие. С матерчатыми ручками. Очень вместительные, удобные (не "режут" руку), стоят по 25р/шт.

2

Поделиться сообщением

Самое простое, дешёвое и долговечное средство: IKEA'вские пакеты.

эх...нет у нас ИКЕА :cray:

0

Поделиться сообщением

А также всевозможные аналогичные сумки из строительных магазинов и гипермаркетов. В ашане большой выбор таких сумок, у меня, допустим, с британским флагом=)

0

Поделиться сообщением

Да, я тоже использую сумки от ЛЕНТЫ, ИКЕА, АШАН, клетчаные КИТАЙСКИЕ, но задумался - как бы в эти сумки вделать коробки пластиковые с колесиками. Проблема вот в чем: бабушкины тележки не подходят, поскольку на лестнице их надо либо тянуть за собой, либо поднимать за ручку и тащить. Каждая сумка у меня порядка 15 кг и высокую тележку не упрешь на весу. Указанные сумки имеют две пары ручек с разной длиной - по лестнице короткие, длинные - тащить сумку на колесиках, как есть некоторые чемоданы. Сразу скажу - использовать чемоданы не удобно.

1

Поделиться сообщением

Я тоже лучше коробок замотанные скотчем ничего не вижу,даже потому, что их можно сложить одну на другую и не нагибаться за каждым сникерсом. Просто думаю, люди смотрят как-то искоса что-ли....

И еще зимой на улице,да и в помещениях грязь и слякоть, так что буду искать на ножках или на колесиках.

0

Поделиться сообщением

Если не удобно по лесницам с бабушкиной тележкой купите ту что по лестницам шагает по 3колеса на сторону...заодно скажите где взяли:-) я под снеки и автоматы такую хочу:-)

0

Поделиться сообщением

Наши операторы с рюкзаками ходят.

0

Поделиться сообщением

Спортивная сумка, а на кофейник тележка (бабушкина сумка)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу