evsei32

NRI Currenza C 2 (синий) Не заполняет тубы

7 сообщений в этой теме

Доброго времени суток.

Проблема такая. Раньше все работало.

NRI Currenza C 2 (синий) стоит на Lie 400. После перевозки автомата, монетник стал частично заполняться монетами. А именно тубы: A- 5 р.(заполняется полностью), В - 2 р. (заполняется полностью), С- 10 руб. (не заполняется), D - 1 р. (не заполняется), Е - 10 р. (заполняется полностью), F - 5 р. (заполняется полностью).

Хотя сам монетник при покупке напитка читает все монеты, только 1 руб. (его тоже считает) но он не падает в тубу а летит в кеш-бокс. И при покупке всегда не додается 1 руб. (если цена на напиток равна нечетному числе, например: напиток стоит - 15 руб., клиент опускает 20 руб, то ему выпадет сдача 4 руб., а 1 руб. будет висеть в кредите.)

Подскажите что делать? Самому можно решить проблему, или надо монетник в сервис???

post-23054-0-60911500-1387145152_thumb.j

post-23054-0-94775900-1387145159_thumb.j

post-23054-0-88262400-1387145165_thumb.j

0

Поделиться сообщением

для начала сбросить все монеты, обнулить счетчики и заполнить монетник заново.

0

Поделиться сообщением

для начала сбросить все монеты, обнулить счетчики и заполнить монетник заново.

Скидывал монеты не однократно, снимал касету проверял не осталось ли там монет, чистил все глазки. Все равно проблема остается.

0

Поделиться сообщением

Как сбрасывали? Какие цифровые значения были после полного сброса по тубам? Как заполняли? Чистили глазки где? Что сейчас стоит в настройках монетоприемника, в автомате, по выдаваемым монетам? Просматривали тестирование оптодатчиков в монетоприемника? Какие значения?

0

Поделиться сообщением

Как сбрасывали? Какие цифровые значения были после полного сброса по тубам? Как заполняли? Чистили глазки где? Что сейчас стоит в настройках монетоприемника, в автомате, по выдаваемым монетам? Просматривали тестирование оптодатчиков в монетоприемника? Какие значения?

Сбрасывал через монетник. Меню -> Inventory (инвентаризация), нажимая кнопки A,B,C.D.E.F. После проверял значения в монетнике и в автомате были нулевыми. Заполнял же монетник через автомат (заполнение тубок MDB). Чистил глазки в голове монетника. Какие сейчас стоят настройки в монетнике не знаю. Я до этой беды вообще в него не лазил. Кроме как чистки.

..."Просматривали тестирование оптодатчиков в монетоприемника?...." - нет.

Сегодня еще раз вечером посмотрю значения настройки (хотя я в этом особо не бум-бум))). По мне так проще его продать под восстановление, купить другой и поставить. Если не получится починить в течении 2-3 дней, куплю другой.Не желания времени возиться с ним.

P/S/ Интересно за сколько его можно продать, или сколько будет стоить ремонт?

0

Поделиться сообщением

Ну чистить как раз надо было не в голове, а на самой кассете и за ней...

По мне так проще его продать под восстановление, купить другой и поставить.
А при заполнении пепельницы машину новую приобретаете?.. И не факто что другой не придется продавать, а покупать новый... Бизнес по-русски.... Изменено пользователем Хоттабыч
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу