Перейти к содержанию

Прием купюр MEI VN2600 RU


Dollar74

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите кто, знает или предполагает! Автомат Colibri C5, протокол EXE, монетник MEI 6200, купюрник MEI VN2600 (белый)! Ситуация следующая, принимает купюры штуки 3 нормально, потом начинает моз полоскать, не берет вообще купюр, потом берет с горем по-полам, потом опять не берет, любой стороной! То берет, но через раз! Купюрник установлен стекером вниз, и заметил что стекер маленько отходит вниз со временем, может это быть причиной поломки?

Подскажите кто что знает, плиззз!

За ранее благодарю!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Есть такое дело - стекер отходит и купюрник показывает ошибку "нет стекера".

Чтобы исключить эту ошибку при диагностике подтяните стекер резинкой. У нас эта резинка закреплена на голове купюрника и каждый раз надевается на стекер. А то было даже отстегивался стекер внутри автомата, да и крышечка его на слабой пружинке без застежки - деньги могут вывалиться.

Если не исчезнет - ищите дальше.

"Три берет, четвертую нет" это за одну покупку? Так может у вас максимальный кредит установлен, а вы еще хотите добавить? А может, у него сдачи нет на вашу сумму?

Проверьте заполненность монетника.

Ссылка на комментарий

@new-wend,рапиновка, та что с боку на купюрнике? Выставлял там: прием с 4 сторон, прием, 10,50,100, минимальная безопасность!

@Элизабет,попробую подтянуть стекер резинкой. Что касется кредита, то у становлен 100 или как, то так в общем дело точно не в значении кредита. Сдача полная под завязку, монетник исправен! Купюры перестает принимать не за одну покупу, после заполнения купюрника на 3-5 купюр, начинается очень тяжелый прием!!! Буду еще ковыряться!!!

Скажите может кто знает что в этих купюрниках чистят? И как?

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

Чистят пластиковые ролики белого цвета (обязательно). Не должно быть черного, жирного налета на ниx. Иначе прием купюр будет утомительным. Для начала...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика