Tvorozhok

Как разобрать

4 сообщения в этой теме

Доброго дня, коллеги.

Автомат кикко макс.

С нектами до этого не сталкивался в плане разборки. Но вот на днях решил поменять картинки в лайтбоксах и не понял как ее оттуда вытащить. Вернее я видимо был на правильном пути, но так как автомат новый, то не хотелось сломать защелки или еще что-то и решил к вам обратиться.

p.s. Для меня итак было удивлением когда я открутил панель с кнопками, а оттуда повылетали пружины))

5aaa9ed82f8b.jpg

После откручивая всех этих болтов нужно только отжать данные защелки(красным)?нужно ли снимать замок?

И для того чтобы вытащить верхнюю картинку нужно открутить верхнюю планку что на торце?

0

Поделиться сообщением

Мда... это Некта... :ops: да еще и за кучерявые деньги...

0

Поделиться сообщением

F1ReB4LL, если не вы это собирали, то не обязательны у вас получится это правильно разобрать. Кучерявость марки не при чём.

Правильно, надо спросить у тех, кто уже разбирал.

0

Поделиться сообщением

Собственно, это я спросил для подстраховки, потому как после открутки болтов ход панели появился, но защелки доверия не внушают-уж больно они хлипко выглядят, чтобы так крепко держать ее пазах...хотел было все таки сильнее надавать-да сломать не хочу. Вот и решил посоветоваться.

Сейчас мысля пришла, а не нет ли снизу на торце болтов? и нельзя ли оттуда картинку как-то вытащить?

товарищи отзовитесь! :friend:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу