Перейти к содержанию

Кикко "нет воды"


daggy

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер

Нужна помощь

Кикко ес 6 ушёл в инициализацию

Инициализацию сделали, автомат уходит в ошибку" нет воды"

Помпу поменяли на новую, но при включение автомата она не качает воду и не издает ни каких звуков.

В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий

@Holland и Holland, спасибо большое, заработало!!

Подскажите пожалуйста. на кико макс при при нажатии на ванильные напитки уходит в ошибку счетчик воды и промывку не делает...другие напитки выдает нормально. меняли счетчик - результата нет

Ссылка на комментарий

Во первых: - не надо задавать вопросы в первой попавшейся теме, для этого есть похожие по названию темы, ищите, возможно там уже есть готовые ответы. Во вторых: - если нет ответов, то поменяйте катушку клапана.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Похожая ситуация "нет воды" , контакты со счетчика снимал, ничего не качает, помпу проверял- работает, так же есть ошибка "плата управления". Пробовал заменить платы с другого автомата - все тоже самое.

Ссылка на комментарий

Автомат некта кикко ес6 . Работал вроде бы нормально. Дней 10 назад произошел какой то сбой - не выдал кофе. При приезде на точку на автомате была ошибка "плата управления" Были сняты платы и отправлены на проверку. Из ремонта вернулись с ответом - все в норме, ошибок не обнаружено. Платы были установлены на место- автомат не запускается и язык поменялся.( пробовали изменить - не меняется-зависает). попробовали установить платы с работающего автомата на русском языке. Выдает ошибки "нет воды" и плата управления". Все штекеры проверили , предохранители проверили, помпу проверили, клемму со счетчика воды скидывали - ничего не меняется.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика