stration555

SOLISTA нужна помощь

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте форумчане.. открываю эту тему надеюсь что кто то поможет мне разобраться...у нас есть аппараты solista ES6A-R/FG они пришли без платежек...и есть аппараты колибрики старые на них стоят монетоприемники Giody 6100LT и сзади установленна платка сопряжения.. и все работает нормально... потом мы решили на солисту установить монетоприемники и заказали новые монетники Giody GF8900..с монетниками нам прислали плату сопряжения но она не подходит к солисте.... на фото я вам показываю плату солисты и плату что прислали она вообще неподходит не по размерам ни как. а вот какую плату и провода нужны для солисты... может быть кто то устанавливал эти монетники...

post-2752-0-81020200-1387263646_thumb.jppost-2752-0-76788700-1387263703_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Не знаю конечно, кто там вам и что прислал, но интерфейсная плата для Солисты выглядит именно так:

post-6932-0-42599200-1387882683_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

Не знаю конечно, кто там вам и что прислал, но интерфейсная плата для Солисты выглядит именно так:

да я согласен если применять старые монетники а если новые то это не нужно.....

0

Поделиться сообщением

да я согласен если применять старые монетники а если новые то это не нужно.....

Какие старые? Эта плата служит для подключения монетников по протоколам MDB и ЕХЕ. Если вы подключаетесь по пульсу, то там вообще никаких плат сопряжения не применяется. А какие новые монетники вы применяете?

0

Поделиться сообщением

у нас монеторпиемники GIODY GF8900 а были GIODY 6100LT

0

Поделиться сообщением

Ну в любом случае, по ЕХЕ без интерфейсной платы не подключить монетник ни тот ни другой.

0

Поделиться сообщением

плату что прислали она вообще неподходит не по размерам ни как.
Такие платы вижу впервые. Такое ощущение, что это чисто экзекутивная плата сопряжения платежек в Колибри. Без всяких прибамбасов МДБ. Честно говоря не смотрел в Солисту. И не могу сказать, подойдет ли и можно ли что-то сделать.
0

Поделиться сообщением

мы эту плату поставили в колибрик.. сняли старую и на ее место установили вот эту новую ... монетник стал работать но некоторые фунции еще не проверяли... когда все настроим я вам напишу. может быть будет интересно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу