genix

Зависает Kikko ES6

6 сообщений в этой теме

Настраивал кикку, по виду уставшую, всё настроил но столкнулся с такой проблемой:

После того как в обычном режиме за деньги покупаешь напиток, автомат зависает. На дисплее горит "Приготовление", не реаигирует не на одну кнопку на клавиатуре и не помогают кнопки промывки и програмирования, купюрник деньги берёт, но в автомате ничего не меняется, помогает только перезагрука, путём вытаскивания ключа.

Автомат долго не запускался, года два. Подозреваю плату, кто может детальнее подсказать? Может другие варианты?

0

Поделиться сообщением

Вы достаточно долго ждете? Не спешите, иногда он задумывается. Иногда покупатель успевает заглянуть в окно, повернуться ко мне и сказать: где мой кофе? он сожрал мои деньги! И тут падает стаканчик.

А вы уже успеваете выдернуть ключ.

Гуси летят.

Изменено пользователем Элизабет
0

Поделиться сообщением

Вы достаточно долго ждете? Не спешите, иногда он задумывается. Иногда покупатель успевает заглянуть в окно, повернуться ко мне и сказать: где мой кофе? он сожрал мои деньги! И тут падает стаканчик.

А вы уже успеваете выдернуть ключ.

Гуси летят.

Неее..

Не присвоили ли вы кнопке сахара (+ -) какой то напиток, навеяло читая: http://infovend.ru/f...537#entry218537

Забыл добавить, напиток делается нормально, всё как положено, (кроме стакана, но тут он не при чём)

после автомат зависает!

Изменено пользователем genix
0

Поделиться сообщением

После приготовления не забудьте убрать из ниши стакан. Пока стакан висит, автомат не будет принимать деньги.

0

Поделиться сообщением

Проблема в датчике была, отключил и всё стало на свои места

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу