Перейти к содержанию

Обязательная покупка на Венсоне


SES2

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, может кто знает... Можно ли на Самсунге сделать обязательной покупку. То есть,  бросил покупатель денюжку и пока что нибудь не купит, возврат сделать не может, а то достали на рынке с разменом. И вопрос второй, некоторые аппараты сами сдачу дают, а некоторые ждут пока ручку возврата повернёш. Как сделать, что бы автоматом сдача скидывалась?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

так после покупаки сдача скидывается сразу вроде. вообще этот вопрос поднимался и пришли к выводу что на венсоне со сдачей до покупки дела обстоят никак. как вариант убрать рычаг возврата, но если что-то застрянет в монетнике то уже все.

Ссылка на комментарий

Чтобы сдача сразу скидывалась после первой покупки надо в последнем пункте меню поставить Cn=1, т.е режим одной покупки.

При такой установке как быстро сдача выдается зависит еще от установленной программы: на старой программе - сразу после выбора напитка, на новой - после приготовления напитка.

Ссылка на комментарий

Ручку "Возврат" я пробовал откручивать. Эффект незначительный - секунд через 30 автомат (SVM 6111) кредит все равно возвращает и это доступными нам средствами не регулируется, а если кто гнутую монету закинет - то монетник уже не принимает ничего, приходится приезжать.

Ссылка на комментарий

Мне помогло, если человек не знает,  то 30 сек. ждать не будет. Вот если бы  время возврата увеличить хотя бы до 1мин. было бы совсем  хорошо, а гнутых монет попадается не много.

Ссылка на комментарий

Чтобы сдача сразу скидывалась после первой покупки надо в последнем пункте меню поставить Cn=1, т.е режим одной покупки.

При такой установке как быстро сдача выдается зависит еще от установленной программы: на старой программе - сразу после выбора напитка, на новой - после приготовления напитка.

А я ставлю Cn=3, чтобы например на 1 купюру 50 руб можно было купить два напитка....

Ссылка на комментарий

А я ставлю Cn=3, чтобы например на 1 купюру 50 руб можно было купить два напитка....

У меня задача - осложнить ипользование кофейного аппарата в качестве размненного....

Ссылка на комментарий

У меня задача - осложнить ипользование кофейного аппарата в качестве размненного....

Та же проблема: автомат стоит в строительном супермаркете, основные покупетели это работники магазина, а вот кассиршы - с..ки пристрастирились мелочишку в автомате разменивать.Звонит как то одна говорит автомат 50 руб. скушал (бывает), приезжаю, спрашиваю налить - говорит нет, мне мелочь нужна - 50 руб, говорит из кассы.

Ссылка на комментарий

У меня задача - осложнить ипользование кофейного аппарата в качестве размненного....

Сними белый пластмассовый рычажок который торчит сверху монетника - его можно снять. Тогда рукоятка возвата денег перестанет работать. Нужно будет ждать 30 сек - а это уже некоторое усложнение процесса размена...

Ссылка на комментарий

Та же проблема: автомат стоит в строительном супермаркете, основные покупетели это работники магазина, а вот кассиршы - с..ки пристрастирились мелочишку в автомате разменивать.Звонит как то одна говорит автомат 50 руб. скушал (бывает), приезжаю, спрашиваю налить - говорит нет, мне мелочь нужна - 50 руб, говорит из кассы.

Можно начать кассиров снабжать мелочью на регулярной основе, и вам есть куда мелочь сдать, и им хорошо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика