Перейти к содержанию

Заедают кнопки выбора напитков


SevaB

Рекомендуемые сообщения

Проблема на Н7 заедают кнопки выбора напитка,все работают,но иногда застревают.Подскажите,как до них добраться,надо ли разбирать панель? сам побаиваюсь,но если надо-значит надо!буду рад любому хорошему совету.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проблема на Н7 заедают кнопки выбора напитка,все работают,но иногда застревают.Подскажите,как до них добраться,надо ли разбирать панель? сам побаиваюсь,но если надо-значит надо!буду рад любому хорошему совету.

надо разбирать, снять блок и поставит на место сбившиеся кнопки

Ссылка на комментарий

надо разбирать, снять блок и поставит на место сбившиеся кнопки

так надо полностью отключать блок(отсоединять провода и т.д.) ?

Ссылка на комментарий

так надо полностью отключать блок(отсоединять провода и т.д.) ?

да полностью снять блок кнопок, внимательно проверить поправить все кнопки и наличие всех саморезов

Ссылка на комментарий

спасибо!!попробую

Разобрал панель все кнопки повылетали,одну вообще потерял!!Может есть у кого??Вопрос как теперь их обратно вставить,они падают и рассыпаются,может есть какой хитрый способ??ХЕЛП!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я в первый раз тоже так накололся, еле нашёл потом все кнопки. Потом стал полосой скотча их фиксировать снаружи, чтобы не отлетали внутрь. там снимать-то всего 1 узенькую панель - полоску, к которой приклеены прозрачные шлейфы

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика