Перейти к содержанию

Компания VendingPartner КТО что знает.?


REAL

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я звонил им, из трех звонков ответили только один раз, хотел приобрести у них автомат, но так и не договорились...им было некогда. Больше ничего не могу о них сказать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я тоже интересуюсь этой компанией,отправила сообщение,узнавала насчет доставки в другой город,перезвонили ответили,что доставляют транспортной компанией ПЭК,т.к. расценки более выгодные и к оборудованию относятся бережно,спросила с чем связаны такие дешевые цены,ответил,что только,как 1,5 года раскручиваются,работает с другом ,но все равно сомнения есть,как проверить эту компанию подскажите кто знает,кто работал с ними?

Ссылка на комментарий

Купил я все таки в вендинг-партнер кофейник, все хорошо, как было сказано так и пришло, учитывая очень привлекательные цены, вообщем советую, парни если что и советом помогут.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Купил я все таки в вендинг-партнер кофейник, все хорошо, как было сказано так и пришло, учитывая очень привлекательные цены, вообщем советую, парни если что и советом помогут.

что именно взяли, какие впечатления от фирмы
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Планирую после праздников доехать до них, так сказать на месте осмотреться, если все чисто-возможно прикуплюсь))) Если все срастется, отпишусь сюда

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Купил я все таки в вендинг-партнер кофейник, все хорошо, как было сказано так и пришло, учитывая очень привлекательные цены, вообщем советую, парни если что и советом помогут.

Здравствуйте. Какой аппарат взяли?какое впечатление о компании?

Ссылка на комментарий

kivin

Ингредиенты ARISTOCRAT в наличии в Томске, по Московской цене. Отправлю по области и в другой регион за свой счет! т. 961-890-25-15 VENDCOFF.RU

А в Стрежевой доставка тоже бесплатная будет?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Купил у Владимира аппарат Saeco 400 по отличной цене и остался очень доволен . По началу страшно было , ибо на форуме нету об этой фирме отзывов вообще, цена довольно привлекательная , ну и приехать в Москву проверить аппарат на работоспособность возможности нету. Владимир не обманул, аппарат работает отлично , платежки деньги засасывают.

Живу на Урале , отсылали транспортной. Упаковал аппарат отлично , плюс жесткая упаковка , в итоге аппарат без вмятин и царапин.

Пишу тут отзыв не по просьбе Владимира , а с целью выразить благодарность ему.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

У Владимира Камзаракова, я так понимаю. Да с доставкой все норм, но в плане техподдержки не очень силен. В моем аппарате носик контейнера сахара держится на скотче! Он обещал его поменять и забил...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну что кто нибудь покупал у них? Цены конечно очеь радует! Но сам сайт не внушает доверия..

Раз не внушает доверия,то и не стоит связываться. А то на сайте цены одни,а по факту окажутся выше.

Ссылка на комментарий

 

Ну что кто нибудь покупал у них? Цены конечно очеь радует! Но сам сайт не внушает доверия..

Раз не внушает доверия,то и не стоит связываться. А то на сайте цены одни,а по факту окажутся выше.

 

по телефону очень хорошая консультация получилась!!!но половины товара что на сайте-нет в наличии.И от половины меня отговарили))))незнаю зачем.А так я бы купила у них-если бы было то.что мне надо!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика