REAL

Компания VendingPartner КТО что знает.?

21 сообщение в этой теме

Нашел вот их , но не знаю работал ли кто с ними.

0

Поделиться сообщением

Я звонил им, из трех звонков ответили только один раз, хотел приобрести у них автомат, но так и не договорились...им было некогда. Больше ничего не могу о них сказать.

0

Поделиться сообщением

Ссылку то дайте на сайт. А то непонятно кого Вы нашли.

0

Поделиться сообщением

vendingpartner.ru/snekovie-avtomati-bu/0/2

тел.+7-495-223-10-83

0

Поделиться сообщением

Ну что кто нибудь покупал у них? Цены конечно очеь радует! Но сам сайт не внушает доверия..

0

Поделиться сообщением

Я тоже интересуюсь этой компанией,отправила сообщение,узнавала насчет доставки в другой город,перезвонили ответили,что доставляют транспортной компанией ПЭК,т.к. расценки более выгодные и к оборудованию относятся бережно,спросила с чем связаны такие дешевые цены,ответил,что только,как 1,5 года раскручиваются,работает с другом ,но все равно сомнения есть,как проверить эту компанию подскажите кто знает,кто работал с ними?

0

Поделиться сообщением

Купил я все таки в вендинг-партнер кофейник, все хорошо, как было сказано так и пришло, учитывая очень привлекательные цены, вообщем советую, парни если что и советом помогут.

0

Поделиться сообщением

Купил я все таки в вендинг-партнер кофейник, все хорошо, как было сказано так и пришло, учитывая очень привлекательные цены, вообщем советую, парни если что и советом помогут.

что именно взяли, какие впечатления от фирмы
0

Поделиться сообщением

тема заглохла?

0

Поделиться сообщением

Планирую после праздников доехать до них, так сказать на месте осмотреться, если все чисто-возможно прикуплюсь))) Если все срастется, отпишусь сюда

0

Поделиться сообщением

Ну и как , сраслось что-нибудь?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Какой аппарат взяли?какое впечатление о компании?

0

Поделиться сообщением

нет уже сайта такого

0

Поделиться сообщением

kivin

Ингредиенты ARISTOCRAT в наличии в Томске, по Московской цене. Отправлю по области и в другой регион за свой счет! т. 961-890-25-15 VENDCOFF.RU

А в Стрежевой доставка тоже бесплатная будет?

0

Поделиться сообщением

Ваши отзывы о сотрудничестве с компанией VendingPartner

0

Поделиться сообщением

Купил у Владимира аппарат Saeco 400 по отличной цене и остался очень доволен . По началу страшно было , ибо на форуме нету об этой фирме отзывов вообще, цена довольно привлекательная , ну и приехать в Москву проверить аппарат на работоспособность возможности нету. Владимир не обманул, аппарат работает отлично , платежки деньги засасывают.

Живу на Урале , отсылали транспортной. Упаковал аппарат отлично , плюс жесткая упаковка , в итоге аппарат без вмятин и царапин.

Пишу тут отзыв не по просьбе Владимира , а с целью выразить благодарность ему.

0

Поделиться сообщением

У Владимира Камзаракова, я так понимаю. Да с доставкой все норм, но в плане техподдержки не очень силен. В моем аппарате носик контейнера сахара держится на скотче! Он обещал его поменять и забил...

0

Поделиться сообщением

кто нибудь еще работал с вендингпарнерос?????отзовитесь

0

Поделиться сообщением

Ну что кто нибудь покупал у них? Цены конечно очеь радует! Но сам сайт не внушает доверия..

Раз не внушает доверия,то и не стоит связываться. А то на сайте цены одни,а по факту окажутся выше.

0

Поделиться сообщением

Раз не внушает доверия,то и не стоит связываться. А то на сайте цены одни,а по факту окажутся выше.

по телефону очень хорошая консультация получилась!!!но половины товара что на сайте-нет в наличии.И от половины меня отговарили))))незнаю зачем.А так я бы купила у них-если бы было то.что мне надо!

0

Поделиться сообщением

Посмотрел их контакты, они не соответствуют 

по какому адресу они все таки находятся? И работают ли они до сих пор?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу