ARTFED

Поверх силиконовой трубки сочится вода на 400?

5 сообщений в этой теме

Включаю автомат на открытой дверце саеко 400(красная) у меня как всегда при включении долго держится надпись подождите(секунд30) в это же время льется тонкой струйкой вода из правого шланга в ведро потому что клапан эспрессо плохо закрывается),но почему тогда вода немного сочится поверх этого шланга???прикреплен он очень плотно.

Изменено пользователем ARTFED
0

Поделиться сообщением

Потому что у Вас забился сток. Самое простое снять правый шланг и снизу вверх прочистить отверстие. Лучше снять всю руку (2 самореза и 1 разъём) и промыть всё, кстати, увидете черный носик стока и там почистите. Еще лучше демонтировать чёрную камеру стока (2 винта на гайках, но подобраться сложновато и проще откинуть панель) и хорошенько вымыть.

удачи!

0

Поделиться сообщением

Я просто сильно дул в эту трубку,воздух вроде нормально проходит

0

Поделиться сообщением

Я просто сильно дул в эту трубку,воздух вроде нормально проходит

Система то не герметичная,а скажем так,самотёком,вот и продувается трубка на "ура" во все щели)))

0

Поделиться сообщением

Второй вариант. Носик, вернее сама камера слива отодвинулась назад. Такое бывает если расслабится левый винт крепления камеры. Не помню кто, предложил хорошое решение: притянуть эту чёрную камеру к передней части откидной панели с помощью монтажной затяжки.

Удачи!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу