Перейти к содержанию

Не принимает монеты


Дмитрий К

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опишите подробнее вашу проблему. Ну не понятно же!

Не принимает больше трёх? Все, что принимает, идут на проброс?

Ссылка на комментарий

"напроброс" я имел ввиду монетник не видит монеты , в "башке"пусто,всё протёрто ,"флажки в трубках удалены (установлено к-во монет),после вкл.выкл. принимает 1-3 монеты и всё.

Ссылка на комментарий

  Если принимает 1-3 монеты значит валидатор исправен. Возможно монеты выгружелись не корректно через верх (флажки сломаны ни чего не мешает :-D) Выгрузите монеты принудительно нажав  кнопки выброса по тубам длительно (4-5 выбросов) тогда монетник в автомате сбросит все пощитанные, но отсутствующие монеты.

Ссылка на комментарий

Принудительная выгрузка была произведена,монетоприёмник(уже с этим дефектом) был "обучен " новым монетам? с помощью WinEMP,сейчас он "видит"старые и новые монеты но от 1 до 3 штук.

Ссылка на комментарий

  Смотрите в настройках что-то не так... и вообще-то обучать лучше с помощью KUNEMP ... Вобщем вам к специалисту и лучше не к тому что вам обучал...

Ссылка на комментарий

Обучал сам, программа на руках недавно, если не з атруднит подскажите какие настройки проверить. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Обучал сам, программа на руках недавно, если не з атруднит подскажите какие настройки проверить

Можно здесь посмотреть...

Doc3.doc

Ссылка на комментарий

Макимальное кол-во монет было установлено при "обучении",сегодня перебрал механику (уже второй раз) результат 0.

Ссылка на комментарий

Тут хотелось бы понять всего 1-3 монеты принимает или каждое включение 1-3 монеты плюс к тому что есть...  и монетник не работает на одном автомате или всех... тогда можно ставить диагноз чему-то.

Ссылка на комментарий

Уважаемые  коллеги, спасибо ,!! может быть тема действительно интерестна , Автомат не причём (катаем на стэндэ), (приставка к ПК)(не самопал)

Без ответа ,( причём автомат) без абид)П рофи "плывут

Ссылка на комментарий
Уважаемые  коллеги, спасибо ,!! может быть тема действительно интерестна , Автомат не причём (катаем на стэндэ), (приставка к ПК)(не самопал)

Без ответа ,( причём автомат) без абид)П рофи "плывут

Я не очень понял - это, типа, проверить профессионализм участников форума?

Ссылка на комментарий

Уважаемый Читатель ,даже  мыслей не было проверять чей либо профессионализм,

видимо мне надо было более подробно написать что было сделано ,чтобы неполучать советы типа-" папинай калесо может ано заведётся"

Действительно есть проблема которая "заводит",рано или не рано я её решу,отпишусь обязательно.

                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий
Уважаемые  коллеги, спасибо ,!! может быть тема действительно интерестна , Автомат не причём (катаем на стэндэ), (приставка к ПК)(не самопал)

Без ответа ,( причём автомат) без абид)П рофи "плывут

  Уважаемый  Дмитрий, вы же где-то приобретали оборудование, так и обратитесь к ним пусть они вас обучат как этим всем пользоваться и что чем называется будете излагать на всем понятном языке и как  вы говорите профи плыть не будут.  Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Автомат не причём (катаем на стэндэ), (приставка к ПК)(не самопал)

Так, скорее всего, Вам надо где-то DIP переключить. :) Насколько я знаю, обычно платёжка к компу подключается в PULSE. Если я не прав, то пусть меня поправят "плывущие" профи. :-[

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Все загружаемые монеты проваливаются сразу в сдачу.Также при загрузке монет кнопокй f в меню монентника,они также проваливаются в сдачу.Банкноты принимает,все нормально и сдачу выдает.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Real,спасибо! Проблема была в другом- просто напросто монета застряла,и все монеты сразу в сдачу падали.Монетник разобрали,монету вынули -теперь все гуд!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую!

Такая беда: монетоприёмник NRI G46 не принимает монеты в рабочем режиме.

То есть они просто летят в сдачу без зачисления кредита.

Протокол MDB, купюрник Aurora, автомат FAS Fashion.

Монетник на команды с автомата не реагирует (заполнить тубу, опустошить тубу и т.д.)

Если нажать "+" на монетнике, то можно загружать монеты. Все принимаются 100%, причём корректно выдаётся сдача, но в автомате этого всего не видно. Хотя когда монетник опустошается, надпись на автомате "без сдачи" появляется.

Такой вот глюк.

Перекинул монетник на другой автомат- то же самое, то есть дело именно в монетнике. Разбирал, чистил датчики, всё осматривал - причины не обнаружено.

Что может быть?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика