Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа,

Если кто работал с ТА по продаже попкорна поделитесь опытом, с точки зрения прибыльности и посоветуйте модели ТА.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Предлагаем Вашему вниманию новинку вендингового бизнеса: автоматы для производства поп-корна.

У нас в ассортименте представлены 4 вида автоматов:Airpop 2, Compact 4, MR.POP, AIR POP Infanti Pop Corn.

Преимуществами автоматов для производства поп-корна являются:

1) компактность автомата (занимаемая площадь менее 0,5 м2)

2) не требует присутствия продавца (необходим только оператор, который за день обслуживает  парк автоматов)-это существенная экономия на оплате труда.

3) окупаемость аппарата от 2 до 5 месяцев (зависит от проходимости)

4) зерно, используемое для производства поп-корна специально выращивается для наших автоматов, при этом нет необходимости использования масла и жиров, что делает продукт полезным даже для людей в повышенным холестерином. Готовый поп-корн низкокалорийный и содержит большое количество клетчатки, также препятствует развитию раковых клеток. Не пачкает руки.

5) ппарат имеет  яркое оформление корпуса, музыкальное сопровождение, сам привлекает к себе внимание записанной в его память информацией, что не требует присутствия промоутера на местах продаж.

6) производим бесплатное обучение оператора.

7)может быть использован в закрытых помещениях и на улице.

8)технологию управления автоматом может легко освоить ребенок от 5 лет.

9)поп-корн имеет соленый и сладкий (карамель и ваниль) вкусы

10) наша компания предлагает все расходные материалы для продаваемых автоматов (зерно, стаканы).

        Широкая сфера применения: кинотеатры, развлекательные комплексы, детские площадки, супермаркеты, вокзалы и аэропорты, парки и санатории, гостиницы.

Фото автомата «Compact 4».

post-26110-130285413284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Озвучьте цену на автоматы,ингридиенты; сколько гарантия на автоматы;сами работаете на них,или можете привести в пример людей,кто на ваших автоматах работает;производитель;как называется ваша компания(чтоб на выставке найти);как давно вы на рынке вендинга?Вот несколько вопросов,если вам не сложно,ответьте,в противном случае для нас вы очередной "продавец,который продает какие-то новые автоматы".

Ссылка на комментарий

Сразу скажу ребята на рынке не так давно, поэтому относительно длительной обкатки техники статистики нет.

Что касается цены, то она различная в зависисмости от ваашего статуса в регионе, если представитель, то в пределах разумного. Очень жаль что придерживаются политики передачи информации из уст в уста. Если так то на форуме нужно появлятся почаще, и развернём дискуссию.

Ссылка на комментарий

Сразу скажу ребята на рынке не так давно, поэтому относительно длительной обкатки техники статистики нет.

Что касается цены, то она различная в зависисмости от ваашего статуса в регионе, если представитель, то в пределах разумного. Очень жаль что придерживаются политики передачи информации из уст в уста. Если так то на форуме нужно появлятся почаще, и развернём дискуссию.

Такие автоматы года 3 назад собирали в Питере. Потом плавно "съехали" с этой темы.

Юзал такой аппарат. Глючит иногда.

Цена у этих ребят начинается от 150 за аппарат. Самое главное - его ОЧЕНЬ легко спиз...ть. Для этого даже колесики есть.

Про "эксклюзивного дисрибьютера" - уних на складе 3 аппарата в Ростове.

Ссылка на комментарий

я в магазине покупаю пакетики такие, в которых пресованная кукуруза для попкорна.

стоит 20 рублей. выход - 2.5 литра... (достаточно много).

нужно просто 3 минуты в микроволновке его держать.

Вот Вам и аппарат..... нужна подача и микроволновка... :(

накрутка - 100 150%... хи хи хи...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, все. Теперь приступим к ответам на вопросы:

1) saturn999. Попробуйте выйти с микроволновкой на улицу или в торговый центр, чтобы предлагать его людям. Не думаю, что это совсем удобно, согласитесь со мной?

2) Бариста. Можно и в развлекательном, можно и в кинотеатре, как альтернативный способ торговли, супермаркеты, парки, санатории.

3) vendos: дороговато в сравнении с чем?

4) shem: про Питер знаем. И всеми силами сейчас ищем клиентов, которым они поставили. Чтобы зерном обеспечить. Колеса у автомата снимаются. А, как Вы изволили "спиз...ть" можно все, что угодно, было бы желание. Питерские ребята на самом деле не с темы съехали, а бизнес поделили и по сторонам разбежались. А по поводу 3 автоматов на складе, хотелось бы знать, во-первых, откуда такая информация, чтоб так уверенно об этом говорить? Во-вторых, только по городу у нас их стоит  8. И еще партия на подходе. Прошу не разглашать непроверенную информацию и не портить имидж компании.

5) SMTP . Спасибо за доброе отношение. Вы правы, длительной обкатки нет. Но зато есть информация от тех людей, которые еще прошлую питерскую партию обкатывали годика 3 назад. Так вот, автоматы до сих пор работают!!! И ничего им не страшно. А сейчас они еще более усовершенствованные стали. На форуме буду чаще, честное слово:yes:

6) Цена на автоматы 121, 151, 251500 и 288 ты. соответственно, модели на сайте orionland.ru Смотерть сверху вниз. Зерно специальное, руки не пачкает и тот страх, который есть у компаний, где жирными руками можно обесценить товар, пропадает, как только приносишь порцию готового поп-корна.Цена 1 кг. 170 руб. стакан 3,5-4 руб.  Компания называется ОРИОН, на выставке место 214-1, легко найдете. Производит автоматы корпорация T.A.M.SL-Испания.Сами на автоматах, само собой, работаем.

7)skor : не стесняемся мы таких цен. И совесть по накруткам у нас есть, они минимальны. И кризис, кстати, заставляет людей вкладываться не в банки, а в материальные вещи.

И вообще, непонятно, почему так много негатива. Ребята, мне кажется, надо радоваться, когда кто-то пытается привезти что-то новое, а не заниматься перепродажей через десятые руки. Мы и сейчас по кофе-машинкам, которых в России вообще нет переговоры ведем. Как только появится готовое предложение-рассылочку сделаем.

Ссылка на комментарий

какова будет себестоимость порции? как будете заниматься поставками ингрилиентов в другие регионы

?

Максимальная себестоимость порции 10,3 руб. Поставка зерна и стаканов в другие регионы осуществляется транспортными компаниями. Или любым другим способом. который  удобен клиенту.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, все. Теперь приступим к ответам на вопросы:

1) saturn999. Попробуйте выйти с микроволновкой на улицу или в торговый центр, чтобы предлагать его людям. Не думаю, что это совсем удобно, согласитесь со мной?

2) Бариста. Можно и в развлекательном, можно и в кинотеатре, как альтернативный способ торговли, супермаркеты, парки, санатории.

3) vendos: дороговато в сравнении с чем?

4) shem: про Питер знаем. И всеми силами сейчас ищем клиентов, которым они поставили. Чтобы зерном обеспечить. Колеса у автомата снимаются. А, как Вы изволили "спиз...ть" можно все, что угодно, было бы желание. Питерские ребята на самом деле не с темы съехали, а бизнес поделили и по сторонам разбежались. А по поводу 3 автоматов на складе, хотелось бы знать, во-первых, откуда такая информация, чтоб так уверенно об этом говорить? Во-вторых, только по городу у нас их стоит  8. И еще партия на подходе. Прошу не разглашать непроверенную информацию и не портить имидж компании.

5) SMTP . Спасибо за доброе отношение. Вы правы, длительной обкатки нет. Но зато есть информация от тех людей, которые еще прошлую

питерскую партию обкатывали годика 3 назад. Так вот, автоматы до сих пор работают!!! И ничего им не страшно. А сейчас они еще более усовершенствованные стали. На форуме буду чаще, честное слово:)

6) Цена на автоматы 121, 151, 251500 и 288 ты. соответственно, модели на сайте orionland.ru Смотерть сверху вниз. Зерно специальное, руки не пачкает и тот страх, который есть у компаний, где жирными руками можно обесценить товар, пропадает, как только приносишь порцию готового поп-корна.Цена 1 кг. 170 руб. стакан 3,5-4 руб.  Компания называется ОРИОН, на выставке место 214-1, легко найдете. Производит автоматы корпорация T.A.M.SL-Испания.Сами на автоматах, само собой, работаем.

7)skor : не стесняемся мы таких цен. И совесть по накруткам у нас есть, они минимальны. И кризис, кстати, заставляет людей вкладываться не в банки, а в материальные вещи.

И вообще, непонятно, почему так много негатива. Ребята, мне кажется, надо радоваться, когда кто-то пытается привезти что-то новое, а не заниматься перепродажей через десятые руки. Мы и сейчас по кофе-машинкам, которых в России вообще нет переговоры ведем. Как только появится готовое предложение-рассылочку сделаем.

Не, ну конечно 3 и 8 штук ОЧЕНЬ большая разница для национального продавца.

Про негатив, в которым Вы меня обвиняете в письме в личку - ни чего личного, просто счтаю НЕОБХОДИМЫМ сообщить ту инфрмацию, которой обладаю. Возможно она пригодится кому-то при принятии решения. Басни про большие партии, которые ожидаются со дня на день, уж извините... Я бы лично не стал рисковать своими деньгами.

Про "украть все что можно" - Ваш аппарат можно унести 1 человеку, что не скажешь про большинство кофейников, я уж и не говорю про снэки. Или Вы с этим утверждением тоже не согласны?

Ссылка на комментарий

Не, ну конечно 3 и 8 штук ОЧЕНЬ большая разница для национального продавца.

Про негатив, в которым Вы меня обвиняете в письме в личку - ни чего личного, просто счтаю НЕОБХОДИМЫМ сообщить ту инфрмацию, которой обладаю. Возможно она пригодится кому-то при принятии решения. Басни про большие партии, которые ожидаются со дня на день, уж извините... Я бы лично не стал рисковать своими деньгами.

Про "украть все что можно" - Ваш аппарат можно унести 1 человеку, что не скажешь про большинство кофейников, я уж и не говорю про снэки. Или Вы с этим утверждением тоже не согласны?

8 штук-это количество автоматов, стоящих в городе. По поводу, как Вы изволили выразиться"басен про большие партии" , это баснями не является. Партия заказана, оплачена и собирается. Касательно запасов огромных партий автоматов, Вы сами, как считаете, является ли экономически эффективным держать большие партии на складе? Не является ли это замораживанием денег? Я считаю наиболее эффективным поддерживать складской запас определенного уровня для быстрого обслуживания клиентов, делая заказы под клиентов (если партия превышает Ваши складские запасы) производителю. Надеюсь, Вы изучали экономику, Вам знакомы понятия страхового запаса, понятие о том, что замораживать средства и выкупать или арендовать большие складские площади является нерентабельным. Или у Вас есть свой взгляд на бизнес? Если да, то очень рада была бы получить совет грамотного специалиста.

Еще раз по поводу унести автомат, еще раз повторюсь, если кто-то и решит унести автомат, то обязательно это сделает, будь то кофе или снэк-машина или наш автомат, никакой разницы. Если у человека есть такие мысли, он это обязательно сделает. Я слышала истории, когда увозили банкоматы с места размещения (отдельное помещение, вход только по картам) и потрошили их уже за городом.

Колеса нашего автомата оператор может снять. Вес автомата 60 кг, не совсем удобно будет его уносить. А дальше думайте что хотите.

Ситуация оправдывания и дальнейших ответов на Ваши выпады мне абсолютно неинтересна. Те, кто умеют считать и хотят развивать линейку своих автоматов, люди самостоятельные и решения принимают сами, я не смогу настоять на закупке, если она неинтересна, а Вы не сможете переубедить, если интерес есть. Желаю Вам удач в бизнесе и только позитивных эмоций!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сразу хочу сказать, что это не те аппараты, которые вы привыкли видеть в парках и на рынках своего города. Это совершенно новое направление вендингового бизнеса. Это аппараты, которые производят попкорн без использования масла, они полностью автоматизированы, имеют очень привлекательную "внешность", и вообще производят впечатление! :)

Что вы об этом бумаете? И как по вашему будет развиваться этот вид вендингового бизнеса в России?

Ссылка на комментарий

Вы лично сколько попкорна в день съедаете? Я нисколько. Дети мои только когда в кино идут. В магазинах его просто завались, а они его не покупают почему-то. Конфеты, сухарики,будь они неладны, шоколадки - покупают. Кофе, чай, шоколад я и моя семья потребляет каждый день и не по одному разу , естественно. Примерно так же ( я интересовался) выглядит ситуация у всех моих друзей. Отсюда делаю вывод, такой автомат будет интересен какое-то время, но лишь как аттаркцион. Постепенно к нему интерес угаснет. Впрочем , это касается регионов. Москва , однако, на другой планете :), там могут быть другие интересы, мотивы и абстоятельства.

Ссылка на комментарий

Повторюсь, это совсем не тот попкорн, который вы видете в магазинах (для микроволновых печей), не тот, что продают на рынках тетеньки с лотков, от которых за километр веет использованным маслом и другими ингридиентами. Это новая технология производства низкоколорийного продукта, богатого клетчаткой. Конечно, так рассуждать на эту тему сложно, но если познакомиться с аппаратом поближе, то я уверен, вы измените свое мнение.

Ссылка на комментарий

какая разница, тот или не тот.Все решает его величество место. Так вот проанализировав рынок - их просто не куда ставить.

Даже если ставить в кинотеатры(не смотря на конкурентов в буфетах), то у нас аренда в таких местах начинается от 5000 руб.

Ссылка на комментарий

И всё же, извините, Вы сколько в сутки лично съедаете именно этого попкорна?

Ссылка на комментарий

5000 это конечно дороговато. Но опять же, я не думаю, что им что-то составит конкуренцию.

Вот тут я как раз полностью НЕ СОГЛАШУСЬ!!! Покупателю похрену, какая клетчатка в этом аппарате.

Т.к. сам эксплуатировал этот аппарат могу добавить, что приготовленный поп-корн ни чем по вкусу не отличается от того, что готовят в обычных поп-корн автоматах (например в кинотеатрах).

К недостаткам можно отнести время приготовления продукта (чуть больше минуты). Стоять и слушать "спортлото" пока готовится поп-корн многих может напрягать, особенно детей, им невтерпеж запихать деньги и сразу забрать, а тут еще нужно самому вытащить стакан, расправить его и правильно вставить. Если его не удачно запихают в окно, весь поп-корн легко может высыпаться мимо. После этого следует ожидать увесистых пинков по корпусу. Учитывая малые габариты и легкий вес - аппарат может по нескольку раз в день оказываться в нокауте. Оно это надо?

Есть еще куча мелких "неприятностей" у этого аппарата, так что демагогия по-поводу того, что этот аппарат готовит экологически чистый поп-корн и у него в природе просто нет конкурентов - это все обычная разводка продавцов этих аппаратов. За эти деньги проще купить пару б/у кофейников в хорошем состоянии и воткнуть их. Даже посредственное место даст больше денег, чем этот аппарат

Ссылка на комментарий

Вот тут я как раз полностью НЕ СОГЛАШУСЬ!!! Покупателю похрену, какая клетчатка в этом аппарате.

Т.к. сам эксплуатировал этот аппарат могу добавить, что приготовленный поп-корн ни чем по вкусу не отличается от того, что готовят в обычных поп-корн автоматах (например в кинотеатрах).

К недостаткам можно отнести время приготовления продукта (чуть больше минуты). Стоять и слушать "спортлото" пока готовится поп-корн многих может напрягать, особенно детей, им невтерпеж запихать деньги и сразу забрать, а тут еще нужно самому вытащить стакан, расправить его и правильно вставить. Если его не удачно запихают в окно, весь поп-корн легко может высыпаться мимо. После этого следует ожидать увесистых пинков по корпусу. Учитывая малые габариты и легкий вес - аппарат может по нескольку раз в день оказываться в нокауте. Оно это надо?

Есть еще куча мелких "неприятностей" у этого аппарата, так что демагогия по-поводу того, что этот аппарат готовит экологически чистый поп-корн и у него в природе просто нет конкурентов - это все обычная разводка продавцов этих аппаратов. За эти деньги проще купить пару б/у кофейников в хорошем состоянии и воткнуть их. Даже посредственное место даст больше денег, чем этот аппарат

Если вы не смогли "выжать" из этого аппарата максимум прибыли, то сказать что это разводка, проще всего! Возможно вы прогадали с местом или еще что то... Но то, что этот аппарат уникален, это не вызывает сомнений. На счет ждать, а вы когда в кинотеатре покупаете у стойки попкорн, вы в очереди не стоите? Я думаю "общаться" с аппаратом намного быстрее и приятнее. А на счет стаканов, я просто не понимаю, как их можно неправильно вставить? Интересно на это посмотреть... Даже ребенок легко разберется с этим. Интересно было бы еще узнать про эти "мелкие неприятности".  А на счет "демагогии", если вы действительно работали с этим аппаратом, то я удивляюсь, что вы не знаете таких элементарных вещей, как неколорийность и экологическая чистота произведенного продукта...

Ссылка на комментарий

Видимо нисколько не съедаете, раз игнорируете вопрос. Сами не едите, а других накормить пытаетесь :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика