GreatCC

HELP Colubri C5

4 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток!

Вопрос 1:

Как взвесить ингредиенты на выходе colibri c5?

Вопрос 2:

У меня в автосервисе, где установлен colibri c5, владелец сервиса хочет пить кофе со скидкой или бесплатно. Может кто сталкивался: возможно ли при закрытой двери, при вводе пароля сделать ему такие привилегии) Если нет, то что вы посоветуете?

0

Поделиться сообщением

У меня в автосервисе, где установлен colibri c5, владелец сервиса хочет пить кофе со скидкой или бесплатно. Может кто сталкивался: возможно ли при закрытой двери, при вводе пароля сделать ему такие привилегии) Если нет, то что вы посоветуете?

http://infovend.ru/forum/topic/16136/
0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Вопрос 1:

Как взвесить ингредиенты на выходе colibri c5?

Вопрос 2:

Советую в таком случае приобрести модуль безналичной оплаты... Так точно будет и вам и конечным потребителям проще!!!!

Можно просто в тестовом режиме "только порошки".... подставьте стаканчик и взвесьте, то кол-во, которое высыпится в стаканчик... ГОЛОВА ЭТО НЕ ТОЛЬКО АКСЕССУАР ДЛЯ ТЕЛА, НО И ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ ТРУДОЗАТРАТ....

1

Поделиться сообщением

С вопросами по ингредиентам в тему "Ингредиенты", а по поводу пароля тема уже есть, эту закрываю, ибо не стоит плодить подобные.

Изменено пользователем Holland и Holland
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу