Dimonakapirat

Логин и пароль от каталога FAS

16 сообщений в этой теме

Наверняка зарегаться и получить у них.... А для этого придется написать им письмо. Там же есть раздел Contacts....

0

Поделиться сообщением

А на какой аппарат то, нужен каталог?

0

Поделиться сообщением

нужны схемы, прошивки, каталоги запчастей всё что есть по fas fashion, fast, winning.

PS

интересует можно ли в фэшен зерновик затолкать ещё бункер на пустое место возле зерна и миксер, соотв заменив клапанную рампу, чтоб например чай разливал туда провода под 4й миксер торчат.

0

Поделиться сообщением

Пообщался с неким мартином парквисом из фас, он отослал меня за запчастями в несколько российских компаний. Вот думаю стоит ли говорить что мне не запчасти нужны, а схемы устройств и ПО. В общем доступ уровня стафа.

0

Поделиться сообщением

что мне не запчасти нужны, а схемы устройств и ПО
Вас пошлют не к продавцам на российском рынке, а значительно дальше...
1

Поделиться сообщением

Вас пошлют не к продавцам на российском рынке, а значительно дальше...

ИМХО зря, будь они белее открыты получили бы большую популярность, а так получается что если их инженеры где-то ошибаются или халтурят то исправить могут только сами. Или ремонт уровня купите плату в сборе купите блок в сборе. Меня например как пользователя это не устраивает, вот хочу я добавить доп. миксер в аппарат и даже не знаю ограничено это софтом или аппаратно что-то мешает. Чтоб узнать нужен полный реверс всего автомата, а это затратно.

Кому надо скопировать эту технику тому и без документов труда не составит, а вот пользователь может за такое лесом послать и пользоваться более открытым и дружелюбным брендом в итоге. Ведь не стоит забывать простую истину: Каждый клиент может уволить любого сотрудника компании, начиная от уборщика заканчивая генеральным директором, просто потратив свои деньги в другом месте. ;)

0

Поделиться сообщением

Меня например как пользователя это не устраивает, вот хочу я добавить доп. миксер в аппарат и даже не знаю ограничено это софтом или аппаратно что-то мешает. Чтоб узнать нужен полный реверс всего автомата, а это затратно.
Наивные чукотские дети увидевшие в первый раз паровоз...

Вы под каждого покупателя подстраиваете напиток или все же забиваете какие-то усредненные данные? Думается что нет...

И из-за того что вам хочется чего-то от FAS-ов, вас и отправляют к продавцам, т.к. связываться с одиночками себе дороже выйдет и у FAS-a вы ничего напрямую не покупаете, поэтому уволить там кого-то у вас не получится, да впрочем и у российских продавцов тоже...

0

Поделиться сообщением

Вы под каждого покупателя подстраиваете напиток

благодарю, хорошая идея!

0

Поделиться сообщением

Вас, при наличии большого кол-ва автоматов, ждет не только раздвоение и растроение личности и даже не расчетверение...

0

Поделиться сообщением

Мартин это директор по продажам в фас по северной центральной и восточной европе

0

Поделиться сообщением

Возможно, не знаю. Но в целом вроде адекватный парень.

0

Поделиться сообщением

Особенно после второго стакана.

А насчёт схем - не переживайте, не будет вам схем. Назовите хотя бы одну причину зачем бы это им было надо.

0

Поделиться сообщением

Затем чтобы я не отказался от техники FAS в пользу тех кто более открыт, на данном этапе развития проекта какраз решается на чем работать, как работать, выстраиваются алгоритмы, образуется "система". Лично я тот кто покупает android а не iphone потому что android открыт. Попробуйте на iphone поставить запись разговоров с линии, а на android можно и стоить это будет 0 и 80% софта стоит 0. Вроде бы хрень, а у мя на работе вся дирекция периодически "стреляет" телефон - разговор записать у самих-то блатной iphone.

А на счет схем не будет - ну как сказать, как сказать, на fashion уже наскреб электросхему.

Думаете в FORD motor company дураки работают которые решили открывать исходники мозгов своих машин для энтузиастов?

Вот взять мою мазду к примеру, по сути в ней всё управляется по can а я даже стекла не могу поднять/опустить программно, без ущербного спец адаптера за пачку денег, т.к. протокол управления закрыт, вот и думай, а может лучше взять мондео в след. раз о_О?

Изменено пользователем Dimonakapirat
0

Поделиться сообщением

Стекла то вам никто открывать не мешает (оставим за скобками вопрос - а зачем оно вам надо), но вот в программы управления двигателем вас никто с дорогой душой не пустит. Все серьезные компании держат это максимально далеко от пользователей. Многие блоки управления двигателями современных колец или пропеллеров до сих пор не вскрыты чудо-дрочерами-тюнерами, как бы они этого не пытались сделать. Ну а если и вскрыли, то прощай гарантия.

возвращаясь к ТА - вам с дорогой душой отдадут функциональные схемы и каталоги запчастей. На этом радушие и закончится. если вы захотите что то изменить в автомате (аппаратно или программно), то милости просим, пишите ТЗ на завод, там его великодушно рассмотрят, но только в одном случае - если вы к ТЗ прикрепите план по закупкам такого то количества модифицированных по вашему желанию автоматов. И скорость рассмотрения вашего обращения будет прямо пропорциональна количеству автоматов, которые вы будете покупать.

а насчёт - уйти к более "открытым" - ну попробуйте найти какого-нибудь производителя, который пришлет вам принципиальные электрические схемы и дизассемблер программы контроллера. что то таких "производителей Андроидов" я на рынке не встречал.

Изменено пользователем dmi47195
1

Поделиться сообщением

Стекла то вам никто открывать не мешает (оставим за скобками вопрос - а зачем оно вам надо),

Мешает, привык я так - мой рояль, куда хочу туда и вешаю.

PS

Ладно хватит воду лить. С новым 2014. ! :tease:

Изменено пользователем Dimonakapirat
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу