Serges81

Rheavendors XM Беда

6 сообщений в этой теме

Беда вот в чем: аппарат стоял отключенным 3 месяца. На днях включаю и вижу, что менюшка на итальянском (раньше был английский). Захожу в настройки и там его нет в списке. И еще нет связи с купюрником (подкидывал точно рабочую плату МДБ). Так вот вопрос КАК кусок программы испарился. На бесплатном режиме все работает адекватно. Неужто перепрошивать. У кого какие мысли?

0

Поделиться сообщением

Также интересует этот вопрос.

Достался бу автомат где языки :франц, немецк. итал.

англ и рус нет.

надо перепрошивать?

это можно сделать своими силами?

На двери со стаканами есть черная коробка для флешки.

флешки реа у меня нет. может есть вариант подключить ноут и какой провод хитрый?)

0

Поделиться сообщением

прошить можно по com порту но он на ноутах бывает редко.

0

Поделиться сообщением

словарь...лучше итальянский(латынь) Вам в помощь...за день разберётесь : продукт-prodotto,вода-aqua(аква),миксер-mixer...

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы. решил воспользоваться сервисом. и флешкой с прошивкой. русский отобразился некорректно. eng нормально. насколько я понял нужен экран с поддержкой русского языка.

И еще никак не могу настроить помол и дозы воды на напитки с кофе. когда ставлю 100мл на американо льет целый стакан 165мл.

может слишком крупный помол?

В моем автомате маленькие размешиватели. 90мм по ходу. хочу большие. есть ли народные методы? ) есть мысли разрезать жестяной держатель для размешивателей. насколько я понимаю нижняя часть и палочка с пружиной внизу рассчитаны на 2 размера.надо увеличить только отделение где лежат размешиватели.

Или сколько стоит и где купить необходимые элементы большие размешивателей.)

0

Поделиться сообщением

Помол не причем количество воды выставляется параметром,когда в меню кнопки зашел первое подменю это количество воды

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу