Перейти к содержанию

Меню рекламных продаж ('Promotions')


Manich

Рекомендуемые сообщения

Можете обьяснить как запрограммировать меню рекламных продаж (БВМ 931)? Все активировали, апарат пишет что он в режиме "Счастливый час" , но цены не изменяются...

Изменено пользователем Manich
Ссылка на комментарий

Для "счастливого часа" нужен элемент отсчитывающий время, называется он Чипклок. Устанавливается он на плату ЦПУ, после чего выставляется дата и текущее время, а уж потом можно привязать изменённую цену к установленному временному периоду. Ю эндестенд?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Для "счастливого часа" нужен элемент отсчитывающий время, называется он Чипклок. Устанавливается он на плату ЦПУ, после чего выставляется дата и текущее время, а уж потом можно привязать изменённую цену к установленному временному периоду. Ю эндестенд?

Вот и говорю что чип клок есть уже, "Счастливый час" уже активирован на машине. Автомат пишет что он в режиме скидки цен НО цены не изменяются.

Можете сказать как именно сделать скидку. То есть как именно можно привязать изменённую цену к установленному временному периоду:

Скажем:

1. Одинаковую скидку на всех напитках. Например: 50 копеек на всех напитках.

2. Различные скидки для различных напиток. Например: 20 копеек на первый, 30 - на второго.

П.С. Разговор о горячих напитках.

promotions.png

Изменено пользователем Manich
Ссылка на комментарий

Какая страна? Какой протокол? Какая базовая еденица используется в настройках МП?

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Какая страна? Какой протокол? Какая базовая еденица используется в настройках МП?

Страна: Грузия

Протокол: МДБ

Базовая единица монета приемника: Под базовым имеете в виду самая малую единицу? МП приемник принимает минимум 5 тетри (типа копеек). Так же принимает 10, 20, 50, 1 GEL (типа рубль но в монетах) и 2 GEL. Выдает сдачу с 10,20,50,1 GEL монетами.

Апарат так же принимает 5 и 10 GEL (купюры), но сдачу выдает только монетами.

МП: Currenza c2 Blue Coin Changer

КП: MVU StackerLess Bill Validator

П.С. Минимальная цена на напитках: 1 GEL

Изменено пользователем Manich
Ссылка на комментарий

Я так думаю, что копеечную скидку не получится сделать, минимальная скидка может быть равной 1 GEL (скорее всего базовая еденица настроена таким образом, что бы отражать как целое число 1 GEL). А цены должны быть двойными, то есть цена без скидки и цена действующая в период установленного времени... Могу конечно и ошибаться, в России давно не работают с копейками.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Я так думаю, что копеечную скидку не получится сделать, минимальная скидка может быть равной 1 GEL (скорее всего базовая еденица настроена таким образом, что бы отражать как целое число 1 GEL). А цены должны быть двойными, то есть цена без скидки и цена действующая в период установленного времени... Могу конечно и ошибаться, в России давно не работают с копейками.

Спасибо за ответы )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика