Manich

Меню рекламных продаж ('Promotions')

7 сообщений в этой теме

Можете обьяснить как запрограммировать меню рекламных продаж (БВМ 931)? Все активировали, апарат пишет что он в режиме "Счастливый час" , но цены не изменяются...

Изменено пользователем Manich
0

Поделиться сообщением

Для "счастливого часа" нужен элемент отсчитывающий время, называется он Чипклок. Устанавливается он на плату ЦПУ, после чего выставляется дата и текущее время, а уж потом можно привязать изменённую цену к установленному временному периоду. Ю эндестенд?

1

Поделиться сообщением

Для "счастливого часа" нужен элемент отсчитывающий время, называется он Чипклок. Устанавливается он на плату ЦПУ, после чего выставляется дата и текущее время, а уж потом можно привязать изменённую цену к установленному временному периоду. Ю эндестенд?

Вот и говорю что чип клок есть уже, "Счастливый час" уже активирован на машине. Автомат пишет что он в режиме скидки цен НО цены не изменяются.

Можете сказать как именно сделать скидку. То есть как именно можно привязать изменённую цену к установленному временному периоду:

Скажем:

1. Одинаковую скидку на всех напитках. Например: 50 копеек на всех напитках.

2. Различные скидки для различных напиток. Например: 20 копеек на первый, 30 - на второго.

П.С. Разговор о горячих напитках.

promotions.png

0

Поделиться сообщением

Какая страна? Какой протокол? Какая базовая еденица используется в настройках МП?

Изменено пользователем Holland и Holland
1

Поделиться сообщением

Какая страна? Какой протокол? Какая базовая еденица используется в настройках МП?

Страна: Грузия

Протокол: МДБ

Базовая единица монета приемника: Под базовым имеете в виду самая малую единицу? МП приемник принимает минимум 5 тетри (типа копеек). Так же принимает 10, 20, 50, 1 GEL (типа рубль но в монетах) и 2 GEL. Выдает сдачу с 10,20,50,1 GEL монетами.

Апарат так же принимает 5 и 10 GEL (купюры), но сдачу выдает только монетами.

МП: Currenza c2 Blue Coin Changer

КП: MVU StackerLess Bill Validator

П.С. Минимальная цена на напитках: 1 GEL

0

Поделиться сообщением

Я так думаю, что копеечную скидку не получится сделать, минимальная скидка может быть равной 1 GEL (скорее всего базовая еденица настроена таким образом, что бы отражать как целое число 1 GEL). А цены должны быть двойными, то есть цена без скидки и цена действующая в период установленного времени... Могу конечно и ошибаться, в России давно не работают с копейками.

Изменено пользователем Holland и Holland
2

Поделиться сообщением

Я так думаю, что копеечную скидку не получится сделать, минимальная скидка может быть равной 1 GEL (скорее всего базовая еденица настроена таким образом, что бы отражать как целое число 1 GEL). А цены должны быть двойными, то есть цена без скидки и цена действующая в период установленного времени... Могу конечно и ошибаться, в России давно не работают с копейками.

Спасибо за ответы )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу