Перейти к содержанию

Currenza Blu закидывает десятки не в свои трубы


AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья!

В последнее время Currenza Blu закидывает десятирублевые монеты в другие тубы. Конфигурация туб A -5р, B - 10р, С - 5р, D - 1р, E - 10р, F - 5р. Постоянно нахожу в тубах С и D десятирублевые монеты. При мне все работает нормально, но когда прихожу через какое то время - та же проблема. Кто сталкивался с подобной ситуацией - поделитесь опытом.

Стоит монетник в колибрике C5

Изменено пользователем AHTOXA
Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть еще идиотский вариант который мне помогал и не раз.

разобрать и собрать голову вынимая все контакты. Объяснению не поддается, но оно мне реально помогало пока не избавился от этих каренз.

Ссылка на комментарий

А что там смазываете? Про смазку вроде говорили уже - не требуется нигде.

А про разборку головы и чистку контактов на шлейфах - поддерживаю, помогает иногда, даже наш любимый "Coin Rejected" иногда уходит.

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий

Про смазку скажу, недавно пришлось смазать рычаг, который открывает крышку на сдачу. Проблема была в том, что пружина не возвращала в изначальное положение крышку и все монеты не считывались- шли в окно выдачи сдачи. Кроме этого пришлось напильником подработать заход этой же крышки в плотное прилегание. Потом ещё хуже отломились крепления этой крышки и пришлось ее ещё и клеить.

Ссылка на комментарий

Нет у меня таких слов, из 25 штук один косячный попался и тот получилось самостоятельноятельно отремонтировать. Лучше конечно все из металла чтоб неломалось и сгнило через 25лет от какого- нибудь несчастного пролитого кофе.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика