AHTOXA

Currenza Blu закидывает десятки не в свои трубы

9 сообщений в этой теме

Добрый день друзья!

В последнее время Currenza Blu закидывает десятирублевые монеты в другие тубы. Конфигурация туб A -5р, B - 10р, С - 5р, D - 1р, E - 10р, F - 5р. Постоянно нахожу в тубах С и D десятирублевые монеты. При мне все работает нормально, но когда прихожу через какое то время - та же проблема. Кто сталкивался с подобной ситуацией - поделитесь опытом.

Стоит монетник в колибрике C5

Изменено пользователем AHTOXA
0

Поделиться сообщением

Попробуйте почистить монетоприёмник !

0

Поделиться сообщением

отмыл уже полностью - не помогает. Все линзочки протер, шторку почистил, смазал - то же самое происходит

0

Поделиться сообщением

Есть еще идиотский вариант который мне помогал и не раз.

разобрать и собрать голову вынимая все контакты. Объяснению не поддается, но оно мне реально помогало пока не избавился от этих каренз.

0

Поделиться сообщением

А что там смазываете? Про смазку вроде говорили уже - не требуется нигде.

А про разборку головы и чистку контактов на шлейфах - поддерживаю, помогает иногда, даже наш любимый "Coin Rejected" иногда уходит.

Изменено пользователем ASSASIN64
0

Поделиться сообщением

Про смазку скажу, недавно пришлось смазать рычаг, который открывает крышку на сдачу. Проблема была в том, что пружина не возвращала в изначальное положение крышку и все монеты не считывались- шли в окно выдачи сдачи. Кроме этого пришлось напильником подработать заход этой же крышки в плотное прилегание. Потом ещё хуже отломились крепления этой крышки и пришлось ее ещё и клеить.

0

Поделиться сообщением

Потом обычно идут слова: "***но монетник".

0

Поделиться сообщением

Нет у меня таких слов, из 25 штук один косячный попался и тот получилось самостоятельноятельно отремонтировать. Лучше конечно все из металла чтоб неломалось и сгнило через 25лет от какого- нибудь несчастного пролитого кофе.

0

Поделиться сообщением

Помогите создать форум про монеториёмник Comestero group есть проблемы с их RM5 хочется обсудить, софт посмотреть, прошивки обсудить

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу