Перейти к содержанию

ICT, подключенный по пульсу , добавляет 10 руб к кредиту


Svarog

Рекомендуемые сообщения

Colibri, к нему подключен по протоколу Executive std монетник Fage Jedy 5800. К монетнику в свою очередь по пульсу ICT. Раньше вместо Jedy 5800 стоял 5700й - все работало справно. Поменял монетник - долго не мог совместить по точке купюрник с остальной братией. Везде установил точку 0 и Scaling factor 1.

В результате все заработало, но купюрник по пульсу прибавляет к каждому кредиту 10 рублей. Что было предпринято : проверил через программатор настройки монетника Пункт Bill valu установлен 10, 50, 100 рублей, первая Price - 100 рублей, на купюрнике 4 dip на внешней стороне не трогались, внутри певыми двумя дипами добился нормально подключения , как стоит первый не помню, второй - включен режим PULSE. Проверил контакты подключения купюрника внутри монетника - вроде ни где не замыкает. Помогите пожалуйста - бьюсь уже который день

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Попробуйте изменить полярность выходного импульса переключив переключатель sw1 на четырехдипном поле, но это не то 4-дипное поле, что рядом с 8-дипном, что сбоку корпуса, а то, которое кажется находится н плате управления. Завтра гляну на купюрник и точно скажу где его искать, если не найдете.

Внимательней перечитал ваше сообщение. Полярность задает первый дип, на поле, на котором второй дип задает режим пульса.

Ссылка на комментарий

Продолжу за Сварога. Купюрник перепрошили ,внутренний дип в пульсе,8-й дип-ON. Светодиоды на купюрнике мигают в штатном режиме(задний горит постоянно).Согласно положению первых пяти дипов принимаются купюры 10,50 и100 р.,но кредит не зачисляется. Может в монетнике нужно что то изменить? Executive std монетник Fage Jedy 5800.Дипами на купюрнике игрался,если что. В MDB купюрник работает ,проверял на другом колибрике.

Совсем сбрендил,самое главное -С Новым Годом !!!Счастья всем.

Изменено пользователем stochastic
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А чесно говоря так и не понял. в каком протоколе купюрник? каким проводом подключаешь? совпадают ли протокола монетника и купюрника?

Ссылка на комментарий

А чесно говоря так и не понял. в каком протоколе купюрник? каким проводом подключаешь? совпадают ли протокола монетника и купюрника?

Colibri, к нему подключен по протоколу Executive std монетник Fage Jedy 5800. К монетнику в свою очередь по пульсу ICT.

Провод переделаный, питание купюрника 24 а не 12 в

Ссылка на комментарий

К сожалению рабочих гипотез изложено не было,нам со Сварогом тоже не по зубам задачка оказалась.Подключили по МДБ ,перекрестились и пытаемся забыть,как страшный сон.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

на 24 вольнах пульса нет. пульс=12 вольт.

Я цеплял от ~24 на питание как в распайке МДБ, а протокол вытсавлял пульс и работал на пульсе, без проблем, соответственно сигнальные 1 и 2. А распайка у меня была вообще на 34 вольта (питал от 24).

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Доброго дня коллеги. Прошу по возможности подсказать как подключить Колибрик к А7 ICT.

Суть такова что в парке Реавендорсы а Колибрик один и до этого работал без платежки, к нему будет подключен только купюрник , платы расширения мдб нет то подключение только в пульсе, но в силу обстоятельств не знаю как это реализовать, если можно с фото или рисунками распиновки что куда. Спасибо

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика