Перейти к содержанию

Mei vs Coinco G2


temka174

Рекомендуемые сообщения

Возник вопросс на данный момент на всех автоматах стоят коинки,в принципе устраивают но есть некоторые но.)Вот хотел узнать какой бы вы выбрали монетник mei 560 или Коинко Г2?понимаю что наверное порекомендуете 7900 - действительно ли они лучше и качественнее всех?Специфика моих точек такова что особо нужды в загрузке монетников нет,соответственно емкости 4х туб достаточно,так как мелочи достаточно много ее почти не досыпаю(только 1р вые иногда) 50/50 с купюрами.Пэтому нужны монетники которые быстро и качествено читают монеты,сдают сдачу и в иделе не клинят)

Ссылка на комментарий

MEI 560 работает однозначно шустрей. Сдачу выкидывает очень быстро по сравнению с CoinCo G2. Но я например тоже на CoinCo работаю, по соотношению цена качество по моему оптимально.

Ссылка на комментарий

NRI Курренза блю и MEI 7900 и серии выше, лучше монетников не встречал пока, остальное - как не крути... гемор, правда бюджетно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

7900-лучший! коинко - лучший среди бюджетных б/у! 560-ый не нравится!

560-й действительно не то, да и КоинКо (особенно если это ЕХЕ версия) думаю было бы корректенее сравнивать с 690-м, который считаю довольно неплохим бюджетным монетником.

Ссылка на комментарий

690 посути тот же 560?только с дисплеем и они все мультипротокольные и с возможностью менять десятич точку, все остальное вроде тоже самое(начинка) как и 560

Ссылка на комментарий

Мне трудно рассуждать, ибо на КоинКо программатор есть, а на МЭЙ - нет. Стоит нехилых денег, защита от взлома на уровне НРИ. Клиенты приносили и МЭИ 560, и 690 - пытался узнать про программер - дорого, далеко... Заказы штучные - в итоге отправили на перепрошивку в Москву.

Ссылка на комментарий

ибо на КоинКо программатор есть, а на МЭЙ - нет. Стоит нехилых денег

и это главный плюс в сторону НЕ МЕИ. Чуть какой глюк - только коллеги по форуму в других городах помогут.

У них есть килоБаксовое ПО :)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика