Перейти к содержанию

necta calibri es3 помогите сделать подачу воды из канистры!


anfrelir

Рекомендуемые сообщения

можете скинуть инструкцию ?

можете скинуть инструкцию ?

у меня нет ее просто

Инструкции все расписано-написано-показано....

помоги прошу!)

Ссылка на комментарий

В архиве инструкцию ищите. Но прийдется докупить - как минимум помпу. Не получится настроить работу - готов перекупить автоматик, пишите.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В архиве инструкцию ищите. Но прийдется докупить - как минимум помпу. Не получится настроить работу - готов перекупить автоматик, пишите.

помпу?у меня есть ulka ex7 и ex5 какая из них нужна?

В архиве инструкцию ищите. Но прийдется докупить - как минимум помпу. Не получится настроить работу - готов перекупить автоматик, пишите.

извиняюсь не нашел инструкцию по данной теме в архиве!

Ссылка на комментарий

не знаю как на колибри 3, но видимо так же как и на колибри 4, сдергиваете шланчик который идет с автономной подачи воды верхний, он же идет на расширительный бочок (слева заходит), с этой же системы подачи воды сзади сдергиваете 2 проводка питания, которые и оденете на ульку.

Соответственно с одной стороны ульки на широкую металлическую часть одеваете при помощи разных переходников тот шланчик что сдернули с автономной подачи воды, а с другого конца ульки одеваете шланчик, который засунете в канистру. В настройках автомата не помню где, надо включить TANK ON (если прошивка не русская)

улька, видимо, без разницы какая. Питание 220 вольт на нее подаваться будет

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

не знаю как на колибри 3, но видимо так же как и на колибри 4, сдергиваете шланчик который идет с автономной подачи воды верхний, он же идет на расширительный бочок (слева заходит), с этой же системы подачи воды сзади сдергиваете 2 проводка питания, которые и оденете на ульку.

Соответственно с одной стороны ульки на широкую металлическую часть одеваете при помощи разных переходников тот шланчик что сдернули с автономной подачи воды, а с другого конца ульки одеваете шланчик, который засунете в канистру. В настройках автомата не помню где, надо включить TANK ON (если прошивка не русская)

улька, видимо, без разницы какая. Питание 220 вольт на нее подаваться будет

Примерно так, а в идеале поставить кроме помпы тройник и обратный клапан, т.е. сделать как на помпе подающей воду в бойлер.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика