anfrelir

necta calibri es3 помогите сделать подачу воды из канистры!

11 сообщений в этой теме

купил necta calibri es3 у меня в точке быстрого питания нет водопровода!как сделать чтобы она работала от канистры!помогите прошу вас!

0

Поделиться сообщением

Инструкции все расписано-написано-показано....

1

Поделиться сообщением

можете скинуть инструкцию ?

можете скинуть инструкцию ?

у меня нет ее просто

Инструкции все расписано-написано-показано....

помоги прошу!)

0

Поделиться сообщением

В архиве инструкцию ищите. Но прийдется докупить - как минимум помпу. Не получится настроить работу - готов перекупить автоматик, пишите.

1

Поделиться сообщением

В архиве инструкцию ищите. Но прийдется докупить - как минимум помпу. Не получится настроить работу - готов перекупить автоматик, пишите.

помпу?у меня есть ulka ex7 и ex5 какая из них нужна?

извиняюсь не нашел инструкцию по данной теме в архиве!

0

Поделиться сообщением

не знаю как на колибри 3, но видимо так же как и на колибри 4, сдергиваете шланчик который идет с автономной подачи воды верхний, он же идет на расширительный бочок (слева заходит), с этой же системы подачи воды сзади сдергиваете 2 проводка питания, которые и оденете на ульку.

Соответственно с одной стороны ульки на широкую металлическую часть одеваете при помощи разных переходников тот шланчик что сдернули с автономной подачи воды, а с другого конца ульки одеваете шланчик, который засунете в канистру. В настройках автомата не помню где, надо включить TANK ON (если прошивка не русская)

улька, видимо, без разницы какая. Питание 220 вольт на нее подаваться будет

1

Поделиться сообщением

@anfrelir, Вы где обитаете?

0

Поделиться сообщением

не знаю как на колибри 3, но видимо так же как и на колибри 4, сдергиваете шланчик который идет с автономной подачи воды верхний, он же идет на расширительный бочок (слева заходит), с этой же системы подачи воды сзади сдергиваете 2 проводка питания, которые и оденете на ульку.

Соответственно с одной стороны ульки на широкую металлическую часть одеваете при помощи разных переходников тот шланчик что сдернули с автономной подачи воды, а с другого конца ульки одеваете шланчик, который засунете в канистру. В настройках автомата не помню где, надо включить TANK ON (если прошивка не русская)

улька, видимо, без разницы какая. Питание 220 вольт на нее подаваться будет

Примерно так, а в идеале поставить кроме помпы тройник и обратный клапан, т.е. сделать как на помпе подающей воду в бойлер.

0

Поделиться сообщением

могу помочь,нахожусь за 200км от Луганска,если интересно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу