Перейти к содержанию

Монеты с ниточкой в монетнике


VendMachine

Рекомендуемые сообщения

Начал замечать в монетнике монеты с ниточкой или просто с просверлеными отверстиями (как говорится, рыбачат), интересует вопрос, можно так обмануть монетник или нет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

NRI не обманешь. Единственная проблема - если на леску привяжут и дёргать начнут - возможны механические повреждения.

Чуть в сторону - на днях ремонтировал купюрник КэшКод - его похоже отвёрткой ломали, морду перекорёжили, верхнюю и нижнюю пластмассовые панели, ролики резиновые порвали... Благо попался "отказник" с дохлой ЦПУ, выкупили и переставили. Вышло раза в три дешевле, если-бы новьё заказали, плюс время пересылки.

Ссылка на комментарий

Дети играются, не иначе, ибо это несерьёзно всё.

Так его не обмануть( я пытался пихать в него все монеты, какие только смог найти, включая советские, уйму из 90-ых годов, стран ближнего зарубежья - результат ноль).

Ссылка на комментарий

Дети играются, не иначе, ибо это несерьёзно всё.

Это сотрудники автосервиса, по другому никак... Смешно, ведь средняя цена напитка 23р.

Ссылка на комментарий

им это делать в прикол,ведь квалифицированных сотрудников автосервиса не так и много(лучшеб они в свободное время изучали как отремонтировать коробку АКПП и Вариатор))Я таких монет на ниточке с дырочкой вытащил не меньше десятка штук,с ниткой не пройдет такое ,а вот если на плотной веревочке или леске можно делов наделать...)Вообщем не смогут они купить напиток таким образом на коинко Г2

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий

Шутки шутками, а есть один монетник (не скажу какой), там рыбалка на ура проходит. Благо, старенький, мало их.

Да была тема на форуме...

Ссылка на комментарий

Рыбалка неудачная у ребятни, следом пихают все что пролазит в монетоприемник (траву, крышки от бутылок, пуговицы, ...) продажи останавливаются, отлавливать и наказывать их нужно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика