Перейти к содержанию

Каким "спортом" занимаетесь в свободное время?


Рекомендуемые сообщения

Заколебали эти праздники, скучно.

Решил у Вас поинтересоваться, кто каким спортом занимается в свободное время ?

И если есть -кидайте ссылки с видео в эту тему

Это кайтинг

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Летом велосипед-езжу по лесам, грунтовым дорожкам. Люблю открывать неизведанное, бывать там где не был раньше. Зимой хочу ходить на лыжах. но пока со снегом туго-тает.

Ссылка на комментарий

Купил тут месяц назад пару гантелек по 10кг. :) в свободные минуты с ними брожу. А так Сноу борд зимой, через месяц в горы рвану, кайтинг в этом году облом в нашей провинции. Снега нет, одна грязь. Кстати зачетная штука. На море сёрфинг если есть снаряга.

Ссылка на комментарий

Купил тут месяц назад пару гантелек по 10кг. :) в свободные минуты с ними брожу.

Называется "прогулка фермера".

http://www.youtube.com/watch?v=zBDeZEnn09E

А я зал подвального типа посещаю.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Летом велосипед-езжу по лесам, грунтовым дорожкам. Люблю открывать неизведанное, бывать там где не был раньше. Зимой хочу ходить на лыжах. но пока со снегом туго-тает.

мля, ну и ребенок ))))) что не пост, так прям прелесть! )

Называется "прогулка фермера".

прогулка фермера ежедневно и с отягощением по лестницам )

скоро планирую возобновить походы в фитнес-клуб, времени пока на него не хватает и тренировки проходят прям в полях с гирьками по 20кг ) есть желание познать айкидо, тоже в этом году начну осваивать!

Изменено пользователем WIND
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Называется "прогулка фермера".

А я зал подвального типа посещаю.

За месяц перед горами надо ноги прокачать. Ибо там перегрузы нещадно их в тряпки за день превращают, особенно на целине. вот гантельки и гоняю во всяких проявлениях.

У жены вот есть тренажер ходилка с усилием, беру гантельки и на нем шаги наматываю. Каждый день в сумме по часику получается.

Ссылка на комментарий

Горные лыжи (зимой), пару раз в неделю просто бегаю километров 5, ну и бассейн. Летом ещё автотуризм по относительно труднопроходимым и удалённым местам.

Хочу, но всё никак не добраться, на парапланы выйти.

Не по теме, извиняюсь, поржал над тезисом, что у Михаила никогда никакого бизнеса не было :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий

Не по теме, извиняюсь, поржал над тезисом, что у Михаила никогда никакого бизнеса не было :rofl: :rofl:

ржут лошади. С Михаилом мы все обсудили в личке и оказалось что наши позиции совпадают.

Ссылка на комментарий

Не по теме, извиняюсь, поржал над тезисом, что у Михаила никогда никакого бизнеса не было

я тоже с коллегами поржал, как лошади, благо новый год позволяет! )))))

ржут лошади. С Михаилом мы все обсудили в личке и оказалось что наши позиции совпадают.

:rofl: :rofl: :rofl:

а тему прикрыл! :rofl:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Господа, отвлекитесь вы ради бога от работы. Тема про спорт.

Любимый вид спорта - парусный (яхтенный рулевой), но кайтинг больше увлек. По параплану - летал, но не прикололо.

А в 2013 году, мой батя (72 года) разбился на параплане, сделали три операции.Сейчас ходит с тросточкой.

Видео аварии - батя заходил на посадку ( красное крыло с телегой)

Ссылка на комментарий

2 WIND а с какой целью желаете айкидо познать? Если с целью практической самообороны, советую время не тратить, т.к. айкидо в преподавании большинства классических школ малопригодно к сожалению для этого. А дляподдержания тела в бодром тонусе, приобщения к философии айки плюс общение в тусовке, где каждый второй мнит себя Стивенгм Сигалом, вполне сгодится. Я 8 лет занимался айкидо в полулегальной школе, которую вел бывший дзюдоист, в конце перистройки получивший задачу вести данное направление, вооружившись парой книжек и видеокассет. Все кто был с ним знаком, в один голос говорят, что он сам переоткрыл айкидо, видя принципы и необходимый конечный результат. Многие техники исполнения типовых приемов ушли с ним в могилу, как и мое увлечение этим направлением. Попытки походить в классические школы привели в общем к разочарованию и оставлению этой спортивной любви...

Ссылка на комментарий

Господа, отвлекитесь вы ради бога от работы. Тема про спорт.

Любимый вид спорта - парусный (яхтенный рулевой), но кайтинг больше увлек. По параплану - летал, но не прикололо.

А в 2013 году, мой батя (72 года) разбился на параплане, сделали три операции.Сейчас ходит с тросточкой.

Видео аварии - батя заходил на посадку ( красное крыло с телегой)

да определенный вид спорта тоже задалбывает! я перебрал многое и только в одном дорос до кмс, по нескольким получал 2-3 разряды... с некоторыми завязывал после травм! с возрастом понимаешь, что рисковые виды спорта - это как рулетка и ну его наф! летать очень опасно, уж лучше летать имея 4 точки опоры!

Михаил, мои соболезнования!

2 WIND а с какой целью желаете айкидо познать? Если с целью практической самообороны, советую время не тратить, т.к. айкидо в преподавании большинства классических школ малопригодно к сожалению для этого.

для самообороны достаточно и ударной техники! просто нравится философия и хочу добавить некоторые азы, пусть хоть и базовые!

всё это зачастую не работает для уличных боев, где несколько другие правила (кто учавствовал, тот поймет)

Я 8 лет занимался айкидо в полулегальной школе, которую вел бывший дзюдоист, в конце перистройки получивший задачу вести данное направление, вооружившись парой книжек и видеокассет.

как на 8 лет хватило? ) я 2 года кекусинкай посвятил и тоже в таких же условиях )) а до этого и дзюдо, самбо, кароч всё, что выползло в перЕстройку!

п.с. но в принципе, совершенный воин, это не тот, кто победил в ста схватках из ста, а тот кто победил без боя! к этому надо стремится, по итогу! ;)

Изменено пользователем WIND
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
но в принципе, совершенный воин, это не тот, кто победил в ста схватках из ста, а тот кто победил без боя! к этому надо стремится, по итогу!

Видимо чтобы дойти до такого, нужно до седых мутей волос проникаться духом айки и других течений, проповедующих тему, что "лучшая схватка - это та, которой не было"... И в идеале, в уединенном природном уголке, где собственно, вероятность такой схватки близка к нулю. Вспоминается былой шутка-анекдот:

- встретились каратист, боксер и айкидоист. Каратист рассказывает - "вчера шел по дороге, пристали двое, вырубил одного с ноги, другого с руки". Боксер рассказывает - "а я вчера шел, пристали трое, я одного в нокаут слева, другого - справа, третьего - снизу". Айкидоист удивленно - "ребята, и где это вы так ходите?..."

А по жизни, занимаешся, укрепляешь дух, впитываешь эти мудрости, пребываешь в уверенности что ты един со вселенной и ничто не может тебя вывести из себя. И тут очередной быдло-ушлепок начнет дерзить и умничать, так что все внутри вскипает, коннект со вселенной обрывается, и еле сдерживаешся чтобы не въ..бать по полной!!! Так что до совершенных восточных воинов нам еще далеко :)

Изменено пользователем streker
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

А по жизни, занимаешся, укрепляешь дух, впитываешь эти мудрости, пребываешь в уверенности что ты един со вселенной и ничто не может тебя вывести из себя. И тут очередной быдло-ушлепок начнет дерзить и умничать, так что все внутри вскипает, коннект со вселенной обрывается, и еле сдерживаешся чтобы не въ..бать по полной!!! Так что до совершенных восточных воинов нам еще далеко

с этим точно не поспоришь ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Теперь дайвинг добавился. Офигенная штука! Через неделю-полторы в Баренцево море нырять буду.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Теперь дайвинг добавился

На красное езжай. в Баренцевом только подлодки разве что затопленные смотреть :) тоже нравится, но редкое удовольствие.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Нифига-с. Я тоже так думал. Однако инструктор завалил местными фотками. Реально интересно. До Красного года через три-четыре доберусь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Принимаю поздравления. Хвастаюсь. :dance:

Сегодня впервые погружался с аквалангом в открытом водоёме (Кольский залив Баренцево море). Море моего восторга превышает размеры самого моря :thumbs_up: Через пару недель будем погружаться на американский транспорт, утопленный в 1942 году миной, сброшенной с немецкого самолёта.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Внизу фоток пока нет, но есть на поверхности на причале перед погружением.

post-14-0-58444400-1391372776_thumb.jpg

post-14-0-96335500-1391373073_thumb.jpg

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика