Михаил

Каким "спортом" занимаетесь в свободное время?

77 сообщений в этой теме

Заколебали эти праздники, скучно.

Решил у Вас поинтересоваться, кто каким спортом занимается в свободное время ?

И если есть -кидайте ссылки с видео в эту тему

Это кайтинг

Изменено пользователем Михаил
0

Поделиться сообщением

Летом велосипед-езжу по лесам, грунтовым дорожкам. Люблю открывать неизведанное, бывать там где не был раньше. Зимой хочу ходить на лыжах. но пока со снегом туго-тает.

0

Поделиться сообщением

Купил тут месяц назад пару гантелек по 10кг. :) в свободные минуты с ними брожу. А так Сноу борд зимой, через месяц в горы рвану, кайтинг в этом году облом в нашей провинции. Снега нет, одна грязь. Кстати зачетная штука. На море сёрфинг если есть снаряга.

0

Поделиться сообщением

Купил тут месяц назад пару гантелек по 10кг. :) в свободные минуты с ними брожу.

Называется "прогулка фермера".

http://www.youtube.com/watch?v=zBDeZEnn09E

А я зал подвального типа посещаю.

1

Поделиться сообщением

Летом велосипед-езжу по лесам, грунтовым дорожкам. Люблю открывать неизведанное, бывать там где не был раньше. Зимой хочу ходить на лыжах. но пока со снегом туго-тает.

мля, ну и ребенок ))))) что не пост, так прям прелесть! )

прогулка фермера ежедневно и с отягощением по лестницам )

скоро планирую возобновить походы в фитнес-клуб, времени пока на него не хватает и тренировки проходят прям в полях с гирьками по 20кг ) есть желание познать айкидо, тоже в этом году начну осваивать!

Изменено пользователем WIND
0

Поделиться сообщением

А я зал подвального типа посещаю.

За месяц перед горами надо ноги прокачать. Ибо там перегрузы нещадно их в тряпки за день превращают, особенно на целине. вот гантельки и гоняю во всяких проявлениях.

У жены вот есть тренажер ходилка с усилием, беру гантельки и на нем шаги наматываю. Каждый день в сумме по часику получается.

0

Поделиться сообщением

Называется "прогулка фермера"

вот я уже 3 года так хожу, а кроме трапеции ничего не растет, хрень все это
0

Поделиться сообщением

вот я уже 3 года так хожу, а кроме трапеции ничего не растет, хрень все это

Питание, полноценный сон ...

Всё в комплексе.

0

Поделиться сообщением

Горные лыжи (зимой), пару раз в неделю просто бегаю километров 5, ну и бассейн. Летом ещё автотуризм по относительно труднопроходимым и удалённым местам.

Хочу, но всё никак не добраться, на парапланы выйти.

Не по теме, извиняюсь, поржал над тезисом, что у Михаила никогда никакого бизнеса не было :rofl: :rofl:

0

Поделиться сообщением

Не по теме, извиняюсь, поржал над тезисом, что у Михаила никогда никакого бизнеса не было :rofl: :rofl:

ржут лошади. С Михаилом мы все обсудили в личке и оказалось что наши позиции совпадают.

0

Поделиться сообщением

Действительно, лошади. Спасибо, буду знать.

0

Поделиться сообщением

Не по теме, извиняюсь, поржал над тезисом, что у Михаила никогда никакого бизнеса не было

я тоже с коллегами поржал, как лошади, благо новый год позволяет! )))))

ржут лошади. С Михаилом мы все обсудили в личке и оказалось что наши позиции совпадают.

:rofl: :rofl: :rofl:

а тему прикрыл! :rofl:

-1

Поделиться сообщением

Господа, отвлекитесь вы ради бога от работы. Тема про спорт.

Любимый вид спорта - парусный (яхтенный рулевой), но кайтинг больше увлек. По параплану - летал, но не прикололо.

А в 2013 году, мой батя (72 года) разбился на параплане, сделали три операции.Сейчас ходит с тросточкой.

Видео аварии - батя заходил на посадку ( красное крыло с телегой)

0

Поделиться сообщением

2 WIND а с какой целью желаете айкидо познать? Если с целью практической самообороны, советую время не тратить, т.к. айкидо в преподавании большинства классических школ малопригодно к сожалению для этого. А дляподдержания тела в бодром тонусе, приобщения к философии айки плюс общение в тусовке, где каждый второй мнит себя Стивенгм Сигалом, вполне сгодится. Я 8 лет занимался айкидо в полулегальной школе, которую вел бывший дзюдоист, в конце перистройки получивший задачу вести данное направление, вооружившись парой книжек и видеокассет. Все кто был с ним знаком, в один голос говорят, что он сам переоткрыл айкидо, видя принципы и необходимый конечный результат. Многие техники исполнения типовых приемов ушли с ним в могилу, как и мое увлечение этим направлением. Попытки походить в классические школы привели в общем к разочарованию и оставлению этой спортивной любви...

0

Поделиться сообщением

Господа, отвлекитесь вы ради бога от работы. Тема про спорт.

Любимый вид спорта - парусный (яхтенный рулевой), но кайтинг больше увлек. По параплану - летал, но не прикололо.

А в 2013 году, мой батя (72 года) разбился на параплане, сделали три операции.Сейчас ходит с тросточкой.

Видео аварии - батя заходил на посадку ( красное крыло с телегой)

да определенный вид спорта тоже задалбывает! я перебрал многое и только в одном дорос до кмс, по нескольким получал 2-3 разряды... с некоторыми завязывал после травм! с возрастом понимаешь, что рисковые виды спорта - это как рулетка и ну его наф! летать очень опасно, уж лучше летать имея 4 точки опоры!

Михаил, мои соболезнования!

2 WIND а с какой целью желаете айкидо познать? Если с целью практической самообороны, советую время не тратить, т.к. айкидо в преподавании большинства классических школ малопригодно к сожалению для этого.

для самообороны достаточно и ударной техники! просто нравится философия и хочу добавить некоторые азы, пусть хоть и базовые!

всё это зачастую не работает для уличных боев, где несколько другие правила (кто учавствовал, тот поймет)

Я 8 лет занимался айкидо в полулегальной школе, которую вел бывший дзюдоист, в конце перистройки получивший задачу вести данное направление, вооружившись парой книжек и видеокассет.

как на 8 лет хватило? ) я 2 года кекусинкай посвятил и тоже в таких же условиях )) а до этого и дзюдо, самбо, кароч всё, что выползло в перЕстройку!

п.с. но в принципе, совершенный воин, это не тот, кто победил в ста схватках из ста, а тот кто победил без боя! к этому надо стремится, по итогу! ;)

Изменено пользователем WIND
0

Поделиться сообщением

Я боюсь не того, кто изучает 10000 различных ударов. Я боюсь того, кто учит один удар 10000 раз.

3

Поделиться сообщением

но в принципе, совершенный воин, это не тот, кто победил в ста схватках из ста, а тот кто победил без боя! к этому надо стремится, по итогу!

Видимо чтобы дойти до такого, нужно до седых мутей волос проникаться духом айки и других течений, проповедующих тему, что "лучшая схватка - это та, которой не было"... И в идеале, в уединенном природном уголке, где собственно, вероятность такой схватки близка к нулю. Вспоминается былой шутка-анекдот:

- встретились каратист, боксер и айкидоист. Каратист рассказывает - "вчера шел по дороге, пристали двое, вырубил одного с ноги, другого с руки". Боксер рассказывает - "а я вчера шел, пристали трое, я одного в нокаут слева, другого - справа, третьего - снизу". Айкидоист удивленно - "ребята, и где это вы так ходите?..."

А по жизни, занимаешся, укрепляешь дух, впитываешь эти мудрости, пребываешь в уверенности что ты един со вселенной и ничто не может тебя вывести из себя. И тут очередной быдло-ушлепок начнет дерзить и умничать, так что все внутри вскипает, коннект со вселенной обрывается, и еле сдерживаешся чтобы не въ..бать по полной!!! Так что до совершенных восточных воинов нам еще далеко :)

Изменено пользователем streker
2

Поделиться сообщением

А по жизни, занимаешся, укрепляешь дух, впитываешь эти мудрости, пребываешь в уверенности что ты един со вселенной и ничто не может тебя вывести из себя. И тут очередной быдло-ушлепок начнет дерзить и умничать, так что все внутри вскипает, коннект со вселенной обрывается, и еле сдерживаешся чтобы не въ..бать по полной!!! Так что до совершенных восточных воинов нам еще далеко

с этим точно не поспоришь ;)

0

Поделиться сообщением

Теперь дайвинг добавился. Офигенная штука! Через неделю-полторы в Баренцево море нырять буду.

1

Поделиться сообщением

Теперь дайвинг добавился

На красное езжай. в Баренцевом только подлодки разве что затопленные смотреть :) тоже нравится, но редкое удовольствие.

1

Поделиться сообщением

Нифига-с. Я тоже так думал. Однако инструктор завалил местными фотками. Реально интересно. До Красного года через три-четыре доберусь.

0

Поделиться сообщением

Принимаю поздравления. Хвастаюсь. :dance:

Сегодня впервые погружался с аквалангом в открытом водоёме (Кольский залив Баренцево море). Море моего восторга превышает размеры самого моря :thumbs_up: Через пару недель будем погружаться на американский транспорт, утопленный в 1942 году миной, сброшенной с немецкого самолёта.

2

Поделиться сообщением

Внизу фоток пока нет, но есть на поверхности на причале перед погружением.

post-14-0-58444400-1391372776_thumb.jpg

post-14-0-96335500-1391373073_thumb.jpg

Изменено пользователем Ген_надий
0

Поделиться сообщением

сразу видно. наши диверсанты. :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу