Перейти к содержанию

Каким "спортом" занимаетесь в свободное время?


Рекомендуемые сообщения

Хех ! Не, я нынче простой пенсионер :satisfied:

У диверов, кстати, снаряжение древнее. Но транспортёры прикольные. Залезал как-то посидеть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что, в такой обувке и по снегу удобно.

Перефразирую авиационное пожелание

Удачи и пусть количество подъёмов равняется количеству погружений!

Ссылка на комментарий

К тарелкам я скептически отношусь, а всего остального с войны тут хватает. На мысе Немецки я был. Рыбачий вообще сам по себе очень интересен. И вообще Баренцево море с его побережъем - это что-то. http://vk.com/id224115056?z=albums224115056 16 и 17 фотографии - окрестности мыса Немецкий.

Ссылка на комментарий

@С.З.,

Ё-маё, нифига себе.

Эхо войны.

А я думал такое только у яппов сохранилось.

Вот это история, круто блин, если соберусь на экскурсию, буду знать кого расспросить.

Ссылка на комментарий

Не умею. Одноклассники понаслали на свои праздники. Подскажите, как убрать?

Во! Вроде получилось убрать. Проверьте пожалуйста, убралось или нет?

Ссылка на комментарий

@Ген_надий, проверил, убрали! теперь вы истинный атеист! )))

в СПб обходите стороной Спас на Крови, Казанский собор и прочее )

Ссылка на комментарий

Тогда Вы ходите только там, и больше нигде :ggg:

Кстати, вчера в Питер приехал. На пару дней, если что.

Ссылка на комментарий

О! А уж как здорово на педали в машине давят ! :ggg:

@Ген_надий,

Не замерзли?

Ну вообще, когда всё это собираешь, одеваешь, и потом, разбираешь и укладываешь на морозе - холодно. А в море вполне комфортно. В грядущее воскресенье планируем следующий заплыв.
Ссылка на комментарий

О, у нас на Байкале сейчас популяризируется подводная охота )

Пробовал, вся снаряга в 40тр обошлась, нырял с опытным подвохом (рыбку хорошую стреляли толстолобик, сазан). Однажды нырнули с ним на Волге на течении, подняв глаза в верх понял что под коряжником находимся, в тот момент я ощутил как яйца сжались и подкатили к горлу)))) Больше я не нырял, разве что за раками на мелководье, из снаряжения оставил лиш ласты и костюм 5ку. Очень много случаев слышал как люди не выныривали, особенно начинающие, кого под коряжник занесло, кого с самолова снимали. Интересный вид спорта, но очень опасный.

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

Собственно вот мое увлечение. И с каждым годом все длительнее оседаю в горах. Пока разминка без особого экстрима да плюс обкатка экшн камеры.

Ссылка на комментарий

Затяжной спуск. И красота заснеженных гор. Это где так?

Что-то персонажи в белых куртках то и дело провоцирует на столкновение.

Ссылка на комментарий
Собственно вот мое увлечение. И с каждым годом все длительнее оседаю в горах. Пока разминка без особого экстрима да плюс обкатка экшн камеры.
С горными лыжами - к нам на Кавказ!
Интересный вид спорта, но очень опасный.
По этой причине предпочитаю рыбалку - надводную и надледную! На выходных ездил, тягал густеру с товарищем. Удовольствия - море! Изменено пользователем dmm
Ссылка на комментарий

Затяжной спуск. И красота заснеженных гор. Это где так?

Это городок Межев(Франция), рядом Мерибель. В общем район где Шумахер упал.

Да и это пока еще не затяжной. Есть тут и по-затяжнее трассы. Белокурточник - это мой коллега. Он отстает от меня как правило.

С горными лыжами - к нам на Кавказ!

Ну когда цены раза в два снизят - можно будет глянуть, а так в пролете. Реально идиотизм. В Европе дешевле чем у нас. Да и надоело видеть совковый сервис за год. Хочется и мир посмотреть.

Ссылка на комментарий
Ну когда цены раза в два снизят - можно будет глянуть, а так в пролете. Реально идиотизм. В Европе дешевле чем у нас. Да и надоело видеть совковый сервис за год. Хочется и мир посмотреть.
А так как цены никак и никогда не снизят..., то Bingo мы в наших краях не встретим. А мир надо, действительно, посмотреть.
Ссылка на комментарий

Отгремит олимпиада и к след сезону может решусь приехать посмотреть.

не стоит, получите сплошное разочарование и сожаление о потраченном времени, 100%

Ссылка на комментарий
не стоит, получите сплошное разочарование и сожаление о потраченном времени, 100%
Это он после общения с нашими доблестными гайцами так говорит... :crazy:
Ссылка на комментарий

По этой причине предпочитаю рыбалку - надводную и надледную! На выходных ездил, тягал густеру с товарищем. Удовольствия - море!

Завтра в ночь на Цимлянское едем на плотву post-56-1287469715_thumb.gif

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика