Перейти к содержанию

Rheavendors Luce E5 проблема с бривером


no-fearxyz

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Проблема такова: лопнула камера запаривания бривера! Лопнул стакан в который заходит поршень.

Я его снял, отвез в ремонт, его запаяли, ставлю на место - через 3 чашки натурального кофе, лопается по шву. Предположительно думал что шов не выдерживает давление внутри камеры и лопаеться снова по шву. Заказал новый бривер.

Ставлю новый бривер - и новый бривер тоже лопается через 3-5 чашек! Т. е. проблема кроеться не в бривере. Визуально остальное все в порядке, кто может сталкивался с подобным - отзовитесь! Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хм, сегодня посмотрю, но автомат работал 2 месяца нормально, я менял только помол, дозу зерен не трогал, мог ли помол привести к таким последствиям?

Ссылка на комментарий

Как-то слышал, что Сагомы м/б 2 вариантов, с кофейной группой на 7 гр. и на 10. гр. Может у тебя дозатор настроен на 10 гр., а бривер поставлен меньшего объеме. Когда уменьшаешь помол - увеличивается количество кофе в таблетке :ops:

Ссылка на комментарий

Спасибо друзья, дело было в помоле, выкрутил не посмотрев наькрупный помол - увеличилось количество кофе которое запаривает бривер! Уменьшил помол до среднего значения! У меня группа на 7г!

Всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика